Гость
Статьи
Такое его отношение - …

Такое его отношение - ЭТО НОРМАЛЬНО ? Или я слишком требовательна?

Привет всем. Очень нужен совет опытных девушек. Встречаюсь с парнем почти 2 года, это мои первые серьезные отношения. Все вроде бы хорошо, НО меня напрягает то, что он живет с родителями в 28 лет! Кроме родителей в том же доме живет его сестра, ее муж и их ребенок. Он предлагает мне жить с ними.! Я пока думаю ....но ОЧЕНЬ НЕ хочу жить с его родней. несмотря на то, что все его родственники относятся ко мне хорошо, я все равно чувствую себя не в своей тарелке у них дома. Чувствую себя скованно, мне нечем заняться, слоняюсь по дому как бедный родственник. Все заняты своими делами и хозяйством. А я нет? Я там не хозяйка и соответственно лично моих дел у меня там нет и никогда не будет. Его ВСЕ устраивает. Он не хочет отдельно жить. У них свой дом. Гаражи и баня. Он говорит, что не сможет жить в квартире без гаража и бани. Предлагала ему снимать на пополам- не хочет. Все деньги вкладывает в родительский дом и на подарки племяннице. Мне тоже дарил подарки , причем дорогие, НО только когда начинали встречаться, щас это сошло на нет. На протяжении последнего года встречаемся по выходным, в пятницу вечером он меня забирает и я до вечера воскресенья у них. Скажите ЭТО НОРМАЛЬНО ? Он мне говорит, чтобы я САМА приезжала к ним с ночевками, не смотря на то, что у него своя машина и свободный график работы. ЭТО НОРМАЛЬНО ? Мне неудобно добираться до своей работы от них, особенно зимой, остановка находиться далеко, зимой, чтобы дойти до остановки нужно преодолеть сугробы снега. Так как у них там частный сектор, то почти все на машинах ездят и тропинок протоптанных там нет таких, как в самом городе. Еще и ездить с пересадкой. Обеды на работу я чаще всего беру из дома, заранее вечером готовлю, у них я боюсь такого не получиться. Несколько раз я пыталась: почти до 10 часов вечера ждешь пока его мама все наготовит, пока все чая напьются. В итоге готовить начинаешь где то пол 11 вечера. А греметь в это время уже нельзя - его сестра дочку спать укладывает (ей 1,5 года). Утром мне нужно мыть голову и шуметь феном- а этого тоже делать мне не удобно, так как опять же ребенок может проснуться или кого еще разбужу. Вот такая вот ситуэйшен(((((((( Не знаю что делать...... Я хочу жить с ним отдельно. К родственникам приезжать на праздники с подарками или с тортиком на выходных. Скажите..- я СЛИШКОМ многого требую или ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ нормальной девушки. И еще ДОЛЖНА ли я ездить к нему САМА на окраину города в частный сектор при НАЛИЧИИ У НЕГО СВОЕЙ МАШИНЫ..........?

Кира
61 ответ
Последний — Перейти
Аноним
#1

Жесть какая-то, никогда не смогла бы так жить... не греметь, не шуметь. Подумайте, стоит ли вообще продолжать эти отношения?.. Ваше мнение в них, кажется, вообще не учитывается

Гость
#2

Вы все время спрашиваете нормально или нет? Для кого как. Для вас видимо нормально, если вы все это хаваете. Для меня нет. Я бы не пошла к его родне. На.***** мне это все нужно. Еще чего не хватало себя ущемлять. Ради чего? Вашему мужику пос.рать на ваши желания, неужели не понятно. Он делает как ему удобно.. У меня есть правило, что если я встречаюсь с мужиком, то моя жизнь должна стать лучше, если я не стала жить лучше, то такой мужик мне на.***** не нужен. Потому что мужчина обязан заботиться о комфорте своей женщины. Вы все равно будете все это хавать, что толку спрашивать на форуме.

Кира
#3
Гость

Вы все время спрашиваете нормально или нет? Для кого как. Для вас видимо нормально, если вы все это хаваете. Для меня нет. Я бы не пошла к его родне. На.***** мне это все нужно. Еще чего не хватало себя ущемлять. Ради чего? Вашему мужику пос.рать на ваши желания, неужели не понятно. Он делает как ему удобно.. У меня есть правило, что если я встречаюсь с мужиком, то моя жизнь должна стать лучше, если я не стала жить лучше, то такой мужик мне на.***** не нужен. Потому что мужчина обязан заботиться о комфорте своей женщины. Вы все равно будете все это хавать, что толку спрашивать на форуме.

Я еще пока это не хаваю, так как не живу с ними постоянно. Вот и спрашиваю стоит ли идти на это...(

Гость
#4
Гость

Вы все время спрашиваете нормально или нет? Для кого как. Для вас видимо нормально, если вы все это хаваете. Для меня нет. Я бы не пошла к его родне. На.***** мне это все нужно. Еще чего не хватало себя ущемлять. Ради чего? Вашему мужику пос.рать на ваши желания, неужели не понятно. Он делает как ему удобно.. У меня есть правило, что если я встречаюсь с мужиком, то моя жизнь должна стать лучше, если я не стала жить лучше, то такой мужик мне на.***** не нужен. Потому что мужчина обязан заботиться о комфорте своей женщины. Вы все равно будете все это хавать, что толку спрашивать на форуме.

согласна с коментов....вопрос не в том правильно вы поступаете или не правильно...права вы или нет...а вопрос в том---удобно ли вам это, комфортно или нет...Будет постоянно нпрягать, раздражать---превратитесь в неврастеничку...Да и потом я так поняла предложение он вам не делает...даже не привозит к себе, сами бегаете

Гость
#5

Он не хочет менять свой уклад жизни, ему комфортно так. И он ждет, что вы подстроитесь. Его не интересуют ваши проблемы, удобно ли вам. Как вы думаете с любимым человеком ведут себя так?

Гость
#6
Кира

Я еще пока это не хаваю, так как не живу с ними постоянно. Вот и спрашиваю стоит ли идти на это...(

Кира, Вы уже это все хаваете. Я уверена, что когда он вам все это предложил, вы или стояли хлопали глазками, или сказали, что подумаете. Вот в этом и ошибка. Нужно было сразу сказать четко, что у вас такие то и такие то желания, что вы хотите вот так то и так то. И никак по-другому. Не надо мямлить. Мужики ценят женщин, которые знают себе цену. Я это проходила много раз. Вы написали, что все деньги в дом и племяннице. Ну а Вы что? Почему не для вас все? И ни в коем случае не ездите сами к нему. Я бы честно говоря вообще не ездила ни за что, если бы меня это хоть как-то напрягало. Кира, ну вы же девушка) Вы же живете, чтобы радоваться и наслаждаться жизнью. не нужно себя ущемлять. Это никто не оценит. Нужно рубить свою правду сразу прямо в глаза и не думать, понравится ему это или нет. Он должен понять, что вы у вас есть свое мнение и с ним придется считаться.. Ну а если нет, скатертью дорога.

Анна
#7

В дом к родителям пожить можно привести ЖЕНУ,.если она конечно согласна.
Но девушку....что бы была под боком в нужные моменты, для удовлетворения половой потребности? По всему рассказу о видно, эгоцентрик каких еще поискать.

Кира
#8
Гость

согласна с коментов....вопрос не в том правильно вы поступаете или не правильно...права вы или нет...а вопрос в том---удобно ли вам это, комфортно или нет...Будет постоянно нпрягать, раздражать---превратитесь в неврастеничку...Да и потом я так поняла предложение он вам не делает...даже не привозит к себе, сами бегаете

Он привозит меня к себе только на выходные. И увозит обратно потом. Просто он мне всегда подчеркивает - "чего типа САМА не приезжаешь??! Если не приезжаешь - то значит видеть меня не хочешь и я тебе не нужен" На жалость давит что ли? Последнее время стал намекать, что привозя и увозя меня вот так , он унижается якобы от этого. говорит: "я все время за тобой бегаю, ты сама ничего не хочешь, даже приехать ко мне сама!"- как это понимать?

Гость
#9

Ненормально. Но поменьше эмоций. Конструктивно решайте этот вопрос. Решаемо.

Гость
#10

НЕ НОРМАЛЬНО автор.
Не понимает и не хочет понимать а зачем собственно ему понимать его все устраивает , не устраивает Вас , вот если Вас это не устраивает не хрен туда ездить и не хрен там ошиваться. Имейте гордость и самолюбие. Человек который любит , уважает и дорожит никогда не будет делать другому человеку "не удобно" . Или Вам нравиться роль жертвы хотите что бы вас пожалели или поддержали не будет Вас никто жалеть. Пока вы не научитесь проявлять характер , логику и свое самолюбие так и будете тряпочкой в руках своего парня.

Гость
#11
Кира

Он привозит меня к себе только на выходные. И увозит обратно потом. Просто он мне всегда подчеркивает - "чего типа САМА не приезжаешь??! Если не приезжаешь - то значит видеть меня не хочешь и я тебе не нужен" На жалость давит что ли? Последнее время стал намекать, что привозя и увозя меня вот так , он унижается якобы от этого. говорит: "я все время за тобой бегаю, ты сама ничего не хочешь, даже приехать ко мне сама!"- как это понимать?

))) ну а вы что отвечаете?

Гость
#12
Гость

НЕ НОРМАЛЬНО автор. Не понимает и не хочет понимать а зачем собственно ему понимать его все устраивает , не устраивает Вас , вот если Вас это не устраивает не хрен туда ездить и не хрен там ошиваться. Имейте гордость и самолюбие. Человек который любит , уважает и дорожит никогда не будет делать другому человеку "не удобно" . Или Вам нравиться роль жертвы хотите что бы вас пожалели или поддержали не будет Вас никто жалеть. Пока вы не научитесь проявлять характер , логику и свое самолюбие так и будете тряпочкой в руках своего парня.

плюсуюсь
Зачем что-то делать, если она сама и так приедет в его хату к его кагорте с детями))) и секас есть, и париться ни о чем не надо. Не баба, а сказка))

Гость
#13

и это автор называет, что у них все хорошо))) все выходные проводит в его халупе с кучей народа))))) хахахахахах

Адекватная
#14

Он вам на шею сел и ножки свесил. Не может ж.о.п.у. Поднять и подвести на работу??? Если живет в х.у.р.х.у.я.н.о.в.к.е. Это нормально??? Сумасшедший дом. Хочет жить у мамочки под крылом,пусть мамаочку и т.р.а.х.а.е.т. Автор,очнитесь,бегите от него,он вами пользуется в свое удовольствие и в ус не дует. Замуж не позовет 10000000% а вам оно надо? Тратить свою жизнь на такое ч.м.о? Есть куча других достойных мужчин. Не теряйте время зря,перестаньте жить в недовольстве и стеснении.
п.с. У вас заниженная самооценка,поработайте над собой. На Стрип пластику пойдите что ли,вы себя женщиной перестали чувствовать. Удачи!

гость
#15
Кира

Он привозит меня к себе только на выходные. И увозит обратно потом. Просто он мне всегда подчеркивает - "чего типа САМА не приезжаешь??! Если не приезжаешь - то значит видеть меня не хочешь и я тебе не нужен" На жалость давит что ли? Последнее время стал намекать, что привозя и увозя меня вот так , он унижается якобы от этого.
говорит: "я все время за тобой бегаю, ты сама ничего не хочешь, даже приехать ко мне сама!"- как это понимать?

автор, это секс с доставкой на дом + дешевая манипуляция по типу "не соглашаешься, значит, не любишь". Странно, что вы на это "раз-два-три" ведетесь. Вам правильно пишут, что момент упущен, свою позицию надо заявлять с первой минуты. Про все, что вы спрашиваете -нормально? - отвечаю - ненормально.

Кузя
#16

Он вам свою позицию озвучил - съезжать он не хочет, ему там комфортно и хорошо. Так озвучьте и вы свою - что хотите жить отдельно, что не приемлете колхоза и хотите быть на своей кухне единовластной хозяйкой. Скорее всего компромисса вы не найдете, так или иначе кому-то будет плохо. Вы не обязаны подстраиваться под его представления о быте, но и он под ваши тоже. Мне жаль, но ваши отношения с большой вероятностью обречены, а на будущее - если хотите с человеком строить семью, обязательно убедитесь, что ваши взгляды на фундаментальные вещи (быт, финансы, дети и т.д.) совпадают. В противном случае конфликты и разочарования неизбежны. Перевоспитать взрослого человека без его на то желания невозможно, а самой прогибаться под его понятия - тоже радости мало.

Гость
#17

Был у меня такой "ухажер", к которому я должна была приезжать на "свиданку" - на другой конец города на своих двоих. Но там много всего было, не только это. Хорошо, хватило мозгов порвать с ним. Сейчас с высоты лет думаю, какая ***** была. А у вас там еще мамапапасестрапремянница - вообще кошмар. Бегите от него, пока не поздно... Я серьезно... Ни один здравомыслящий мужик не будет жить с молодой женой в таком колхозе.

Гость
#18

Ненормально то, что Вам нужен парень с отдельной квартирой, Вы это прекрасно знаете, но встречаетесь с таким, которому это не надо. Встречаетесь и спрашиваете у посторонних людей, нормально ли парень живет ))
Нормально он живет, со своей семьей. Вам нужен другой, так и ищите другого, какие проблемы? Если Вам нужен именно этот, но чтоб в отдельной квартире, то и позаботьтесь о той квартире, оно ведь Вам надо.

Гость
#19

Автор,у тебя реально какая-то лажа по жизни. Либо меняйся сама, либо меняй парня.

Гость
#20

действительно, автор че вы спрашиваете. за ранее же ясно, что вы будете там жить. за то замужем..зато не одна. да??

Гость
#21

В посте 16 очень здравое рассуждение. Муж и жена должны совпадать в жизненных укладах. А разговоры о том, что мужчина должен, в пользу бедных. Если мужчина говорит, хочу так, а женщину это не устраивает, надо искать другого. Компромиссы пользу не принесут. И... да... С милым рай хоть в шалаше..)))

Гость
#22
Гость

В посте 16 очень здравое рассуждение. Муж и жена должны совпадать в жизненных укладах. А разговоры о том, что мужчина должен, в пользу бедных. Если мужчина говорит, хочу так, а женщину это не устраивает, надо искать другого. Компромиссы пользу не принесут. И... да... С милым рай хоть в шалаше..)))

Это абсолютно равноценные утверждения. Я считаю, что мужчина должен заботиться и полностью обеспечивать женщину. Я же не говорю, что я права. Это просто мое мнение, я его никому не навязываю. И мужиков было не мало, пока не нашла того, кто меня устраивает. И я его устраиваю значит. В любом случае люди должны совпадать в своих убеждениях. Есть мужики, которые считают, что ничего ни кому не должны. И они тоже правы, и прекрасно находят себе женщин, которые это принимают. Все же очевидно)))

Гость
#23

Автор, если мужик хочет, он сам будет за вами приезжать, если говорит: едь сама- это эгоизм. Мое мнение: самой не ездить. Замуж только с условием: жить отдельно!

жена врача
#24
Гость

Вы все время спрашиваете нормально или нет? Для кого как. Для вас видимо нормально, если вы все это хаваете. Для меня нет. Я бы не пошла к его родне. На.***** мне это все нужно. Еще чего не хватало себя ущемлять. Ради чего? Вашему мужику пос.рать на ваши желания, неужели не понятно. Он делает как ему удобно.. У меня есть правило, что если я встречаюсь с мужиком, то моя жизнь должна стать лучше, если я не стала жить лучше, то такой мужик мне на.***** не нужен. Потому что мужчина обязан заботиться о комфорте своей женщины. Вы все равно будете все это хавать, что толку спрашивать на форуме.

Браво! Респект! Есть ещё женщины,уважающие себя и не цепляющиеся за любое подобие мужчины!

Гость
#25
Кира

Я еще пока это не хаваю, так как не живу с ними постоянно. Вот и спрашиваю стоит ли идти на это...(

Не стоит, полноценной семьи при родителях не подучится, будете детьми при них.

Гость
#26

Даже если переедешь к ним, то всеравно не сможешь ничего решать. И с родственниками ты нормально ладишь пока у них не живешь. Я бы настояла на переезде. Это ведь чужой дом и как бы тебе там не говорили что тебе тут рады, ты всеравно останешься для них девочкой с улицы.

Кира
#27
Гость

))) ну а вы что отвечаете?

Да я как то сразу тушуюсь..... сдуваюсь. С одной стороны оказывается, что я еще и виновата, что такая ситуация получилась, потому что не хочу , как он говорить делать шаги в сторону отношений. И по его мнению это означает, что я его не люблю и он мне не нужен. Т.е. мне приходится еще и оправдываться и доказывать, что это не так. А доказать я это смогу только тем, что буду жить с ними.

Кира
#28
Адекватная

Он вам на шею сел и ножки свесил. Не может ж.о.п.у. Поднять и подвести на работу??? Если живет в х.у.р.х.у.я.н.о.в.к.е. Это нормально??? Сумасшедший дом. Хочет жить у мамочки под крылом,пусть мамаочку и т.р.а.х.а.е.т. Автор,очнитесь,бегите от него,он вами пользуется в свое удовольствие и в ус не дует. Замуж не позовет 10000000% а вам оно надо? Тратить свою жизнь на такое ч.м.о? Есть куча других достойных мужчин. Не теряйте время зря,перестаньте жить в недовольстве и стеснении. п.с. У вас заниженная самооценка,поработайте над собой. На Стрип пластику пойдите что ли,вы себя женщиной перестали чувствовать. Удачи!

Спасибо . На счет самооценки я думаю вы угадали. У меня она действительно невысокая. Я очень долго была одинока, не было серьезных отношений до 23 лет. Были конечно парни, но они все рассматривали меня как да.ва.лку на один раз. И никто не хотел строить со мной что то серьезное. Эти неудачи и отсутствие личной жизни до 23 лет очень снизили мою самооценку. И теперь я боюсь снова остаться одна. Ведь найти мужчину для отношений мне стоило больших трудов. Если я щас его брошу то снова останусь одинока и неизвестно встречу ли еще кого-нибудь.....

Кира
#29

Спасибо всем, кто мне ответил.

Гость
#30

Это ненормально, вы как девушка по вызову, только бесплатно, какой замуж?

Кира
#31
Гость

Это ненормально, вы как девушка по вызову, только бесплатно, какой замуж?

Неужели я настолько жалко выгляжу со стороны.....(((((((

Гость
#32

маменькин сынок, бракованный вариант. такого надо было кидать сразу как узнала что в почти 30тник живет с родителями и его все устраивает.

Гость
#33

а у меня тож такой был в 19 лет. но он ко мне приезжал конечно, тоже жил на кудыкиной горе с мамой, папой, братом, и его беременной пока что женой)). он меня кинул короч, потому что секса оч хотел а я не давала))

Т
#34

Кира, так он спускает вашу самооценку еще ниже. Он просто манипулирует вами, видя, что вы себя не цените. Вас не устраивает ***** и коммуналка? Значит не надо там жить. Вас не устраивает идти по сугробам к нему: чётко ему это проговорите. А еще лучше свалите вашу же воображаемую вину на него: если тебе так трудно на своей машине заехать за мной, сидя в тепле, то ты меня не любишь. На любую манипуляцию найдется контрманипуляция.
И как вы собираетесь жить в доме том? Быть тихой мышью, но главное милый рядом?
Вам всего 23, вы еще столько таких встретите маменькиных сыночков, которые не хотят быть в своей жизни ни за что ответственными, даже за доставку девушки к себе домой. А чтобы не быть честной давалкой, надо просто не давать))) И отвечать на любые манипуляции: да, я не хочу и не буду, мне это неудобно и я просто не хочу. Всё остальное бесполезно.
А то развелось тут халявщиков, которые только и хотят безропотных служанок рядом, при этом еще открывающие рот, что их не любят. Ну-ну, плавали - знаем. И больше не хотим и не делаем)))

Гость
#36
Кира

Неужели я настолько жалко выгляжу со стороны.....(((((((

Да, довольно жалко.... не обижайтесь....
Я была такой же закомплексованной девчонкой, ухажеров было мало, и за каждого держалась как за последнего. Бросали меня, в основном...Но однажды, совершенно неожиданно, на новой работе, познакомилась с парнем, влюбились мы друг в друга с первого взгляда. 15 лет живем душа в душу, обожаем друг друга. Я Вас прошу - не разменивайтесь на ничтожество, не надо. Может быть, он чувствует вашу неуверенность и манипулирует вами?

Т
#37

Кстати, конкретно про вас в ссылке на "Паноптикум мудаков" написано. Делайте выводы.
Отношение мужчины к женщине в отношениях зависит от того, какую из двух стратегий выбирает женщина: заботиться или прислуживать?
В чем же разница между этими двумя стратегиями? Она безумно проста: заботиться – значит делать другому так же хорошо, как и вам, а прислуживать – делать другому хорошо в ущерб себе.
Прислуживание всегда ведет к омудачиванию партнера». И причина здесь проста: любое прислуживание ведет к приравнению себя, своих интересов, желаний, самой личности к нулю. А если личность сама себя не уважает… Ну, вы помните. И нет смысла винить партнера в том, что он, дескать, не ценит все то, что вы для него делаете. Ведь разве можно ценить раба, который постоянно под рукой, у которого нет собственных интересов и который в лепешку расшибется по одному вашему капризу? Признайтесь честно, вы бы ценили?
Заботиться – это подоткнуть одеяло, когда он спит, оставить на столе горячий ужин, если он придет с работы поздно, сделать ему массаж. Прислуживать – отменить встречу с друзьями или поход в салон красоты, чтобы приготовить ему ужин (присмотритесь: у мужчин тоже две руки, и они тоже в состоянии сделать себе бутерброд), ехать на свидание через весь город потому, что ему удобно встретиться только в том районе, просыпаться на час раньше, чтобы выгладить ему идеальные стрелки на брюках.
Иными словами: любите партнера также сильно, как самого себя. И не давайте ему возможности стать мудаком.

Справедливая
#38
Кира

Он привозит меня к себе только на выходные. И увозит обратно потом. Просто он мне всегда подчеркивает - "чего типа САМА не приезжаешь??! Если не приезжаешь - то значит видеть меня не хочешь и я тебе не нужен" На жалость давит что ли? Последнее время стал намекать, что привозя и увозя меня вот так , он унижается якобы от этого. говорит: "я все время за тобой бегаю, ты сама ничего не хочешь, даже приехать ко мне сама!"- как это понимать?

Понимать это следует именно так, как ор сказал. Просто в ответ нужно не молчать, а высказать свою позицию. Например, почему бы не сказать ему: дорогой, если ты перестанешь меня забирать, это будет означать, что я тебе не нужна.

Гость
#40

Дикость при свободном графике от отвезти вас на работу. При не свободном- хотя бы на остановку. Дикость с учетом того, что вам неудобно готовить не позаботиться обедом для своей девушки. Дикость при наличии свободного времени хотя бы не встретить на машине свою девушку.

Гость
#41

Счастья с таким человеком не будет, лучше уйти. Когда поднимите самооценку встретите своего мужчину.

Специалист
#42
Справедливая

Понимать это следует именно так, как ор сказал. Просто в ответ нужно не молчать, а высказать свою позицию. Например, почему бы не сказать ему: дорогой, если ты перестанешь меня забирать, это будет означать, что я тебе не нужна.

Дорогая ты инвалидка? Таскай свою тушку сама, ок?

Гость
#43
Кира

Да я как то сразу тушуюсь..... сдуваюсь. С одной стороны оказывается, что я еще и виновата, что такая ситуация получилась, потому что не хочу , как он говорить делать шаги в сторону отношений. И по его мнению это означает, что я его не люблю и он мне не нужен. Т.е. мне приходится еще и оправдываться и доказывать, что это не так. А доказать я это смогу только тем, что буду жить с ними.

а вы ему скажите прямо что вам это не удобно, напрягает...родня, сугропы, пересадка автобусов...и вообще я тебе не жена...И если ему наплевать что вы себя плохо при этом чувствуете--значитт он вас не любит....Ударьте по нему его же урожием, сделайте его виноватым...Вам терять нечего, всё равно вам это всё не нравиться...А насчёт любви, то старайтесь себя больше любить чем мужика..и тогда всё станет предельно ясно и понятно

Гость
#44
Кира

Спасибо . На счет самооценки я думаю вы угадали. У меня она действительно невысокая. Я очень долго была одинока, не было серьезных отношений до 23 лет. Были конечно парни, но они все рассматривали меня как да.ва.лку на один раз. И никто не хотел строить со мной что то серьезное. Эти неудачи и отсутствие личной жизни до 23 лет очень снизили мою самооценку. И теперь я боюсь снова остаться одна. Ведь найти мужчину для отношений мне стоило больших трудов. Если я щас его брошу то снова останусь одинока и неизвестно встречу ли еще кого-нибудь.....

самооценка женщины не зависит от того встречается она с парнеем или нет...Научитесь поднимать её сама себе, без писюна как гооврится)....Ну почитате много разной в инете литературы по этому поводу...Удачи вам автор, видно что вы хорошая девушка...искрене желаю вам удачи)

Специалист
#45
Гость

самооценка женщины не зависит от того встречается она с парнеем или нет...Научитесь поднимать её сама себе, без писюна как гооврится)....Ну почитате много разной в инете литературы по этому поводу...Удачи вам автор, видно что вы хорошая девушка...искрене желаю вам удачи)

Просто перестаньте пистострадать и начните работать и всё наладиться: самооценка, писюны и тд.

Гость
#46

Все можно исправить и довольно легко. Просто порвать отношения. Этот человек для Вас и пальцем не пошевелит. Знаете как будет, если Вы переедете: Он всегда будет на стороне родственников, они будут правы, а Вам он посоветует меняться. А Вы сразу перестанете быть хорошей как только переступите порог с вещами. Вы будете тихо сидеть в его комнате, чтобы лишний раз не выходить, т.к. Вам не захочется с ними общаться, либо они начнут просто раздражать. Его семья будет у него на первом месте, т.е. их интересы и желания будут учитываться, а Ваши нет. И потом он просто не будет на Вас тратится, свои деньги он потратит на СВОЮ семью. У Вас с ним не будет отдельной семьи, Вы станете членом уже сложившейся. Он не уйдет на квартиру, даже если вы поженитесь. Печально все. Нужно уходить от него, другого выхода я не вижу

аноним
#47
Элина.

Ненормально.Но так,он никогда не поймет,что вам это неудобно.Я бы приехала к нему.Стала,несмотря на ребенка,шуметь феном и делать все,что мне нужно.А на его замечания сказала бы,что раз ему это неудобно,то надо снимать квартиру.

ребенок-то тут причем?

гость
#48

автор, забей в поиск "матриархат лайт" и внимательно прочти все статьи

Гость
#49
аноним

ребенок-то тут причем?

а что ребёнок??...каким образом она его ущемляет...У меня тоже сын когда маленький был, то феном я шумела...и вообще детей надо приучать что б не спали и при небольшом шуме...Иначе потом всем на цыпочках что ли ходить?

Гость
#50

"что б они спали"....хотела написать