Гость
Статьи
Магазин Снежная …

Магазин Снежная Королева

Кто подскажет какие скидки будут в январе.
Присмотрела себе дубленку за 45т.р. Вижу сейчас 30% на все, в ноябре 20%. Есть ли смысл покупать сейчас или подождать еще 3 недели до января.
А вдруг ее уже купят?))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
поляна
#1

до 70 % у них скидки

Гость
#2

А как у них качество изделий?

Гость
#3

Вот качество стало не очень.. ещё лет 10 назад можно было родную Италию найти, лак, тосканочку тонкорунную. Сейчас ни пойми где отшивают. По поводу 70% могу сказать на 100%)), если Ваша вещь и долежит, то размера может не оказаться, или цвета и т.д. Если вещь действительно понравилась, лучше не дожидаться .

Я в прошлом году так "попала", в Ди Моде присмотрела обалденную итальянскую норковую куртку, нереальной красоты. Меня продавщица сбила, подождите говорит, перед 31 декабря скидочка будет, ага. Подожду думаю, недельку, чего не подождать - то, шубка дорогая, мало кто польстится.

Купили мою шубку. До сих пор икается, то вещь была с большой буквы.

Алсу
#4

Качество в Снежной королеве уже не то((. Цены задраны. Не советую.

Озабоченная
#5

сегодня шубы там смотрела..длина чтоб попу прикрывала . но выше колен. цены от 100 до 200 и это уже с 30 % скидкой..вот так

i wanna find Mr Right
#6

я шубу купила на рынке. у нас в городе тоже есть снежная королева. я там была тоже, но цен просто испугалась. в итоге на ранке нашла в 3 раза дешевле. мне например не важно где шили эти шкурки в италии или в азербайджане. качество может быть хорошим или плохим в обоих случаях.

#7

Со следующего года скидки станут еще больше. Так что если покупка терпит, то ждите.

Olgerda
#8

Поверьте, цена останется прежней или станет даже больше, а то, что указано в качестве скидки - будет меняться. Сначала 30%, потом 40%, а потом ярко красные в метр - 70%. Если Вам понравилась дубленка, покупайте сейчас. Но качество товара в этом магазине давно оставляет желать лучшего.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: