Гость
Статьи
Я заметила,что обувь …

Я заметила,что обувь на широком каблуке и платформе делает ноги стройнее!

., чем остроносые шпильки.Согласна?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Возможно.Я тоже заметила.Правда,смотря какая модель.

Гость
#2

все зависит от ноги видимо. У меня очень тонкие икры и щиколотки, если я одену грубый и широкий каблук или громоздкую платформу, то буду выглядеть как лошадь с копытами, поэтому всегда подбираю модель пропорциональную моей ноге

Зимородок
#3

Абсолютно точно, автор. Я такую обувь всю жизнь ношу, только вот выбора практически нет. У них же там всё от "моды" зависит, а не от того кому что идет. Все, что не массивное делает меня лошадью в карикатурных туфляшках. Все эти узенькие туфли, шпильки, тонкие каблуки ужасно уродуют мою фигуру. Как и жуткие лично для меня балетки. Может я и носила бы все это, но мне элементарно не идет такой стиль.

Поэтому когда я прохожу в магазине все эти ряды тётской обувняшки, мне становится грустно. Из моего стиля обуви нет практически ничего. И выбора нет. А вокруг все меряют, меряют, а мне даже померять нечего.

Зимородок
#4

А такая обувь как бы описали, это единственное, что мне действительно идет и делает ноги идеальными.

Гость
#5

если стройная фигура!ее ничего не испортит.

Гость
#6
Гость

если стройная фигура!ее ничего не испортит.

+100500

Гость
#7

такие каблуки - как копыта.

хотя, если девушка весит 100 кг и оденет шпильки, то будет тоже смешно. будет такое впечатление, что они вот-вот под ней согнутся.