Гость
Статьи
Таких У меня …

Таких У меня нормальные требования или слишком

Таких У меня нормальные требования или слишком, такие мужчины сейчас в дефиците или их нет?)
Есть ли сейчас такие мужчины?) Только можно без оскорблений. Есть ли мужчины сейчас, которые не гонят работать девушку в декрете, не имеют вредных превычек (всмысле курения или хотя бы алкоголя), зарабатывают больше девушки (при это она тоже работает, просто получает меньше его), помогают по дому (полы помыть там иногда, посуду и тд, чтобы быт был не на женщине полностью) и вообще к чему - то стремятся, всмысле например заработать на квартиру там или машину и которые бы не звали в сожительство и звали бы спустя например год, два, замуж, знаю есть даже девушки, которые против секса до брака, например религиозные ?) И были бы против анального секса. Мне кажется ничего сверхъестественного, почему же когда девушка такого хочет, то ей говорят, что она останется одна и таких сейчас нет. Что сейчас все парни зовут в сожительство обязательно, что тебе надо работать больше будет и по дому все ещё делать, ещё заниматься с ним анальным с , а то что перечислила это сказки и такого сейчас нет. Это правда или нет?) Есть ли сейчас мужчины, которые я описала или вы в это не верите?) #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Каким анальным сексом, автор? Сразу такому дро че ру пинка и забыли как зовут!😅 Так говорят и требуют только неопытные дро че ры, пересмотревшие пор… Запомните!!!!

Гость
#2

С каждой девушкой мужчина ведёт себя по-разному. Тут не только от него зависит. А вообще отвечая на вопрос- да, есть такие мужчины. Так же как и девушки, они бывают разными.

#3

Есть.
Называются олени.
Он Вам квартиру пидopacить должен, зарабатывать, копить на все подряд.
А Ваша роль какая в отношениях?

Тоже Тролль
#4

Понимаете... Всё зависит от нескольких факторов:
1. Возраст "жениха" (в 20 лет, схема "сначала в ЗАГС" - работает, в 40 - моловероятна)
2. Общий уровень и среда развития кандидата
3. Ваше "приданное" (отнюдь не в финансовом аспекте)
4.
5.
...
25.

#5
AnnA

Есть.
Называются олени.
Он Вам квартиру пидopacить должен, зарабатывать, копить на все подряд.
А Ваша роль какая в отношениях?

Вы женщину сначала сексуально удовлетворите и увидите тогда, какая у нее будет роль в отношениях!

#6

Есть конечно. Только это же убеждения каждого индивида, и чтобы полностью соответствовал нужно постараться поискать. Я под все перечисленные моменты подпадаю, так что не редкость это. Найдется чувак с таким списком убеждений.

Сон
#7

Цель не оправдывает средства.

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Вы женщину сначала сексуально удовлетворите и увидите тогда, какая у нее будет роль в отношениях!

Условия - удел слабых.

Гость
#9

Деды твой контингент как раз)

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

#10
AnnA

Условия - удел слабых.

Значит дро чи те в кулачок. Успехов!)

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Значит дро чи те в кулачок. Успехов!)

Успех для слабаков.
Вашего совета, куда мне ***, я не спрашивала, уважаемая абра-кадабра.

Гость
#12
Тоже Тролль

Понимаете... Всё зависит от нескольких факторов:
1. Возраст "жениха" (в 20 лет, схема "сначала в ЗАГС" - работает, в 40 - моловероятна)
2. Общий уровень и среда развития кандидата
3. Ваше "приданное" (отнюдь не в финансовом аспекте)
4.
5.
...
25.

а 50+ вообще уже рехнулся?

#13
Шоколад

Есть конечно. Только это же убеждения каждого индивида, и чтобы полностью соответствовал нужно постараться поискать. Я под все перечисленные моменты подпадаю, так что не редкость это. Найдется чувак с таким списком убеждений.

Но пару моментов уточню, секс обязателен, без него нет отношений и не будет 4 свидания, также анал обязателен. Это сексуальное удовлетворение, без него зачем вступать в отношения?

#14
AnnA

Успех для слабаков.
Вашего совета, куда мне ***, я не спрашивала, уважаемая абра-кадабра.

Дро чим в кулачок и помалкиваем!😅

Тоже Тролль
#15
Гость

а 50+ вообще уже рехнулся?

А, это... Как повезёт)

#16
Шоколад

Но пару моментов уточню, секс обязателен, без него нет отношений и не будет 4 свидания, также анал обязателен. Это сексуальное удовлетворение, без него зачем вступать в отношения?

))) Поэтому ты тут сидишь, что все бегут к тебе на 4-ое свидание!😹😹😹

Гость
#17

автор, вы опускаете ключевой момент -- требования к мужчине по внешности. а также ничего не сказали о том как вы выглядите. если вы охотитесь за очень красивыми мужиками, то вы вообще никаких условий выставлять не сможете, ибо конкуренция. Если просто красивыми, и вы тоже красивая, то какие-то варианты могут быть. Если брать средних, то богатые, с чувством юмора будут еще выдвигать к вам какие-то требования, но небольшие. если бедное страшко, то они вообще на все согласны на любых условиях.

#18
Аматерасу-Хатшепсут

))) Поэтому ты тут сидишь, что все бегут к тебе на 4-ое свидание!😹😹😹

Вообще-то я женат, и со своей занялся сексом на 1 же свидании. Сюда захожу поделиться своим опытом.

#19

Вполне норм
Думаю таких мужчин хватает

Гость
#20

Ничего сверхъестественного, нормальные требования

#21
Шоколад

Вообще-то я женат, и со своей занялся сексом на 1 же свидании. Сюда захожу поделиться своим опытом.

Ну может быть и так. Просто в большинстве своем местных требователей обнять и плакать! 😸

Гость
#22

Конечно такие есть.
И их в нашей стране большинство.
Кто бы вам что ни говорил обратное.

#23

Таких мужчин, какого Вы хотите, становится всё меньше и меньше. Если мужчина обеспеченный, хорошо зарабатывает, чтобы быть способным содержать женщину, то он умный. И понимает, что брак - кабальная сделка, несущая огромный риск, и в перспективе, огромные убытки мужчине. А умному мужчине это надо? А если у него, как у латыша, половой орган и душа, то он и замуж позвать может, ему терять нечего (вернее он не может просчитать риски). Так что Вам придется выбирать, жить в сожительстве с обеспеченным, или замужем за голодранцем.

#24
Сергей Ж

Таких мужчин, какого Вы хотите, становится всё меньше и меньше. Если мужчина обеспеченный, хорошо зарабатывает, чтобы быть способным содержать женщину, то он умный. И понимает, что брак - кабальная сделка, несущая огромный риск, и в перспективе, огромные убытки мужчине. А умному мужчине это надо? А если у него, как у латыша, половой орган и душа, то он и замуж позвать может, ему терять нечего (вернее он не может просчитать риски). Так что Вам придется выбирать, жить в сожительстве с обеспеченным, или замужем за голодранцем.

Ну я еще могу поверить, что именно обеспеченные требуют анальный секс и женщины занимаются им за предоставление очень хорошей материальной подушке. Но уж точно не голодранцы, ну или их ду ры находят.)))))) 😄

#25
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я еще могу поверить, что именно обеспеченные требуют анальный секс и женщины занимаются им за предоставление очень хорошей материальной подушке. Но уж точно не голодранцы, ну или их ду ры находят.)))))) 😄

Анальный секс - вряд ли, это предпочтения конкретного мужчины, а обеспеченный он или нет, уже не важно. Но скорее всего из требований автора нужно будет исключить домашние дела пополам. ОБеспеченный мужчина, возможно, очень много работает, потому и обеспеченный, и на домашние дела у него банально сил не остается. Как в песне сектора газа "Я устал".

#26
Сергей Ж

Анальный секс - вряд ли, это предпочтения конкретного мужчины, а обеспеченный он или нет, уже не важно. Но скорее всего из требований автора нужно будет исключить домашние дела пополам. ОБеспеченный мужчина, возможно, очень много работает, потому и обеспеченный, и на домашние дела у него банально сил не остается. Как в песне сектора газа "Я устал".

Обеспеченный мужчина - это если он обеспеченный, а не нищеброд, домашние дела поручает персоналу. Ну вот я и говорю про анальный секс - на 95% это предпочтение нищего дро че ра, который считает, что в пор.. правду жизни показывают!)))))

#27

Был у меня один, который пытался меня шлепать. Ну это п-ц, я вам скажу - стыдно это и вспоминать. Какое смешно??? Сразу я все поняла и это было ужасно.)))) 😄 Еще был один с мелким членом - тоже такое себе воспоминание. Вот он желал лезть ко мне в ж, потому что понимал свой комплекс. А у остальных с этим, хвала небесам, проблем не было.)))))) 😄

#28

Автор, ну ладно еще религиозные убеждения. Всякое бывает!))) Но рядовой мужик, небогатый, с горящими глазами на анальный секс - это 99,9% вам повод, чтобы отвесить ему огромного пинка, т.к. у него либо проблемы - я выше написала как пример, либо он просто несоциализирован и дро чит в кулачок. Всегда помните об этом!

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Обеспеченный мужчина - это если он обеспеченный, а не нищеброд, домашние дела поручает персоналу. Ну вот я и говорю про анальный секс - на 95% это предпочтение нищего дро че ра, который считает, что в пор.. правду жизни показывают!)))))

Вы говорите про откровенно богатых людей, а не про обеспеченных. У них да, персонал, повара, горничные, охрана, и т.д. Я же говорил про средний класс, с доходом 100-300 тыс.в месяц.

Гость
#30

Когда-то я думал, что буду таким челом, ну если попадётся подходящая девушка, но потом подумал, ну *** это всё

#31
Сергей Ж

Вы говорите про откровенно богатых людей, а не про обеспеченных. У них да, персонал, повара, горничные, охрана, и т.д. Я же говорил про средний класс, с доходом 100-300 тыс.в месяц.

)) Каких откровенно богатых - деточка. Я именно о таком уровне и говорю. Откровенно богатые - это как Пугачева. А я говорю о простых менеджеров, которые нанимают женщину для уборки - погуглите цены на уборку жилья и не позорьтесь. Мда уж, рассуждатели! 😄

#32
Аматерасу-Хатшепсут

)) Каких откровенно богатых - деточка. Я именно о таком уровне и говорю. Откровенно богатые - это как Пугачева. А я говорю о простых менеджеров, которые нанимают женщину для уборки - погуглите цены на уборку жилья и не позорьтесь. Мда уж, рассуждатели! 😄

Ваши суждения убоги и глупы.

#33
AnnA

Ваши суждения убоги и глупы.

Ну еще бы - оно вылезло без аргументов, чтобы мне это сказать. Я впечатлена, мужик! 😄

#34
Аматерасу-Хатшепсут

)) Каких откровенно богатых - деточка. Я именно о таком уровне и говорю. Откровенно богатые - это как Пугачева. А я говорю о простых менеджеров, которые нанимают женщину для уборки - погуглите цены на уборку жилья и не позорьтесь. Мда уж, рассуждатели! 😄

Я говорил именно о своем уровне. Я с доходом выше 200 и готовлю себе сам, и убираюсь в своем доме сам. Технически, нанять можно, но зачем? Эти суммы лучше я проинвестирую. Вот когда доход будет выше 500, такие суммы уже роли совсем играть не будут, на уровне статистической погрешности, можно и обслугу нанимать.

#35
Сергей Ж

Я говорил именно о своем уровне. Я с доходом выше 200 и готовлю себе сам, и убираюсь в своем доме сам. Технически, нанять можно, но зачем? Эти суммы лучше я проинвестирую. Вот когда доход будет выше 500, такие суммы уже роли совсем играть не будут, на уровне статистической погрешности, можно и обслугу нанимать.

Из любви к себе!

Гость
#36

Вы выдвигаете справедливые требования. Я не пью не курю от слова вообще никогда. не заставлю девушку работать в декрете. заработаю больше женщины. и у меня есть пару простых справедливых требования:
1) девственница
2) богатое приданное и может даже не работать

#37
Гость

Вы выдвигаете справедливые требования. Я не пью не курю от слова вообще никогда. не заставлю девушку работать в декрете. заработаю больше женщины. и у меня есть пару простых справедливых требования:
1) девственница
2) богатое приданное и может даже не работать

)) С дуба рухнул? Т.е. ты еще даже не заработал? И заставляет девушку работать в декрете только гогно. Проспись!😅

Гость
#38

Фигасе у тебя к МЧ требований вагон, а сама даже дымоход свой для него жалеешь. Ну оборзели бабы.

Гость
#39

Ну все пункты, за исключением какой-либо помощи по дому, подходят под типичного мусульманина. Они конечно все разные бла-бла, но в среднем: ты должна рожать ему кучу детей, не иметь своего мнения, ходить в хиджабах и всем говорить, что ты сама этого хочешь. И он тебя будет обеспечивать, сразу замуж позовёт. И да, насколько я знаю, для них анальный секс - мерзость, потому что это нечистое. Даже перед молитвой моются, так что насчёт анала не переживай, сто проц

Гость
#40

вы знаете, автор - есть, полно. это не какая-то диковина. Если честно, в меня постоянно влюбляются хорошие мужики) но я просто сама насквозь вижу людей, *овно не подпущу близко.

Гость
#41

Вы хотите чтоб мужчина содержал при этом наравне бытовуху тянул. Ни разу такого в жизни не встречала. Тут либо содержит, но по дому палец о палец не ударит, либо бвто поровну, но и работать тоже будете наравне за одинаковую зп. А у вас какая фантазия ей богу. Ну ищите.

#42

Знаю такого, но он в 21 год ещё женился. Таких сразу расхватывают)

Гость
#43

В России любые адекватные запросы женщины - это моветон. Они воспринимаются мужчинами, как космос, потому что адекватных мужчин для отношений и брака в стране НЕТ! Уезжайте из этого царства тьмы. В мире ещё 4 миллиарда мужчин, и среди них выбор огромен.

Гость
#44

Я без вредных привычек, работаю в крупной компании, занимаюсь озвучкой и являюсь инвестором, занимаюсь спортом, рост 1.84. Живу один в 3-х комнатной квартире, не женат и не собираюсь делать этот самый глупый поступок в жизни. Денег мне на себя хватает вполне, что бы в кризис купить себе новую видеокарту для досуга, так же готовлю для себя сам, стейки на грили, супы-борщи у меня получается отменно, на завтрак ем кашу и стричься хожу в дорогой салон, уборкой я тоже занимаюсь сам, пропылесосить, протереть пыль и помыть за собой посуду, много времени не надо.

#45
Гость

В России любые адекватные запросы женщины - это моветон. Они воспринимаются мужчинами, как космос, потому что адекватных мужчин для отношений и брака в стране НЕТ! Уезжайте из этого царства тьмы. В мире ещё 4 миллиарда мужчин, и среди них выбор огромен.

Вы не правы. В России любые адекватные запросы женщины - это чудо. Они воспринимаются мужчинами, как космос, потому что адекватных женщин для отношений и брака в стране почти не осталось! В основном совершенно дикие запросы, желание получить всего по максимуму, и от кого? От ***! От потасканных шаболд за 30! От нищебродок, не имеющих ни жилья, ни работы, но страстно желающих обеспечения всех хотелок! И половины имущества мужчины после развода! И последующих алиментов, на себя, на ребенка, и ещё и жилищных! Пойди, найди здесь адекватную женщину.

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

)) С дуба рухнул? Т.е. ты еще даже не заработал? И заставляет девушку работать в декрете только гогно. Проспись!😅

Так и сделал - выспался, но мнение осталось прежним.

Гость
#47

Да,есть. У меня муж такой. Сейчас он ребенка спать укладывает,пока я отдыхаю. Ваши требования вполне адекватны. Удачи вам в личной жизни!!!

Кудряшка
#48
Гость

Я без вредных привычек, работаю в крупной компании, занимаюсь озвучкой и являюсь инвестором, занимаюсь спортом, рост 1.84. Живу один в 3-х комнатной квартире, не женат и не собираюсь делать этот самый глупый поступок в жизни. Денег мне на себя хватает вполне, что бы в кризис купить себе новую видеокарту для досуга, так же готовлю для себя сам, стейки на грили, супы-борщи у меня получается отменно, на завтрак ем кашу и стричься хожу в дорогой салон, уборкой я тоже занимаюсь сам, пропылесосить, протереть пыль и помыть за собой посуду, много времени не надо.

Сам пью , сам гуляю, сам дрочу и убираю😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: