Гость
Статьи
Помогите, как Вы …

Помогите, как Вы думаете, мне идёт то пальто или нет?

У меня прямо комплекс какой-то %)
Мне почему-то кажется, что оно мне не идёт.
Как Вы считаете? Идёт мне то пальто или нет?
Если то важно, мой рост 165. Мне кажется, что оно слишком длинное и большое.

Фото:
http://s56.radikal.ru/i152/1203/82/7fea0433276b.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1203/20/4ea69b24965c.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1203/49/a69d23ac9150.jpg

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

какое же тогда короткое?)

вроде ничего, но белые верёвочные петли как-то не очень (но это кому как), а так нормально не большое и не длинное)

Лейла
#2

да нормально

Доця
#3

Это, конечно, мое субъективное мнение, но мне кажется, что оно на Вас, как с чужого плеча. И большое и несуразное.

#4

это же дафлкот. он всем идет)

Кола-лайт
#5

вы худенькая (судя по ногам) и смотрится пальто мешковато что ли. длинным его не назовешь. петли мне тоже не нра...мой вердикт:носить можно))

#6

если красивая морда лица все пойдет))) если спортивный стиль у вас , то может смотрится, чуть большевато, но может так задумано?

#7

Автор, а я тоже люблю носки в полоску)))

Dance Legend
#8

мне кажется что нужно на размер меньше. а так вроде не плохо.

Мадам
#9

Если сказать честно,то платье мне ваше в принципе не нравится,мешковатое,громоздкое...

Мариша
#10
Мадам

Если сказать честно,то платье мне ваше в принципе не нравится,мешковатое,громоздкое...

тоже так думаю. ну нормально.а сколько вам лет?

Милашшка
#12

Идет

Гость
#13

фууу отстой какой то с нашлепками и навесками. Хотя для малолеток самое то.

Автор
#14
Марсианка

Автор, а я тоже люблю носки в полоску)))

Мариша

тоже так думаю. ну нормально.а сколько вам лет?

кто ж их не любит :D

17

Гость
#15

не знаю, мятое какое-то и короткое слишком, я такое не ношу. люблю элегантные вещи.

Гость
#16

на попе болтается. нужно было на размер-два меньше брать.

Автор
#17

Это самый мелкий размер, какой там был. 42

Гость
#18

нормальная молодежка.. не мое, я приверженница классики, но для молоденькой девушки оотлично

Гость
#19

девушка же совсем молодая, а многие судят по себе, хотя наверняка гораздо старше. Я бы вот себе сейчас такое не купила, в 28 лет, не нравится стиль и как на мне будет сидеть. Но если вспомнить себя лет в 17, то я бы очень даже оценила) если разглядываю фотки, то у меня было очень много на мой теперешний взгляд странных вещей, но они были модными, всем нравились и я ощущала себя в них отлично. Я не любила женственные вещи (ну и редко кто осознанно в 17 лет любит классику в одежде), носила полуспортивный стиль, прикольные кеды меня гораздо больше радовали, чем изящные туфли. У автора вполне нормальное пальто и вид, декоративные элементы ей понравились, раз купила. Вопрос в размере - так вроде все ок, такой покрой, что выглядит чуть свободнее. Девушка худенькая, свободное пальто такого стиля ничем ее не испортит и полноты никак не добавит. Гораздо хуже когда обтягиваются верхней одеждой на 1-2 размера меньше, это неудобно и выглядит убого.

Гость
#20

на попе болтается - народ, ну это же пальто, а не джинсы, пальто не должно обтягивать попу ))) тем более покроя близком к трапеции ))

тильда
#21

думаю идет. пуговицы как раз для 17 лет)

мро
#22

чуть великовато оно вам...

а само пальто мне нравится.

#23

вполне идет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: