Гость
Статьи
Вопрос модницам!

Вопрос модницам!

У меня примерно до колена. Скажите, кокой длины должен быть пуховик? Сантиметров на 5 выше линии сапог? А если чуть ниже колена, будет ужасно смотреться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Ну, автор, вы и приколист!)))))

Гость
#2

ЧТО до колена? Блин, я одна такая недогадливая?

Автор
#3

Сапоги до колена))))))) сорри))

Гость
#4

думаю он (то есть пуховик) должен быть такой длины, чтобы, если вы носите с ним юбки, они не торчали снизу. А остальное - дело вкуса, кому как нравится.

Автор
#5

думаю он (то есть пуховик) должен быть такой длины, чтобы, если вы носите с ним юбки, они не торчали снизу. А остальное - дело вкуса, кому как нравится.

спасибо) просто прошлогодний пуховик надела, он немного прикрывает сапоги, показалось, что как колхозница..

Автор
#7
Гость

Автор

спасибо) просто прошлогодний пуховик надела, он немного прикрывает сапоги, показалось, что как колхозница..

Ваш текст тебе не показалось, пуховик и сапоги- это колхозная одежда

А Вы что можете предложить? Шубу и кеды?)

Avtor
#8

У меня примерно до колена

Porzhala:))))))))))))))))))))))))))))))

Esli chesna,sama snachala ne ponjala chto imenno do kolena?:)))))))))))))))))))))))))

Olgerda
#9

Не короткий - это точно, если пуховик будет чуть ниже сапог - в этом нет ничего страшного, а вот если юбка будет выглядывать из-под пуховики больше чем на 5 сантиметров, будет не айс.

Йогурт Обезжиренный
#10

"у меня примерно до колена". Хвалитесь, автор?))))))

Гость
#11

кОкой...

Автор
#12
Йогурт Обезжиренный

"у меня примерно до колена". Хвалитесь, автор?))))))

хD я девушка)))))))) ну пропустила слово)))) что-то я вообще тупанула, обычно грамотно пишу(

ГостьЯ
#13

мммммммм Автор, может познакомимся?:)

Гость
#14
Автор

хD я девушка)))))))) ну пропустила слово)))) что-то я вообще тупанула, обычно грамотно пишу(

Ваш текст

Особливо оно по слову "кокой" заметно.:)))

По теме: если сапоги на шпильке с острым носом, то неважно кОкой пуховик, смотреться будет ужасно. ИМХО, с пуховиком уместны только одного вида обувью (угги, дутики и т.п.). Кожаная классика смотрится пОшло и неуместно, для нее подходят шубки и изящные дубленки.

модница в десятом поколении
#15

мода и пуховик до колена вещи несовместимые.

Автор
#16

14, 'с пуховиком уместны только одного вида обувью'. А Вы прям вся такая грамотная! Нет, у меня не кожаная классика, шпильку зимой невозможно носить.

Гость
#17

почему пуховик - это колхоз? во многих магазинах продаются пуховики (манго, адилишик, села итд) в этих магазинах большинство и одевается. а что, если у меня нет возможности купить шубу за 100 тысяч, в чем теперь ходить? на улице зимой температура до - 30 опускается. жалко смотреть на девушек в пальтишках. элегантно, но холодно. я такое пальто осенью ношу

мама кенгуру
#18

ой, начало замечательное, оборжалась, спасибо Автор!!!