Гость
Статьи
Вы бы с таким …

Вы бы с таким расстались?!

Парню 30, мне 26 лет. Живем вместе 4 год, последний год начало все дико раздражать, постоянно сидит играет в свои игры, домой приходит даже не ест а сразу за компьютер, на выходных по ночам сидит, приходится засыпать одной, ладно хоть работает но зарабатывает меньше меня. Что тоже напрягает.У него за душой нечего нет, но я думала ладно заработаем. Но время идёт а он не меняется.Подарки дарит редко когда поссоримся да на дни рождения, но я все понимаю что трудно с деньгами, но я стараюсь подарить ему что то хорошее, а вот когда приходит время дарить мне, он мне говорит ты же сказала нечего не дарить (да сказала, но так говорят всегда ведь из вежливости). Образование в своё время он не получил, теперь приходится платить за высшее (мне приходится ему ещё помогать, добавлять своих денег, делаю за него ещё работы).Живем в съемной квартире, хотим взять ипотеку, я говорю что нужно деньги откладывать, он соглашается но потом начинаются скандалы что ему нужен новый мощный компьютер и деньги нужны туда. Хотя это можно ведь отложить, я себе во всем отказываю, покупаю самое дешёвое! Ведь важнее своё жильё чем игрушки в компьютер! Бывает что покупает даже игры на последние деньги, пиво, сигареты. Когда знает что денег не хватает. Родителей у него нет, мои не помогают (все всегда добивалась сама). А он Ведёт себя как 30 летний подросток! На других посмотришь уже замужем и с детьми, мужья на отдых возят, все в дом стараются купить, да на машинах ездят а мой, у него даже прав нет! Говорит о детях и о свадьбе, а я прихожу от этого в ужас, жилья нет нечего нет и ещё мы детей будем рожать? Ну уж нет! Он этого не понимает как будто!Мои родители также против наших отношений! Всегда останавливает то что верю в него что вот он сейчас начнёт хорошо зарабатывать, вот закончит учёбу, поймёт что делать и т.д. Как бы вы поступили в такой ситуации?! В 26 боюсь начинать все заново от того что вдруг будет ещё хуже.....

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Нет у тебя парня, и не было близких отношений никогда, а знаешь как я понял? - в паре при вопросе что тебе подарить, женщина не говорит "из вежливости" ничего не дари.

#2

в 26 это ещё не конец, но если вы от него во время не уйдете то это и правда будет конец. человек не исправится даже после учебы. ему важнее игрульки и скандалы с вами.

Корабельная крыса
#3

Разводка

Виктория
#4
Капитан Очевидность

Нет у тебя парня, и не было близких отношений никогда, а знаешь как я понял? - в паре при вопросе что тебе подарить, женщина не говорит "из вежливости" ничего не дари.

Ну раз вы так считаете ваше право! Если я знаю что у человека напряг с деньгами никогда не попрошу дорогую вещь! И вообще никогда не выпрашивала подарки, это далеко не главное в отношениях!

#5

Хуже уже не будет все равно. Хуже только наркоман-алкаш-мамсик.

Капитан Очевидность
#6
Виктория

Ну раз вы так считаете ваше право! Если я знаю что у человека напряг с деньгами никогда не попрошу дорогую вещь! И вообще никогда не выпрашивала подарки, это далеко не главное в отношениях!

Ну не надо отмазываться, любая женщина если видит что у мужчины проблемы с деньгами попросит какую нибудь мелочь или букетик (уж на букетик любой мужчина найти денег сможет), и женщине приятно и мужчине что угодил.

Виктория
#7
Капитан Очевидность

Ну не надо отмазываться, любая женщина если видит что у мужчины проблемы с деньгами попросит какую нибудь мелочь или букетик (уж на букетик любой мужчина найти денег сможет), и женщине приятно и мужчине что угодил.

Если женщина видит что проблемы с деньгами, она как раз таки и скажет нечего мне не нужно! Лучше отложить! И если вы все читали а не только до этого момента, то мы копим на своё жильё! Так вот в таких случаях каждая копейка дорога! А человек покупает себе развлекухи вместо этого! Момент с подарками показывает его отношение вот и все.

Крошка
#8
Виктория

Если женщина видит что проблемы с деньгами, она как раз таки и скажет нечего мне не нужно! Лучше отложить! И если вы все читали а не только до этого момента, то мы копим на своё жильё! Так вот в таких случаях каждая копейка дорога! А человек покупает себе развлекухи вместо этого! Момент с подарками показывает его отношение вот и все.

Сами ничего не просите и обижаетесь, когда не дарят.... мда

Капитан Очевидность
#9
Крошка

Сами ничего не просите и обижаетесь, когда не дарят.... мда

Я уже ничему не удивляюсь.

Лиза
#10

Автор, я после пары предложений уже читать перестало, потому что тут все очевидно, и вы сами это знаете.
Вам 26 лет, это ЕЩЕ не поздно, чтобы найти свою любовь.
А потом будет труднее.
Не теряйте свое время на человека который вас не ценит, и который не боится вас потерять.
Понимаю, 4 года, привыкли к человеку.
У меня у самой только закончились 4летние отношения, все к лучшему.
Удачи!

Кэп
#11

Вы себя на помойке нашли?

Серебряная Королева
#12
Виктория

Ну раз вы так считаете ваше право! Если я знаю что у человека напряг с деньгами никогда не попрошу дорогую вещь! И вообще никогда не выпрашивала подарки, это далеко не главное в отношениях!

Кто везёт-на том и едут! Это о вас,Автор! Он не изменится и ему удобна девушка, которой можно не дарить подарки и что-либо делать!

Гость
#13

Я бы не только немедленно рассталась. Я бы с таким изначально не связалась...Отношения с мужчиной должны дарить лишь радость и тепло. Иначе они бессмысленны.

#14

Перевоспитать человека в 30 лет нереально. Ты можешь расстаться с ним. А можешь остаться и жить так всю жизнь

Космос
#15

в 26 лет вы копите на жильё, надеетесь на брак с нищим лентяем?
Бугагага 😂😂😂😂😂😂
Автор,мужчина никогда не будет стараться ради женщины,которая 4 года ждёт свадьбы с ним,и пашет сама.вы зарабатываете,готовите и спите с ним.с какой стати ему меняться??? уходите от него,не позорьтесь,не получится у вас ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: