Гость
Статьи
Влюбилась в препода

Влюбилась в препода

Вот уже второй семестр будет вести у нас этот преподаватель, ему 34 года, его пары я просто обожаю, он часто шутит, с ним никогда не бывает скучно, но и прекрасно ведет свой предмет. Я чувствую, что влюбляюсь в него и понятия не имею, что мне делать. А самое ужасное: у него кольцо на пальце...

8 ответов
Последний — Перейти
#2

так я уже лучшая по его предмету, может действительно почаще заходить на кафедру, что-нибудь спрашивать, но ведь так может продолжаться вечно: разговоры только по поводу курсовых, заданий и т.д.!

#4

Я думаю вы не одна такая. Он наверное уже привык что студентки к нему неравнодушны. Думаю вам не стоит слишком очаровываться и расчитывать на какие-то чувства с его стороны.

11
#5

у меня муж в следующем году преподавать планирует начать)))молодой, 26, женат, ребенок маленький..опасно там у вас))))))

Выпускница
#6

Вы не одна такая, все влюбляются в преподов в уч. завед, это проходит, и у нас в универе был такой интеллигентный, красивый статный такой увидели у всех челюсти поотвисали, как магнитом тянулись, два семестра психологию вел, все прошло потом, утихло и никакая эта не любовь была, как люблю называть это влюбленность на пять минут, а в итоге я с его женой общаюсь, она оч классная, так что не парьтесь а наслаждайтесь жизнью и удачи Вам)))

Гость
#7
Выпускница

Вы не одна такая, все влюбляются в преподов в уч. завед, это проходит, и у нас в универе был такой интеллигентный, красивый статный такой увидели у всех челюсти поотвисали, как магнитом тянулись, два семестра психологию вел, все прошло потом, утихло и никакая эта не любовь была, как люблю называть это влюбленность на пять минут, а в итоге я с его женой общаюсь, она оч классная, так что не парьтесь а наслаждайтесь жизнью и удачи Вам)))

Я тоже влюблялась.Жалею.кольца у него не было.Надо было брать парня!

#8
Бухие бухи

А что за предмет? Профильный? Может, научной работой по нему заняться? Просто встречаться с ним чаще нужно по делу, а там может, что-то и прояснится. Особо просто не рассчитывайте ни на что. Может, завяжется знакомство, а может и нет.

предмет профильный, кстати он планирует ехать на олимпиаду и уже сказал, что возьмет меня) да, я понимаю, что особо не на что надеяться, тем более разрушать его семью не хочется, но хотя бы стать друзьями было бы круто)

#9
11

у меня муж в следующем году преподавать планирует начать)))молодой, 26, женат, ребенок маленький..опасно там у вас))))))

действительно, опасно, но к примеру я не собираюсь разрушать его семью, уже хотя бы просто стать друзьями) вы не переживайте насчет своего мужа, ведь все зависит от него) а если он собирается изменить, то он сделает это и вне университета

Леди
#10

автор,как я вас понимаю!у меня была аналогичная ситуация-втюрилась в молодого препода по истории.предмет я особо не знала,да и думала всегда,что знание предмета любви не прибавит,уважения разве что...вообщем,я им просто бредила,когда его встречала-внутри все горело=)я постоянно заходила на кафедру,где он работал и слонялась по коридорам в надежде его увидеть.если я его встречала,то сразу делала вид,что я тут " по делу "хожу)мы каждый раз встречались взглядами,я улыбалась и проплывала мимо=)вскоре мы начали общаться.потихоньку начался роман..между нами был секс..но потом наши отношения сами собой сошли на нет,как бурно начались,так и закончились..но о том времени я не жалею ни капли.