Гость
Статьи
Сочетаются ли эти вещи …

Сочетаются ли эти вещи (юбка+блуза)?

Здравствуйте, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, сочетаются ли на ваш взгляд эти вещи? Если нет, то какой лучше подобрать верх к юбке, а какой низ к блузке? :)
Фото: http://savepic.su/1414187.htm
http://savepic.su/1439789.htm

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла добавить, иду на торжественный вечер (что-то типа того).

Чайка
#2

жабо на блузке смутило, слишком много "мятых" элементов в образе. Другой блузки нет?)

Гость
#3

мне кажется, да, должны, сюда еще туфли бы бежевые, если у вас идеальная фигура то хорошо)

Ева
#4

По цветам сочетаются, но Чайка права много "мятости" в образе. К юбке одела бы блузку такого цвета как на фото, но гладкую, без рюшей и жабо. А к блузке на фото - гладкую юбку карандаш.

#5
Чайка

жабо на блузке смутило, слишком много "мятых" элементов в образе. Другой блузки нет?)

Другая есть) Но она белая, совершенно классическая.. без всяких "наворотов") Надо будет поискать еще варианты.

#6

Вот насчет мятости и были сомнения, не буду ли я как новогодняя елка) Хочется быть праздничной, но в то же время выглядеть уместно)

#7
Ева

По цветам сочетаются, но Чайка права много "мятости" в образе. К юбке одела бы блузку такого цвета как на фото, но гладкую, без рюшей и жабо. А к блузке на фото - гладкую юбку карандаш.

Спасибо за отзыв, буду искать другие варианты сочетаний)

Гость
#8

Блуза смутила, сможет ли держать форму весь вечер. Ощущение того, что не сможет.

Гость
#9

Еще и цвет у блузы невзрачный для вечера.

Мэри
#10

Или блузку попроще нужно или юбку.

Можно даже и классическую блузку, просто дополнить ее какими нибудь украшениями. Тем более прическа у вас будет "праздничная", я полагаю, так что выглядеть "серо" вы точно не будете.

Ваенга
#11

Мне блузка вообще не понравилась, а юбка клевая. Попробуй с белой рубашкой, можешь ремешком дополнить.

тильда
#13

юбка классная, а блуза страшная. ни с юбкой, ни по отдельности.

#14

Спасибо всем высказавшимся, предпочтение отдано юбке))