Гость
Статьи
Часы без делений. Это …

Часы без делений. Это неудобно.

Поделитесь пожалуйста соображениями, как вы носите часы без делений. В смысле те часы, где указано только 4 цифры: 3, 6, 9, 12, а делений нет вообще. Купила по акции себе такие часы и путаюсь во времени. Это жутко неудобно, приходится тупо и долго смотреть на циферблат, чтобы понять который сейчас час. К этому возможно привыкнуть или бесполезно? Расстроилась.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вернуть.

табуретка
#2

если тебе точное время не нужно, то вполне удобно. даже вообще без цифр.

ты же знаешь, где стрелки стоят, когда, допустим, 9:25?

Гость
#3

я очень быстро привыкла

Гость
#4

привыкнете со временем, потом даже не будете обращать внимание на деления.

Гость
#5

а я так и не привыкла, вечно время путала, то же не нра такие часы

Гость
#6

у меня вообще без делений, только стрелки. На самом деле быстро привыкаешь. Ты же знаешь где должна быть стрелка если бы там были цифры? То же самое...

Гость
#7

у меня были часы вообще без делений,только стрелки.быстро привыкла и не путалась во времени

Гость
#8
Гость

у меня были часы вообще без делений,только стрелки.быстро привыкла и не путалась во времени

не повторяй за мной

#9

У меня есть часы, идущие наоборот - вот там реально поначалу тупняки при определении времени :)))

Гость
#10
Мадам Хреногубка

У меня есть часы, идущие наоборот - вот там реально поначалу тупняки при определении времени :)))

я спросонья иногда наоборот время на часах смотрю)))

Ольха
#11

Мне не нравятся часы без делений. Но мне по работе нужно знать время достаточно точно, поэтому часы лежат теперь дома без дела. Купила теперь даже с минутными делениями.

Бриля Лик
#12

У меня только такие часы - вообще без цифр и делений.

Простите, а в чем могут быть затруднения, если еще в детском саду мы запомнили, где семерка, а где единица. 12- это в самом верзху, шесть - внизу...

Мдяяя, вы наверно, когда машину ведете, каждый раз наклоняетесь посмотреть, где газ, а где тормоз, ведь по памяти педали жать - это так неудобно...

Гость
#13

Часы уже давно перестали быть прибором для измерения времени и превратились в просто модный аксессуар.

Вау гречка
#14

А у меня в часах вместо стрелок - точки. Большая и маленькая, ходят по кругу. Привыкла за день.

Гость
#15

Я и с делениями-то каждый раз дооолго смотрела, чтобы понять.)) Зачем часы вообще? Я так думала, что сейчас их только для красоты носят, потому и без делений всё чаще попадаются. Удобнее всё равно на мобильнике смотреть, там цифрами.

Гость
#16
Бриля Лик

У меня только такие часы - вообще без цифр и делений.

Простите, а в чем могут быть затруднения, если еще в детском саду мы запомнили, где семерка, а где единица. 12- это в самом верзху, шесть - внизу...

Мдяяя, вы наверно, когда машину ведете, каждый раз наклоняетесь посмотреть, где газ, а где тормоз, ведь по памяти педали жать - это так неудобно...

хм, ваш сарказм не очень то и понятен) Если у вас было счастливое детство и вы ходили в детский сад, то вам повезло) Я вот дома сидела, сама всему училась) И вас всех просили о помощи, а не обсирать)

#17

Это в зависимости от формата и формы часов. В магазине СвсТайм приобрел квадратные часы без делений, вполне меня устраивают, все понятно и без привыкания. Может просто часы неудачные у вас, посмотрите в том магазине что я посоветовал.

Гость
#18
Гость

Часы уже давно перестали быть прибором для измерения времени и превратились в просто модный аксессуар.

Это точно!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: