Гость
Статьи
таак! купили уже …

таак! купили уже подарки кому-нибудь? что именно?

Мне интересно, каждый год эта суета с подарками перед НГ . Магазины полные! А дарят всякую фигню.... Что вы планируете дарить близким и друзьям?

Аватар
45 ответов
Последний — Перейти
Ник нейм
#1

ничего не дарю никогда ни близким ни друзьям ,все равно это все не оценят,зачем стараться,подарила только своему любимому

Субмарина
#2

Купили-купили) МАме-духи, подругам часы и крючки для завешивания сумки на столик в кафе (с камнями в форме цветков и божьих коровок-так понравились, и себе такой же приобрела), дочкам мужа обеим-шарфы с перчатками в тон, сыну-снегоходы и шоколад.. А мужу-рубашку вместе пойдем выбрать.. Коробку бельгийского шоколада он обнаружил преждеврнеменно-так исхомячили все вместе задолго до праздника)

Гость
#3

ничего) - в этом году я изготовилась получать, а не дарить) - я заметила неочевидное и невероятное - как даришь - так в ответ тишина - форменная несправедливость - а как забудешь не то, что о подарках - о датах! - имеешь либо ожидаемое - то есть, ничего - что вполне справедливо) - либо сверх ожидаемого!) короче - не морочиться на поздравления и подарки - это самый лучший, самый верный вариант.

зы: отвечу за близкого - близкий подарил мне самсунг ноту - оно, конечно, фигня - но такая прикольная, такая приятная, такая цветастенькая, такая уси-пуси фигня... фигнюшечка... ну просто прелесть что за фигушушечка, вот.

Soho
#4

только про близких напишу..

папе джемпер

мама парфюм

сестре подарочный сертификат

бабуле серебряное ситечко для заварки и билет на концерт

Гость
#5

Маме отправила посылку с сапогам UGG australia.

Мужу -рубашку с запонками от hugo boss

Дочке - новый ноутбук Mac

Сыну - новый blackberry

Сам НГ будем встречать в гостях у моей старинной университетской подруги. Ей в подарок приготовила пояс и парфюм от Etro - она поклонница этой марки, ещё клатч тоже от Etro -винтажный, заказывала на ebay....Знаю, что этим подаркам она будет рада...Мужу её приготовили виски блю лейбл , детям её -- кое-что по мелочам. И всё. Больше никому ничего.

гость
#6

ничего не покупала еще, не до этого. снега нет, настроения новогоднего тоже нет

Гость
#7

Сыну коньки, парфюм, шмотки, часы, маникюрный набор.

Мужу двд в его коллекцию, по его заказу обновляю все его носки, футболки, трусы (старые идут в помойку) и новый мп3 плеер, в который уже зарипала все его диски - колоссальная работа проделана!

Дочке игрушки разные.

Гость
#8

Никому ниче еще не покупал. Не до этого.

Гость
#9

Ладно - отвечу все же честно.

Жене - норковую шубу

Маме - норковую шубу.

Сестре - хорошую кровать (очень усиленно намекала) (а шубу пусть ей ее муж дарит).

))

#10

близким - ничего, друзьям - фигню какую-нибудь типа сувенирных дракончиков)

Гость
#11

ой я я не люблю этот гемор с подарками, тем более ничиго особо дорогого не купишь (друзьям знакомым), а все остальное это фигня ненужная.

mamona
#12

мужу 2 джемпера hugo boss,поло lacoste,дочке сумку lululemon

MuhaMor
#13

Ой, а я мужу сегодня труселей накупила, шоб ходил красивый и радовал меня! ..дорогие правда, все "Зинка" его любимая, босс да армани. Балую его! - это "семейный" подарок, не достанет же он при всех пакован труселей перед гостями... А для "шоу"-части купила ему еще перчатки на меху, шоб лапки не мерзли.

Свекру - портативный эппловский раутер. Свекрови - гламурный чехол для ее нового Айфона (кожа+сваровски). Еще купила "тазик" для салата из венецианского стекла нереальной красоты (для семейства, которое нас, собссно на Рождество позвало подумала, что хорошо бы "домовитый" подарок)

Гость
#14
Soho

бабуле серебряное ситечко для заварки и билет на концерт

нифига себе какой подарок дорогой для бабушки....

http://silverspoons.ru/?p=catalog&tag=%F1%E8%F2%E5%F7%EA​%EE

Гость
#15

Уже всем все подарила и потому что все разбегаются на праздники в разные страны..

Маме-набор от Кензо с туалетной водой и гелем и кремом

Невестке и жене брата наборы от Эсти Лаудер с тушью и карандашами для глаз

Брату ремень хороший кожаный

Ребенок робко попросил деньгами и без всякой лабуды, поскольку уматывают в Австрию на две недели на горнолыжный курорт, ему нужны бабки))

Муж еще получит свой подарок по елочкой.. навигатор для машины

#16

Пока еще толком ничего не купила,времени нет совсем,в эти выходные наверное все-таки соберусь и в магазин))

Гость
#17
Гость

Сыну коньки, парфюм, шмотки, часы, маникюрный набор.

Мужу двд в его коллекцию, по его заказу обновляю все его носки, футболки, трусы (старые идут в помойку) и новый мп3 плеер, в который уже зарипала все его диски - колоссальная работа проделана!

Дочке игрушки разные.

респект.

вот это любовь, я понимаю.

Ваш текст

Гость
#18

Ну, нифига, Вы-ребята, подарки делаете дорогушшшшшшшшшшшшие какие, меня, еси честно, жабка душит!))))))))))) Такшта, будет Всем по хорошему шампанскому, или дорогому зеленому чайку, привезенному партнерами с китайских плантаций, кто что любит кАроче,))))ииии, коробочке конфеток или шарик елочный с конфетками внутри..., хз, ну, или новогодняя композиция с конфетами, вопщем, как-то так...)))

Китиара
#19

Сынишке игровой набор Playmobil - замок с рыцарями. Вот такой http://www.toyway.ru/upload/iblock/854/8549b164ead0f585a620e​d916f152483.jpg

Мужу еще не купила, но уже знаю, что куплю - часы. Присмотрела тааакие классные!!!! Вот они http://www.alltime.ru/obj/catalog/watch/kolber/img/big/K8189​105807.jpg

Маме тоже еще не купила, но хочу какой-нибудь набор парфюм+крем для тела+ ещечегонибудь

Нюся
#20

Родителям купила чайник электрический стеклянный, заварочный чайник с кружками и вазу большую (все по заказу), в прошлый НГ дарила им телевизор, вот не знаю, надо наверное еще что-то купить. А с парнем друг другу кольца подарим

Мама
#21
гость

ничего не покупала еще, не до этого. снега нет, настроения новогоднего тоже нет

Ваш текст

на те снег... 1,5 часа до работы вместо 15 минут... вот блин настроение новогодним стало...!

Гость
#22
Мама

Ваш текст

на те снег... 1,5 часа до работы вместо 15 минут... вот блин настроение новогодним стало...!

Ваш текст

А я еще дома и собираюсь выходить, мрак и пробки в Москве 9 баллов, засыпало все снегом.. может хрен с ней с машиной и на метро ехать на работу?

хрю
#23

папе какую-то лазерную рулетку

маме колечко и парфюм. И халат банный, она просила)))

мужу фиг его знае, не придумала

ребенку - муж заказал какой-то игровой набор, не привезли еще

столько еще надо купить...

гость
#24

Родственникам радио-телефон купила, маме серьги золотые, девчонкам с работы гели для душа, остальным коллегам по шоколадке, сыну моей подруги конструктор лего, парикмахерше коробку рафаэло, одной из подруг книжку "мини шопоголик", другой набор кремов из ив роше, пока больше ничего не купила.

мексиканский тушкан
#25

Купила мужу навороченную электробритву, матери, свекрови, себе любимой тоже - оптом духи. Друзьям буду сегодня выбирать.

Лисёна
#26

А мы уже всем всё купили. С мужем подарками уже обменялись - покупали-то вместе. Он мне - шелковую пижамку с халатиком, я ему - зажигалку Zippo и туалетную воду Boss шестёрку, он её обожает. Ребятёнку скинулись совместно с моей мамой на большой конструктор Лего и куклу Белоснежку (она любит диснеевских принцесс, Деду Морозу в письме принцессу заказала), ну и бусики с браслетом под платье. Моей маме набор кухонных полотенец (она очень просила) и кошелёк, свекрови туалетную воду (она намекнула), папам брелки с марками их авто, сестрёнке моей с её мужем по махровому полотенцу (живут вместе недавно, как раз потихоньку такими вещами обживаются), племяшке мужа - маникюрный набор, бабушке с дедушкой моим - банку хорошего черного чая. Есть ещё друзья семьи: другу (он же коллега мужа) - зажигалку, подруге - чай (подарочный набор из чёрного и зелёного), а маленькой дочке её - чуни из овчины).

Нам родня подарки практичные подбирает - у моих попросили подушки, а свекровь собирается скатерть праздничную подарить.

Гость
#27
Soho

только про близких напишу..

папе джемпер

мама парфюм

сестре подарочный сертификат

бабуле серебряное ситечко для заварки и билет на концерт

СУПЕР)

Гость 15
#28

Мужу - пальто весеннее, подарила уже, под елочку символически положу двд диск с одним из его любимых фильмов. Свекру - прафюм,свекрови - электронный тонометр. Моим родителям постельное белье. Сестренке - мышку и топ. Сыновьям по Гейм бою, еще старшему дневник пирата, младшему диск Тачки 2. Ну и сладкие подарки детям. Подружке с работы игрушечный Порше Кайен, она о настоящем мечтает.

ааа
#29

парню - портмоне

брату-жесткий диск

маме-кошелек и набор для выпечки

папе - бритвенный набор хороший

приятельницам - косметические наборы

Гость
#30

...вуман вуман..)) все дарят подарков на тыщудолларов,а в других темах без конца высчитывают как на три копейки дожить до зарплаты.....)))

Гость
#31

а я мужу сделала картину из страз Сваровски - мое хобби. Свекрам тоже.

Гость
#32
Гость

Ладно - отвечу все же честно.



Жене - норковую шубу

Маме - норковую шубу.

Сестре - хорошую кровать (очень усиленно намекала) (а шубу пусть ей ее муж дарит).

))

Интересно, как можно шубы дарить женщинам без примерки..

Бланш
#33

Некому дарить и не от кого получать. Да и незачем.

Гость
#34

никому и ничего. с мужем подарки дорогие и совместные покупаем. мелочи я и не люблю, мне или суперценное и дорогое или ваще ниче не надо)) вниманием я и так не обделена

Гость
#35

Я смотрю тут одни миллионеры собрались))) У меня денег мало, мы вообще семья со средним достатком, ближе к бедным даже. Так что ни о каких ноутбуках в подарок не может быть и речи. Маме дарю шарф, хорошее натуральное мыло и конфеты. Папе хороший чай, конфеты и книгу по его интересам. Мужу много мелочей недорогих, штук 8 разных, но все по его интересам, перечислять лень. А больше никогда никому ничего не дарю, с подругами у нас не принято дарить подарки, а коллегам по работе и другим просто знакомым не понимаю зачем что-то дарить

Елена
#36

Я главное себе подарила:

1. Сноубордический комплект

2 Лазерную расческу для волос

3. Годовой анлим абонемент на танцы

:)))

А маме - термобелье (она оч просила).

Анна
#37

Давно не дарю ничего специально на такие "официальные" праздники, всех предупредила, чтобы не ждали и мне ничего не дарили. Все только рады этому! Только на дни рождения дарю. А маленьким детям дарю по праздникам и без всякого повода, ну не могу удержаться!

Катерина
#38

Никому ничего. Ребенку под елочку конструктор и сладости

Гость
#39

Я тоже никому ничего(( в кошельке 4500 руб. а еще к врачу надо попасть до нового года(( купить еще лекарства. останется тысячи 2000 к новому году( на них надо прожить 10 дней)(( Про платье и само отмечание вообще молчу(( Так стыдно((((

Анонимус
#40
Гость 15

Мужу - пальто весеннее, подарила уже, под елочку символически положу двд диск с одним из его любимых фильмов. Свекру - прафюм,свекрови - электронный тонометр. Моим родителям постельное белье. Сестренке - мышку и топ. Сыновьям по Гейм бою, еще старшему дневник пирата, младшему диск Тачки 2. Ну и сладкие подарки детям. Подружке с работы игрушечный Порше Кайен, она о настоящем мечтает.

Ваш текст

Неужели в геймбой еще кто-то играет?! Ну хоть бы псп подарили.

Гость
#41
Гость

Маме отправила посылку с сапогам UGG australia. Мужу -рубашку с запонками от hugo boss Дочке - новый ноутбук Mac Сыну - новый blackberry Сам НГ будем встречать в гостях у моей старинной университетской подруги. Ей в подарок приготовила пояс и парфюм от Etro - она поклонница этой марки, ещё клатч тоже от Etro -винтажный, заказывала на ebay....Знаю, что этим подаркам она будет рада...Мужу её приготовили виски блю лейбл , детям её -- кое-что по мелочам. И всё. Больше никому ничего.

круто! заценила!)))

Гость
#42

маме -кошелек кожаный, папе -перчатки кожаные, мужу- парфюм Хуго Босс))) и трусы клевые. Себе -лифчики красивенные ) вот.

Инга
#43

Я тоже никому ничего(( в кошельке 4500 руб. а еще к врачу надо попасть до нового года(( купить еще лекарства. останется тысячи 2000 к новому году( на них надо прожить 10 дней)(( Про платье и само отмечание вообще молчу(( Так стыдно((((

Глупости всё это. Не расстраивайтесь. Всё у вас будет хорошо в новом году. Куча подарков и сюрпризов) Пусть у вас всё будет отлично.

ШУБА
#44

Кому интересно, продается норковая шубка на 42-44 р. в отличном состоянии, привезена из германии, одевала неск. раз, ношу в основном короткую шубу, эта висит

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nor​kovoe_palto_shuba_40-42-44_razmer_51974800

Валюта
#45

Мужу- джемпер

родители мои -по пледу

родители мужа-тоже по пледу

детям- джинсы, пару футболок-дочке, спортивный костюм-сыну

Подругам- по декоративной подушке с дракончиками

Коллегам- елочные украшения.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: