Гость
Статьи
И что? В 28 жизнь …

И что? В 28 жизнь закончилась?

Встречалась сегодня с подругой. Она в очередной раз разошлась с мужчиной. Плачет. Я жалею. Но не понимаю её.
Ей 28. внешность есть, работа есть, машина есть, высшее образование есть, на курортах …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
аПОФИГейша
#51
Гость

аПОФИГейшапипеццц... она, видите ли, нормальному парню не нужна только потому, что на квартиру не заработала...совсем уже офонарели мужики!! а этот "нормальный" парень сам-то на что-нить заработал, или рассчитывает, что девчонка его к себе на все готовое позовет: в квартиру, машину свою отдаст - пусть катается, но только бы рядом штаны были..

и шубы, и, главное, путешествия - вещи НЕОБХОДИМЫЕ!! тем более, она сама на них заработала, вот и пусть набирается впечатлений, а то потом появится "настоящий парень" и будет считать ее деньги..читай суть а не первую фразу, она не нужна НЕ потому. что на кв не заработала, а потому, что могла заработать, но тратится на не нужные вещи, которые на самом деле нафиг не нужны и являются стереотипными признаками богатства. Она бедна но строит из себя богатую - это это лицемерие в её поведении признак её тупости - и поэтому она никому не нужна, потому что не в гармонии то, что она из себя представляет и то, чего декларирует.



И а шуба с путешествиями необходимы тем, кому некуда денег девать и у которого давно всё есть. А нормальному человеку со средним достатком это нафиг не сдалось - никто ещё не помирал от отсутствия этой лабудени

это ж надо так узколобо мыслить...абсолютно жлобская философия..молитесь на свой средний достаток и выплачивайте последние копейки на ипотеку лет тридцать..стукнет полтинник, будете сидеть в своей ипотечной квартире, если повезет выплатить и банк не поднимет процент..только и воспоминаний как каждую копейку экономили и ничего, кроме бетонной коробки не видели..

и этот человек считает себя нормальным..

Гость
#52
аПОФИГейша

И а шуба с путешествиями необходимы тем, кому некуда денег девать и у которого давно всё есть. А нормальному человеку со средним достатком это нафиг не сдалось - никто ещё не помирал от отсутствия этой лабудени

это ж надо так узколобо мыслить...абсолютно жлобская философия..молитесь на свой средний достаток и выплачивайте последние копейки на ипотеку лет тридцать..стукнет полтинник, будете сидеть в своей ипотечной квартире, если повезет выплатить и банк не поднимет процент..только и воспоминаний как каждую копейку экономили и ничего, кроме бетонной коробки не видели..

и этот человек считает себя нормальным..

ну ты реально тупая, ей не надо ничего выплачивать, достаточно квартирантов пустить и ипотека сама себя выплачивать будет, а ты живи и не парься. Блин, ну что за народ, одна дура ничего не понимая выгораживает другу дуру только потому, что проецирует чужую тупость на себя и начинает защищаться.

Успокойся. Если не понимаешь, что в жизни нужно, а чего не нужно - то не на форуме выступать надо тебе, а учиться.

#53
Гость

ну ты реально тупая, ей не надо ничего выплачивать, достаточно квартирантов пустить и ипотека сама себя выплачивать будет, а ты живи и не парься. Блин, ну что за народ, одна дура ничего не понимая выгораживает другу дуру только потому, что проецирует чужую тупость на себя и начинает защищаться.



Успокойся. Если не понимаешь, что в жизни нужно, а чего не нужно - то не на форуме выступать надо тебе, а учиться.

Ещё раз, для тех, кто в танке - плевать сто лет на Вашу ипотеку ей. Жить есть где. Захочет жить отдельно, снимет квартиру, разменяется с родителями и т.д.

Вы что ипотечное агентство, что только об этом и пишите?

Радость не в том, чтобы иметь ипотечную хату! Для неё семья важна, мужчина, чувства, эмоции...

Гость
#54
Шкодина

Гостьну ты реально тупая, ей не надо ничего выплачивать, достаточно квартирантов пустить и ипотека сама себя выплачивать будет, а ты живи и не парься. Блин, ну что за народ, одна дура ничего не понимая выгораживает другу дуру только потому, что проецирует чужую тупость на себя и начинает защищаться.



Успокойся. Если не понимаешь, что в жизни нужно, а чего не нужно - то не на форуме выступать надо тебе, а учиться.

Ещё раз, для тех, кто в танке - плевать сто лет на Вашу ипотеку ей. Жить есть где. Захочет жить отдельно, снимет квартиру, разменяется с родителями и т.д.

Вы что ипотечное агентство, что только об этом и пишите?

Радость не в том, чтобы иметь ипотечную хату! Для неё семья важна, мужчина, чувства, эмоции...

блин, да какая разница, что ей важно, если она дура по жизни, то мужику такие бабы не нужны и в понятие семьи подобные существа просто не вписываются. пускай хоть на мороженое всю зарплату потратит и ещё кредит возьмёт - это её дело, никто не спорит. Но речь о том. что с такими её делами она просто никому не-нуж-на

Гость
#56

все девушки хотят выйти замуж и обрести семью. Просто те тупицы,которые трахаются лет с 15 с кем попало и которые в последствии никому не нужны, вот именно такие и пишут,что не хотят замуж,что мужики козлы и тд.

Гость
#57
Гость

...блин, да какая разница, что ей важно, если она дура по жизни, то мужику такие бабы не нужны и в понятие семьи подобные существа просто не вписываются. пускай хоть на мороженое всю зарплату потратит и ещё кредит возьмёт - это её дело, никто не спорит. Но речь о том. что с такими её делами она просто никому не-нуж-наВы больны)))) Я второй раз замужем. Оба человека очень обеспеченные, я из семьи профессора и музыканта, т.е.достаточно бедная)) берут замуж, т.к. ЛЮБЯТ)) я умная, красивая, обаятельная))) и чтобы вас разочаровать меня пинком первый муж не выгнал, я сама ушла, когда влюбилась в другого)))) ребенка первый муж отлично обеспечивает, купил сыну 2 достаточно большие квартиры на будущее))) Если вы мужчина, вы усколобое ***, а если женщина - загнанная жизнью и стереотипами лошадка рабочая))))

во-первых, для особо тяжёлых форм олигофрении, повторю ещё раз: дело не в бедности. а в том, что она, будучи бедной живёт стереотипами богатых. То есть - дура. Если б была богатая и жила как богатые - это было бы так же нормально, если б бедная жила как нормальные бедные без этого бреда из путёвок и шуб. А когда одно косит под другое - это признак слабоумия, и такая нафиг никому не нужна.

И ещё, если ты ушла от одного мужа "влюбившись" в другого, то ты обычная б-дь, нашла чем хвалиться: сначала одному врала что любит, а потом взяла и под другого легла. За грехи таких б-дей обычно расплачиваются их дети. Вот сами увидите, как им повезёт в любви))

Гость
#58
Гость

все девушки хотят выйти замуж и обрести семью. Просто те тупицы,которые трахаются лет с 15 с кем попало и которые в последствии никому не нужны, вот именно такие и пишут,что не хотят замуж,что мужики козлы и тд.

+100

Гость
#59
Гость

Если вы мужчина, вы усколобое ***, а если женщина - загнанная жизнью и стереотипами лошадка рабочая))))

ооо, я даже не буду говорить, что именно ты(а на вы обыкновенную б-дь называть абсурдно) и являешься зажратым недееспособным быдлом, я лучше скажу почему - потому что родители были твои *** с лошадью. Ха-ха. что ж это за профессор, который не в состоянии детей научить ни культуре общения, ни правильной жизни, да и сам не знает, когда ему следовало бы предохраняться, а когда нет, порождаю убожества всякие. Таких "Прафесыраф и музыкантаф", как твои родители, даже в переходах бомжи уделывают по разумности и виртуозности))) А ты свои комплексы отрабатываешь на форуме - фу как низко.

Гость
#60

Ой блиаа, вспоминаю себя в этом возрасте - тоже ведь на замуже была повернутая, аж стыдно

Сейчас я уже развелась как два года и больше не собираюсь это ярмо на себя вешать, не для меня весь этот гемор, я люблю свободу личное пространство.

А все замужество я вспоминала свою молодую холостую жизнь как самое лучшее время в своей жизни

Нужно ЦЕНИТЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ.

Пока молода, красива , СВОБОДНА, делаешь что хочешь. Это и есть счастье!

Гость
#61
Гость

Ой блиаа, вспоминаю себя в этом возрасте - тоже ведь на замуже была повернутая, аж стыдно



Сейчас я уже развелась как два года и больше не собираюсь это ярмо на себя вешать, не для меня весь этот гемор, я люблю свободу личное пространство.



А все замужество я вспоминала свою молодую холостую жизнь как самое лучшее время в своей жизни



Нужно ЦЕНИТЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ.



Пока молода, красива , СВОБОДНА, делаешь что хочешь. Это и есть счастье!

нужно просто не быть дурой, и понимать, с кем жизнь связываешь, чтоб не оправдывать потом личной свободой свою неспособность жить в гармонии с любимым человеком.

Гость
#62
Гость

Гость

Ой блиаа, вспоминаю себя в этом возрасте - тоже ведь на замуже была повернутая, аж стыдно Сейчас я уже развелась как два года и больше не собираюсь это ярмо на себя вешать, не для меня весь этот гемор, я люблю свободу личное пространство. А все замужество я вспоминала свою молодую холостую жизнь как самое лучшее время в своей жизни Нужно ЦЕНИТЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ. Пока молода, красива , СВОБОДНА, делаешь что хочешь. Это и есть счастье!

нужно просто не быть дурой, и понимать, с кем жизнь связываешь, чтоб не оправдывать потом личной свободой свою неспособность жить в гармонии с любимым человеком.

Не всем дано встретить любимго человека

И не всем вообще это нужно

Гость
#63
Гость

ГостьГость

Ой блиаа, вспоминаю себя в этом возрасте - тоже ведь на замуже была повернутая, аж стыдно Сейчас я уже развелась как два года и больше не собираюсь это ярмо на себя вешать, не для меня весь этот гемор, я люблю свободу личное пространство. А все замужество я вспоминала свою молодую холостую жизнь как самое лучшее время в своей жизни Нужно ЦЕНИТЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ. Пока молода, красива , СВОБОДНА, делаешь что хочешь. Это и есть счастье!

нужно просто не быть дурой, и понимать, с кем жизнь связываешь, чтоб не оправдывать потом личной свободой свою неспособность жить в гармонии с любимым человеком.



Не всем дано встретить любимго человека

И не всем вообще это нужно

сами придумали?

#64

ПРииииииииииивте!

Гость
#65
Гость

во-первых, для особо тяжёлых форм олигофрении, повторю ещё раз: дело не в бедности. а в том, что она, будучи бедной живёт стереотипами богатых. То есть - дура. Если б была богатая и жила как богатые - это было бы так же нормально, если б бедная жила как нормальные бедные без этого бреда из путёвок и шуб. А когда одно косит под другое - это признак слабоумия, и такая нафиг никому не нужна.



И ещё, если ты ушла от одного мужа "влюбившись" в другого, то ты обычная б-дь, нашла чем хвалиться: сначала одному врала что любит, а потом взяла и под другого легла. За грехи таких б-дей обычно расплачиваются их дети. Вот сами увидите, как им повезёт в любви))

Как же сильно вы завидуете этой девушке...аж бл-ью ее назвали. Это так смешно со стороны. Если Вас природа чем-то обделила, красотой или умом (скорее всего и тем и другим), то не обязательно всех счастливых и успешных девушек называть бл-ми. Мне вас искренне жаль :)

Гость
#66

во-первых, для особо тяжёлых форм олигофрении, повторю ещё раз: дело не в бедности. а в том, что она, будучи бедной живёт стереотипами богатых. То есть - дура. Если б была богатая и жила как богатые - это было бы так же нормально, если б бедная жила как нормальные бедные без этого бреда из путёвок и шуб. А когда одно косит под другое - это признак слабоумия, и такая нафиг никому не нужна.

И ещё, если ты ушла от одного мужа "влюбившись" в другого, то ты обычная б-дь, нашла чем хвалиться: сначала одному врала что любит, а потом взяла и под другого легла. За грехи таких б-дей обычно расплачиваются их дети. Вот сами увидите, как им повезёт в любви))

у вас явно какие то проблемы с психикой и мозгами.

Гость
#67
Гость

Гостьво-первых, для особо тяжёлых форм олигофрении, повторю ещё раз: дело не в бедности. а в том, что она, будучи бедной живёт стереотипами богатых. То есть - дура. Если б была богатая и жила как богатые - это было бы так же нормально, если б бедная жила как нормальные бедные без этого бреда из путёвок и шуб. А когда одно косит под другое - это признак слабоумия, и такая нафиг никому не нужна.



И ещё, если ты ушла от одного мужа "влюбившись" в другого, то ты обычная б-дь, нашла чем хвалиться: сначала одному врала что любит, а потом взяла и под другого легла. За грехи таких б-дей обычно расплачиваются их дети. Вот сами увидите, как им повезёт в любви))Как же сильно вы завидуете этой девушке...аж бл-ью ее назвали. Это так смешно со стороны.

вообще-то, когда вещи называют своими именами - это не есть зависть. Если я лампочку называю лампочкой, стол - столом, а дверь - дверью - это не значит, что я хочу стать этими предметами и завидую. Точно так же, если я б-дь называю б-дью - это говорит только о том, кем она является, и не более того. А то, что приписываете зависть другим людям не зная их - говорит именно а твоей ничтожности и завистливости прежде всего. Учи мат.часть.

Во-вторых, твоё мнение и мнение со стороны - разные вещи. И в-третьих, если б было смешно - ты бы смеялась, а не усиралась тут)))) Нет ничего смешного в том, что баба - б-дь и дети у ней глубоко несчастными будут - это печально для нормальных людей.

Гость
#68
Гость

во-первых, для особо тяжёлых форм олигофрении, повторю ещё раз: дело не в бедности. а в том, что она, будучи бедной живёт стереотипами богатых. То есть - дура. Если б была богатая и жила как богатые - это было бы так же нормально, если б бедная жила как нормальные бедные без этого бреда из путёвок и шуб. А когда одно косит под другое - это признак слабоумия, и такая нафиг никому не нужна.



И ещё, если ты ушла от одного мужа "влюбившись" в другого, то ты обычная б-дь, нашла чем хвалиться: сначала одному врала что любит, а потом взяла и под другого легла. За грехи таких б-дей обычно расплачиваются их дети. Вот сами увидите, как им повезёт в любви))



у вас явно какие то проблемы с психикой и мозгами.

Для особо тяжёлых форм олигофрении, снова напоминание элементарных вещей:

1)если ты не способна понимать элементарные вещи, то проблемы с мозгами именно у тебя;

2)если при этом вместо обучения ты начинаешь оправдывать своё недоумие выдуманными проблемами, приписываемыми тобой другим людям - то это убе беда с психикой.

Если проще, на языке быдла, чтоб тебе легче понималось, то "не суди других по себе")))

Гость
#69

И ещё, если ты ушла от одного мужа "влюбившись" в другого, то ты обычная б-дь, нашла чем хвалиться: сначала одному врала что любит, а потом взяла и под другого легла. За грехи таких б-дей обычно расплачиваются их дети. Вот сами увидите, как им повезёт в любви))Как же сильно вы завидуете этой девушке...аж бл-ью ее назвали. Это так смешно со стороны.вообще-то, когда вещи называют своими именами - это не есть зависть. Если я лампочку называю лампочкой, стол - столом, а дверь - дверью - это не значит, что я хочу стать этими предметами и завидую. Точно так же, если я б-дь называю б-дью - это говорит только о том, кем она является, и не более того. А то, что приписываете зависть другим людям не зная их - говорит именно а твоей ничтожности и завистливости прежде всего. Учи мат.часть.

Во-вторых, твоё мнение и мнение со стороны - разные вещи. И в-третьих, если б было смешно - ты бы смеялась, а не усиралась тут)))) Нет ничего смешного в том, что баба - б-дь и дети у ней глубоко несчастными будут - это печально для нормальных людей.[/quote]

Как тогда Вы можете ее так называть если вы сами суть дела не знаете, свечку не держали. И по-моему Вы абсолютно не знаете кто такая бл-ь. Вот если бы эта девушка вышла бы замуж за сантехника с зп 10 000р. и мучилась бы всю жизнь купить ей хлеба или молока, тогда Вы бы сказали "дааа, вот эта любовь до гроба. все препятсвия вместе проходят". А тут девушке повезло и она встретила состоятельного человека, и потом во-втрой раз ей она именно ВЛЮБИЛАСЬ в другого, так это сразу бл-ь.Рассуждения у вас на уровне завистливой ***, у которой в жизни ничего не вышло и она одна тащит на себе семью и мужа-алкоголика. Конечно может я ошибаюсь..

Гость
#70
Гость

Как тогда Вы можете ее так называть если вы сами суть дела не знаете, свечку не держали. И по-моему Вы абсолютно не знаете кто такая бл-ь. Вот если бы эта девушка вышла бы замуж за сантехника

блин, да какая разница за кого? Вышла за того, с кем не готова провести всю жизнь, а потом развелась ради нового ёбыря - это чистой воды бл.дство по факту её поступков. Какая там может быть любой, она понятия не имеет, что это такое - судя по её поступкам в жизни. Тут не надо быть гадалкой, чтоб понять, что конкретная баба может ложиться под мужиков не из-за любви. Не важно, бешенство матки у ней, под богача за мильён легла или под сантехника за бутылку, важен факт, что это во всех случаях б-дство. Тех, кто с близкими людьми ради любви - сразу видно, и данная персона на них ну никак не похожа. Так что хватит разводить демагогию вокруг очевидного.

Гость
#71
Гость

И ещё, если ты ушла от одного мужа "влюбившись" в другого, то ты обычная б-дь, нашла чем хвалиться: сначала одному врала что любит, а потом взяла и под другого легла. За грехи таких б-дей обычно расплачиваются их дети. Вот сами увидите, как им повезёт в любви))Как же сильно вы завидуете этой девушке...аж бл-ью ее назвали. Это так смешно со стороны.вообще-то, когда вещи называют своими именами - это не есть зависть. Если я лампочку называю лампочкой, стол - столом, а дверь - дверью - это не значит, что я хочу стать этими предметами и завидую. Точно так же, если я б-дь называю б-дью - это говорит только о том, кем она является, и не более того. А то, что приписываете зависть другим людям не зная их - говорит именно а твоей ничтожности и завистливости прежде всего. Учи мат.часть.

Во-вторых, твоё мнение и мнение со стороны - разные вещи. И в-третьих, если б было смешно - ты бы смеялась, а не усиралась тут)))) Нет ничего смешного в том, что баба - б-дь и дети у ней глубоко несчастными будут - это печально для нормальных людей.

Как тогда Вы можете ее так называть если вы сами суть дела не знаете, свечку не держали. И по-моему Вы абсолютно не знаете кто такая бл-ь. Вот если бы эта девушка вышла бы замуж за сантехника с зп 10 000р. и мучилась бы всю жизнь купить ей хлеба или молока, тогда Вы бы сказали "дааа, вот эта любовь до гроба. все препятсвия вместе проходят". А тут девушке повезло и она встретила состоятельного человека, и потом во-втрой раз ей она именно ВЛЮБИЛАСЬ в другого, так это сразу бл-ь.Рассуждения у вас на уровне завистливой ***, у которой в жизни ничего не вышло и она одна тащит на себе семью и мужа-алкоголика. Конечно может я ошибаюсь..

думаю ты не ошибаешься. не всем везёт с 2мя обеспеченными мужьями. кому то только и приходиться мечтать о курортах и шубах. вот свою злость и желчь тут выливают

Гость
#72
Гость

Гость

Как тогда Вы можете ее так называть если вы сами суть дела не знаете, свечку не держали. И по-моему Вы абсолютно не знаете кто такая бл-ь. Вот если бы эта девушка вышла бы замуж за сантехникаблин, да какая разница за кого? Вышла за того, с кем не готова провести всю жизнь, а потом развелась ради нового ёбыря - это чистой воды бл.дство по факту её поступков. Какая там может быть любой, она понятия не имеет, что это такое - судя по её поступкам в жизни. Тут не надо быть гадалкой, чтоб понять, что конкретная баба может ложиться под мужиков не из-за любви. Не важно, бешенство матки у ней, под богача за мильён легла или под сантехника за бутылку, важен факт, что это во всех случаях б-дство. Тех, кто с близкими людьми ради любви - сразу видно, и данная персона на них ну никак не похожа. Так что хватит разводить демагогию вокруг очевидного.

По Вашему люди не ошибаются? 2 раза выйти замуж - это не бл-во. Нельзя быть настолько злым человеком. Это отразится на ваших детях, они понесут наказания за вас :)))))

Гость
#73
Гость

ГостьГость

Как тогда Вы можете ее так называть если вы сами суть дела не знаете, свечку не держали. И по-моему Вы абсолютно не знаете кто такая бл-ь. Вот если бы эта девушка вышла бы замуж за сантехникаблин, да какая разница за кого? Вышла за того, с кем не готова провести всю жизнь, а потом развелась ради нового ёбыря - это чистой воды бл.дство по факту её поступков. Какая там может быть любой, она понятия не имеет, что это такое - судя по её поступкам в жизни. Тут не надо быть гадалкой, чтоб понять, что конкретная баба может ложиться под мужиков не из-за любви. Не важно, бешенство матки у ней, под богача за мильён легла или под сантехника за бутылку, важен факт, что это во всех случаях б-дство. Тех, кто с близкими людьми ради любви - сразу видно, и данная персона на них ну никак не похожа. Так что хватит разводить демагогию вокруг очевидного.По Вашему люди не ошибаются? 2 раза выйти замуж - это не бл-во. Нельзя быть настолько злым человеком. Это отразится на ваших детях, они понесут наказания за вас :)))))

люди ошибаются. Но разумные люди ошибаются в малом и думают. что делают при серьёзном выборе по жизни. А родить от того, с кем не намерена провести жизнь вместе. а потом бросить хорошо относящегося к тебе мужа ради нового ёбыря - это бл.дство. как ни крути. И можешь смеяться, издеваться сколько угодно, но всегда за такие вещи страдают дети, потом увидишь.

Гость
#74
Гость

ГостьГостьГость

Как тогда Вы можете ее так называть если вы сами суть дела не знаете, свечку не держали. И по-моему Вы абсолютно не знаете кто такая бл-ь. Вот если бы эта девушка вышла бы замуж за сантехникаблин, да какая разница за кого? Вышла за того, с кем не готова провести всю жизнь, а потом развелась ради нового ёбыря - это чистой воды бл.дство по факту её поступков. Какая там может быть любой, она понятия не имеет, что это такое - судя по её поступкам в жизни. Тут не надо быть гадалкой, чтоб понять, что конкретная баба может ложиться под мужиков не из-за любви. Не важно, бешенство матки у ней, под богача за мильён легла или под сантехника за бутылку, важен факт, что это во всех случаях б-дство. Тех, кто с близкими людьми ради любви - сразу видно, и данная персона на них ну никак не похожа. Так что хватит разводить демагогию вокруг очевидного.По Вашему люди не ошибаются? 2 раза выйти замуж - это не бл-во. Нельзя быть настолько злым человеком. Это отразится на ваших детях, они понесут наказания за вас :)))))люди ошибаются. Но разумные люди ошибаются в малом и думают. что делают при серьёзном выборе по жизни. А родить от того, с кем не намерена провести жизнь вместе. а потом бросить хорошо относящегося к тебе мужа ради нового ёбыря - это бл.дство. как ни крути. И можешь смеяться, издеваться сколько угодно, но всегда за такие вещи страдают дети, потом увидишь.

Ну Вы не знаете подробностей, как он относился, что он делал и тд. Она счастлива и это главное в жизни, любит и любима.

А на счет детей - это все самовнушение. Кто-то говорит, что это тебе же и вернется, кто-то детям вернется. Но это полная чушь, т.к. каждый сам строит свою жизнь и НИ от кого она не заваисит и только слабые люди винят в этом сглаз, порчу или еще что-то.

Гость
#75
Гость

Ну Вы не знаете подробностей, как он относился, что он делал и тд. Она счастлива и это главное в жизни, любит и любима.

А на счет детей - это все самовнушение. Кто-то говорит, что это тебе же и вернется, кто-то детям вернется. Но это полная чушь, т.к. каждый сам строит свою жизнь и НИ от кого она не заваисит и только слабые люди винят в этом сглаз, порчу или еще что-то.

какая разница, что делал, она сначала его выбрала, а потом понеслась по другим. Если не любила - нафиг выходила, если любила - нафиг бросила. Тут взаимоисключающие варианты и б-дство просто однозначно. У ней уже ребёнок живёт с неродным отцом.

На счёт порчи и сглаза без понятия, но есть такая штука, как причинно-следственная связь. Если она не всегда явна и заметна, это не значит, что её нет. Ничего не бывает без причин и последствий. И не важно, борешься ты с судьбой или доверяешь ей - это всего лишь разные равнозначные типы организации личности, а силой или слабостью можно назвать одинаково и борьбу и принятия того что тебе тяжело, но это лишь эпитеты, не влияющие на суть вещей. Принцип относительности знаете? - суть процесса не зависит от того, что вы о нем думаете и с какой стороны на него смотрите.

Гость
#76
Гость

ГостьНу Вы не знаете подробностей, как он относился, что он делал и тд. Она счастлива и это главное в жизни, любит и любима.

А на счет детей - это все самовнушение. Кто-то говорит, что это тебе же и вернется, кто-то детям вернется. Но это полная чушь, т.к. каждый сам строит свою жизнь и НИ от кого она не заваисит и только слабые люди винят в этом сглаз, порчу или еще что-то.какая разница, что делал, она сначала его выбрала, а потом понеслась по другим. Если не любила - нафиг выходила, если любила - нафиг бросила. Тут взаимоисключающие варианты и б-дство просто однозначно. У ней уже ребёнок живёт с неродным отцом.

На счёт порчи и сглаза без понятия, но есть такая штука, как причинно-следственная связь. Если она не всегда явна и заметна, это не значит, что её нет. Ничего не бывает без причин и последствий. И не важно, борешься ты с судьбой или доверяешь ей - это всего лишь разные равнозначные типы организации личности, а силой или слабостью можно назвать одинаково и борьбу и принятия того что тебе тяжело, но это лишь эпитеты, не влияющие на суть вещей. Принцип относительности знаете? - суть процесса не зависит от того, что вы о нем думаете и с какой стороны на него смотрите.

Этот процесс научно не доказан. Это все вилами на воде.Как чьи-то действия могут повлиять на еще не родившегося человека? Я имею ввиду конкретно этот случай, а не наркоманию, алкоголизм. И мне абсолютно не понятно почему ребенок должен распалчиваться за чьи-то грехи, у него своя новая, чистая жизнь. Я даже могу поверить в то, что сам человек потом заплатит за свои поступки, хоть это и не всегда так.

И мне не понятна ваша категоричность в этом вопросе. Вы либо восточный человек, либо это проблема Вас коснулась лично.

Гость
#77
Гость

Этот процесс научно не доказан. Это все вилами на воде.Как чьи-то действия могут повлиять на еще не родившегося человека? Я имею ввиду конкретно этот случай, а не наркоманию, алкоголизм. И мне абсолютно не понятно почему ребенок должен распалчиваться за чьи-то грехи, у него своя новая, чистая жизнь.

ага, у него новая, своя чистая сферическая жизнь в вакууме. Не может у б-ди родиться счастливый ребёнок и всё тут. Не доказано лишь потому, что никто этим не занимался, ровно поэтому и не опровергнуто. В науке вообще процесс варки супа считается один из самых сложных и неизученных - потому что все это умеют делать и изучать просто некому и не за чем. Но от "научной недоказанности и неисследованности" возможность варки супа не перестаёт существовать.

"И мне абсолютно не понятно почему" - ключевая фраза. Если вам не понятно почему что-то происходит, это не значит, что событие не сможет произойти, пока вам не отчитается о своих причинах)))) Мне не понятно, почему лампочка загорается - значит она не должна гореть что ли? Вот уж где смешно так смешно))

Можете понимать или не понимать, верить или не верить, но лучше проверьте - возьмите координаты той б-ди и через десяток-другой лет спросите, как поживают дети. Не может у б-ди родиться счастливый ребёнок - откуда ему там взяться, если она не способна любить.

Гость
#78

В 28 баба в рашке визуально уныла как старый носок, это так.

Чувак
#79

"какая разница, что делал, она сначала его выбрала, а потом понеслась по другим. Если не любила - нафиг выходила, если любила - нафиг бросила"

русская баба любить не умеет, она любит только одно в мужчине - тугой кошелек.

Ариша
#80

Девочки, а вот мне 29. ВО+аспирантура+ владею 4-мя языками. Внешность выше среднего, на свой возраст не выгляжу. В разводе. Детей нет. В 27 сменила страну, причем выехала абсолютно одна. Квартира есть, но в родном городе. Тут живу в съемной.

Мужчина есть. Замужество возможно, но как-то не тянет, хотя понимаю, что пора рожать. Есть еще любимый мужчина, он же-любящий, но там замужество не светит.

Еще есть куча друзей по всему миру.

Несчастной и одинокой себя не чувствую. Замуж неохота. В мужском внимани недостатка не истпытываю.

Ну, так от чего мне страдать, что мне 29? Так что теперь - застрелиться?

Может еще впереди че-то и ждет меня... Хорошее!))

Чудо))
#81
Тейваз

А что в 27 все обязаны быть замужем? Это же молодость еще. И причем тут одинокая старость?? еще столько лет впереди? сколько закомплексованных женщин ужас!

в России так уж сложилась что 30 исполнилась и все криндец старуха))) мне 33, разведена и.... счастлива))) как то неправельно все это))) должна же уже убиваться из за одинокой старости))

Чудо))
#82

ага, у него новая, своя чистая сферическая жизнь в вакууме. Не может у б-ди родиться счастливый ребёнок и всё тут. Не доказано лишь потому, что никто этим не занимался, ровно поэтому и не опровергнуто. В науке вообще процесс варки супа считается один из самых сложных и неизученных - потому что все это умеют делать и изучать просто некому и не за чем. Но от "научной недоказанности и неисследованности" возможность варки супа не перестаёт существовать.

"И мне абсолютно не понятно почему" - ключевая фраза. Если вам не понятно почему что-то происходит, это не значит, что событие не сможет произойти, пока вам не отчитается о своих причинах)))) Мне не понятно, почему лампочка загорается - значит она не должна гореть что ли? Вот уж где смешно так смешно))

Можете понимать или не понимать, верить или не верить, но лучше проверьте - возьмите координаты той б-ди и через десяток-другой лет спросите, как поживают дети. Не может у б-ди родиться счастливый ребёнок - откуда ему там взяться, если она не способна любить.

Думаю вашим детям повезло!!! иметь больную на голову озлобленую трольшу в роли мамаши)) это мечта всех детей!!)

Гость
#83

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! Пожалуйсто зайдите в раздел ***ЗВЁЗДЫ*** На тему Анны Седоковой! Помогите оживить темку!!!

Гость
#84

мне 22 полгода назад рассталась со своим другом...2 года он меня ттррахал и помогал материально, я от него ребенка хотела, потому, что знала, что ребенку материально помогать точно будет, не оставит, тем более, что он хорошо зарабатывает. А он замуж звал, только я не захотела, вообще замуж не хочу! Так и расстались со скандалом диким...и он вернулся к своей бывшей и она его приняла, а ей уже 30)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: