Гость
Статьи
Белый пиджак,с чем …

Белый пиджак,с чем одеть?

Девочки помогииитеее! Иду через месяц на оооочень важное мероприятие,помогите очень прошу! Я сшила белый пиджак, не полностью белый а кремовый такой)в тонкую полоску. Что одеть под низ? Я думала классическое платье и белый ремешок,но тогда что на ноги? У меня есть только сапоги на высоком каблуке и они ниже колена,вот подскажите тогда колготки? Девочки помоооогитееее пишите любые варианты что одеть,не именно платье!спасибо всем заранее большое)

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
у МаГоМеДа масюсенький...
#1

ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

табуретка
#2

маечку черную, джинсу потертую в обтяжку

Гость
#3

если пиджак кремовый,к нему подойдет коричневый цвет,можно платье или брюки.

сапоги какого цвета?

Брошенка, но счастливая
#4

я бы одела платье простого покроя, но яркое. цвета фуксии. Будем смотреться просто феерически.

А сапоги ниже колена, платье, пиджак я бы не советовала слишком много раз режет фигуру.

Если платье и пиджак, то лучше туфли.

Гость
#5

А что за мероприятие и почему именно пиджак? Может, вечернее или коктейльное платье? И туфли? Сапоги для улицы, а в помещении хорошо бы туфли.

Гость
#6

Вот автор,я купила кремоватый пиджак,в тонкую золотистую полоску...И тоже не знаю куда его одеть

Гость
#7

у меня есть белый пиджак, люблю его, но одеваю нечасто

раньше носила так: черные брюки в обтяжку, сапоги, белую футболку\бадлон\свитерок тоненький под пиджак

носить даже кремовый пиджак с коричневым никогда не пробовала, текстура ткани не подходит к коричневым вещам.

Гость 7
#8

Одеваю как на каждый день, так и на Выход белый пиджак привлекает внимание. Короче, слышала только позитивные отзывы. Хотела бы еще розовый, персиковый пиджак - вот это было круто.

#9

НАдеть!!!

Траумель
#10
julia511

НАдеть!!!

Какая разница? Что, так коробит что-ли? Масса людей говорят распространенным образом: одеть. Потому как "одеть" от слова "одежда". Обязательно надо придраться.

#11
Траумель

Какая разница? Что, так коробит что-ли? Масса людей говорят распространенным образом: одеть. Потому как "одеть" от слова "одежда". Обязательно надо придраться.

Девушка, не стоит гордиться своей безграмотностью Я всегда буду исправлять. Да, коробит! Если масса людей так говорит, а другие за ними повторяют, как обезьяны, то это не значит, что это правильно. Так и в жизни - надо жить своим умом, а не ориентироваться на массу.

Одевают человека, а вещь надевают! Вы действительно не понимаете, что смысл предложения может измениться, и читающий может отвлечься на ошибки?

И да, не "одеть" от слова "одежда", а "одежда" от слова "одеть".

Брошенка, но счастливая
#12
julia511

Девушка, не стоит гордиться своей безграмотностью Я всегда буду исправлять. Да, коробит! Если масса людей так говорит, а другие за ними повторяют, как обезьяны, то это не значит, что это правильно. Так и в жизни - надо жить своим умом, а не ориентироваться на массу.

Одевают человека, а вещь надевают! Вы действительно не понимаете, что смысл предложения может измениться, и читающий может отвлечься на ошибки?

И да, не "одеть" от слова "одежда", а "одежда" от слова "одеть".

А вам не кажется, что вы зациклены?

Вы в этой теме написали всего два сообщения, ни одно из которых не имеет никакого отношения к вопросу автора. У вас синдром учителя, которому главное ткнуть в ошибку, показывая какая вы охрененная.

#13

Если вы считаете, что для "охрененности" достаточно быть грамотной, то вы глубоко заблуждаетесь. У меня нет мании величия. Но я всегда буду исправлять. Умные люди поблагодарят и учтут, а глупые из-за своей вредности и амбиций будут стоять на своей неправоте.

Достало, что грубейшие ошибки в рекламе, в афишах, в прессе. В сообщениях пишите что хотите, я сама иногда ленюсь капс нажать или кавычки поставить, но ошибка в заголовке коробит!!!

Гость
#14

а если юбку в пол?

Гость
#15

про одеть надеть

смотрю русские фильмы и почти в каждом герои говорят Одеть вместо Надеть

#16

Колготки в тон обуви. А полоски какого цвета?

Маша
#17

черные тонкие полоски... на кой черт теперь думаю шью его? ткань по цвету не белоснежная а сероватая,с идеально белой футболкой не смотрится...что делать блин

#18
Гость

про одеть надеть

смотрю русские фильмы и почти в каждом герои говорят Одеть вместо Надеть

это не значит, что они правы. Говорю же, безграмотность вышла в массы. Если в газетах пишут "вообщем", о чем вообще говорить.

Гость
#19

18 ,а я и говорю,что они не правы

Незнакомка
#20
julia511

Если вы считаете, что для "охрененности" достаточно быть грамотной, то вы глубоко заблуждаетесь. У меня нет мании величия. Но я всегда буду исправлять. Умные люди поблагодарят и учтут, а глупые из-за своей вредности и амбиций будут стоять на своей неправоте.

Достало, что грубейшие ошибки в рекламе, в афишах, в прессе. В сообщениях пишите что хотите, я сама иногда ленюсь капс нажать или кавычки поставить, но ошибка в заголовке коробит!!!

СОГЛАСНА НА 100 %. Сама частенько исправляю, особенно коробит такая ошибка в названии темы форума!

#21
Маша

черные тонкие полоски... на кой черт теперь думаю шью его? ткань по цвету не белоснежная а сероватая,с идеально белой футболкой не смотрится...что делать блин

Маша

черные тонкие полоски... на кой черт теперь думаю шью его? ткань по цвету не белоснежная а сероватая,с идеально белой футболкой не смотрится...что делать блин

Ну зачем вы так: должен быть красивый пиджак!!! Во- первых он очень хорошо будет смотреться с total black. Для делового и элегантного стиля можете надеть маленькое чёрное платье, чёрные туфли на каблуке. Сумочка на выбор и яркое украшение для цвета. С чёрными сапогами- джинсы, чёрные брюки. Верх по случаю: спортивная футболка, блузка с воланами. Если есть фото пиджака, смогу сказать больше.

Диггис
#22

Автор, присоединяюсь к выступившим: стоит прибегнуть к классике "белое-черное". На то она и классика, что всегда уместна и сотни раз обыграна. Под пиджак - очень качественную тонкую эластичную черную майку (топ), черные тонкие классические, можно сильно расклешенные брюки, черные туфли на каблуках. Бижутерию подходящую или без, можно обойтись только крупными серьгами или браслетом.

А выдумывать комбинации платье-ремешок-колготы-сапоги и пр. - сложно, потому что каждая из этих вещей может именно к пиджаку и не подойти, плюс плохо комбинироваться друг с другом и тогда теряется весь смысл, остается разнобой и перегруженность.

#23

Здесь текст прикольный такой сложный текститк ляляляля траляляляля ну аа если бла

Аня
#24

про одеть надеть

Прочитала все комментарии и хочу добавить. Если Вы пишите

( относится к julia511) грамотно, то не значит, что Вы умная. Знаю много людей, которые грамотно пишут, а как коснется большего - дураки дураками! )))))))) Я согласна, что реклама должна быть грамотно составлена, но это претензии не к девушке.

Аня
#25

Я одевала белый пиджак с платьем до колена. Платье черное с белым тонким ремешком и черные туфли.

Немосквичка я
#26
Аня

Я одевала белый пиджак с платьем до колена. Платье черное с белым тонким ремешком и черные туфли.

НАдевала!!!!!!!!!!!

Анна
#27

С черной водолазкой и джинсами.