Гость
Статьи
Существуют ли тонкие …

Существуют ли тонкие лифчики для нулевого размера груди

Без всяких там поролонов и проч. Если есть,то каких фирм например.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Проще уже совсем без лифчика тогда. Без паралона не видела. Это получается просто повязка на бретельках какая-то.

Гость
#2

да, спортивные например, или для подростков ( в детских магазнах продаются). Да и кружевные без поролона тоже наверняка есть. Зайдите на любой сайт с нижним бельем и посмотрите

Miss Jane
#3

В "Милавице" точно есть. По крайней мере раньше были. И спортивные, и повседневные, и кружевные.

Кэт
#4

а зачем для 0 -ки лифчик нужен?? не смешите мои тапки я со своим 1 и то летом без него хожу

Карапузиха
#5

бинтом абвязывай сваю даску...

Карапузиха
#6
Кэт

а зачем для 0 -ки лифчик нужен?? не смешите мои тапки я со своим 1 и то летом без него хожу

пантаваться шоб...

Кэт
#7
Карапузиха

пантаваться шоб...

Ваш текст соски прикрыть шоб

Гость
#8

у меня размер А, был один отличный тонкий лифчик латвийский, то же Rose то ли еще какой-то фирмы.

Salta
#9

blin takie grubiyanki vy devuwki?prosto 4elovek pointeresovalsya gde vzyat' bustgalter bez porolona! mojet zae ee etot push up,gde 70 procentov porolona.!u menya toje ne osobo bolwaya grud'v i ya beru v magazinah nijnego bel'ya.v horowih magazinah na lyuboi vkus i cvet

Гость
#10
Miss Jane

В "Милавице" точно есть. По крайней мере раньше были. И спортивные, и повседневные, и кружевные.

Уже нет. Несколько лет тому назад покупала батистовые с дырочками на косточках несколько штук, так и ношу пока. Видимо, с приходом моды на большую грудь убрали из ассортимента. А я люблю, особенно летом, когда очень жарко. У меня 2, нормально и " обманывать" некого, все уже стабильно.)) ищите в других фирмах, хотя хлопок надо поискать., да и значительно будет дороже, чем у Милавицы.

гостья
#11

в милавице, сестренке там покупаем, лифчик ей охота, а на что его надевать пока не выросло)

Onemechivanie Konechnostej
#12

Undrest

Онемечивание Конечностей
#13

это американская фирма, хоть и дорогая, но супер вещи и они принципяльно не используют косточки

Роня
#14

да есть в милавице, просто поискать надо

гость
#15

А зачем вам?У меня 2 размер груди,никогда лифчики не носила

лола
#17

А зачем тебе лиф на 0

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: