Гость
Статьи
ДавайТе хвастаться, …

ДавайТе хвастаться, кто что урвал на сейлах!

Кто чем разжился на распродажах? Объявляю конкурс на самую удачную покупку)))
Я так вообще порезвилась в этот раз-полгода копила, покупала только по мелочам, и вот итог: джинсы D&G за 3900, шикарные,чуть клеш, ножки бесконечные) кожаные брюки Gestuz, офигенные, узкие. Жакет на молнии Liu Jo, черный букле с люрексом; топ Marc Cain, шелковый, воротник типа хомут на кулиске; босоножки Ballin за 7500.
А что у вас?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам джинсы кажутся шикарные, а все остальные и внимания на ваши джинсы не обратят)

Белочк@
#2

А унас мешок совершенно непонятной не нужной фигни...одно слово распродажа..))

Гость
#3

Ничего, потому что я так и не выбралась в магазин, времени нет((( А планы были и может на следующей неделе попробую, если что осталось.. я белья хотела прикупить хорошего со скидками

Гость
#4

я тоже хочу джинсы-клеш, но в нашем Зажопинске только скинни. даже прямых нет. уже тошнит от этих скинни.

хх
#5
Гость

Это вам джинсы кажутся шикарные, а все остальные и внимания на ваши джинсы не обратят)

Если джинсы хорошо сидят,то обратят и ещё как.А дорогие джинсы на хорошей фигуре сидят хорошо.

Автор ноите на здоровье.Гость номер один завидуйте молча

Кура
#6

Что хотела - почти всё и купила. Но я планирую заранее распродажный шоппинг, поэтому сиюминутных покупок в теченение года не совершаю. Из крупного - короткий пуховик и весеннее полупальто спортивного кроя. Сапоги. Джинсы, кофточки, офисные брюки... Что-то ещё из летнего. К весне может шубу, но это не цель, собираюсь шубу заграницей покупать тоже на распродажах.

Кисуля
#7

КУпилв дубленку К.Кляин со скидкой 50%, комплект белья Инкатно с такой же скидуой - всего за 850р. Джинс Lee - скидка 30%, туника Зара - 50% скидка, шарф и платье Манго - то же самое!)) Еще пару свитеров и туника.

онемечивание конечностей
#8

я не планировала, но как всегда, не удержалась. Купила шикарный купальник андрест и платье клубное Фолей-Коринна, шелковый топ пудрового цвета, бельишко классное и домашнюю одежду покрасивше. Еще муж платье вечернее подарил, и второе хотел втихушку купить, но оно оказалось последним на манекене и с дефектом. Так что облом.

Гостья
#9

Жилет из лисьего меха. Сумки - 2 штуки (маленькую и большую). Кучу кашемировых кофточек. Свитер и водолазку. Платье.

#10

Cкупила чуль ли не пол магазина Karen Millen, минус 50% у них.Сумку BOTTEGA Veneta со скидкой 20% и очки их за 15 000 урвала последние, и платье MAX MARA за 28

Гость
#11

10, у Карен Милен есть дисконт в олимпийском - так там все тем модели, что продаются за 50% уже давным-давно висят, многие не один год. Я там покупала себе несколько платьев, да и скидка на некоторые больше 50%. А недавно зашла в просто магазин и посмотрела вещи, где скида есть - хаха, все то же самое, только дороже на треть ))))) еще есть скидки 30% - так эти модели тоже видела в дисконте гораздо дешевле ))) народ обманывают как умеют, вместо распродажи прошлой коллекции просто вываливают все, что было давно уже списано в стоки)) ну может только 10% от всех моделей - это действительно что-то новенькое, 2011-го года.

Гость
#12

купила 5 кг картохи за 10 рублей.

хмм
#13

Сапоги и ботинки зимние.

Пальто одно драповое, второе чуть теплее на синтепоне.

Одежды офисной всякой

Белье

Халат смешной ушастый

Bumblebee
#14

Купила во French Connection сумку (6 т.р. вместо 13 т.р.) и очень красивый топ цвета старого золота из натурального шелка (3,5 т.р. вместо 7 т.р.). Это для основного гардероба. А для отпуска (едем через пару недель) купила два легких приятных платья из вискозы - Warehouse за 800 руб. и Camaeu за 1200 вместо 1900 (но после того, как у них на сайте увидела его за 11 евро, говорить о сейле язык не поворачивается).

Bumblebee
#15

А Карен Милен вообще не понимаю - синтетика по заоблачным ценам и в каждое платье с перебором.

Гость
#16

Купила вот эту футболочку

http://www.walmart.com/ip/Juniors-I-Am-Green-Kermit-Graphic-​Tank/16221989

и вот эти тапочки

http://www.kmart.com/shc/s/p_10151_10104_035B030113460001P?p​rdNo=1&blockNo=1&blockType=G1

Ну очень довольна!

Гость
#17

Пуховик Pinko c 50% скидкой,также с 50% кашемировую и ангоровую кофточки, джинсы Levis, тёплые узкие штаны на зиму и 2 пижами со скидкой 70%. Также урвала замшевую сумку, и в Летуале блеск для губ Dior и крем для снятия макияжа Kenzoki. Думаю ещё пальто найти.

Гость
#18

штук 6 рубашек, 7 джемперов, 5 пар штанов, 2 жилетки и множество кофточек-футболочек, всё от 300 руб. до 700

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: