Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки выглядят неаккуратно?

Да,да небрежность,специально сделанная неаккуратность,в прическе,волосы собранные в гульку,как будто только из душа или на даче,пряди небрежно свисающие,"петухи" на волосах?Зачем,неужели это красиво?

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это бомж стайл, не скажу что красиво,но в этом что-то есть

Гость
#2

а я все время неаккуратно выгляжу, как ни стараюсь.

только на выходных получается выглядеть более-менее (потому что полдня трачу на приведение себя в порядок перед выходом).

у меня вопрос к тем, кто выглядит безупречно. сколько вы времени в день на себя тратите? что делаете?

Ксюша
#3

Да потому-что очень много девушек на самом деле неряхи и свинюхи. Парней больше аккуратных, чем девушек.

Гость
#4

сама гульки не люблю, хотя люблю причи наверх, но сексуальные и аккуратные

небрежные пряди как у кейт мосс это секси, но не путать с непрокрашенными и сальными)

Халва
#5

Это не неаккуратность, это особый стиль. Творческий беспорядок. И некоторым это идет, не всем ходить прилизанными. Мне не идет.

Комов
#6
гость

это бомж стайл, не скажу что красиво,но в этом что-то есть

Определенно в этом что-то есть. Влечет к таким девушкам. Не то что эти профурсетки манекенные - пустые и с тупой манией величия. Но зато прифуфыренные аки дуры.

Гость
#7

вот к примеру сегодня.

приняла ванну, пилинг, на волосы маска, потом волосы сушить, потом укладка. кремом намазалась. эпиляцию сделала, брови повыщипала, маникюр сделала.

одежду подобрала-погладила. хотела в солярий пойти - уже сил не осталось. теперь еще макияж - минут двадцать и можно выходить. забыла позаниматься фигурой (обычно делаю комплекс упражнений). вот прошло полдня... я не понимаю, у меня все так безобразно организовано, что я ничего не успеваю или что? как всем все удается?

Комов
#8
гостья

Да,да небрежность,специально сделанная неаккуратность,в прическе,волосы собранные в гульку,как будто только из душа или на даче,пряди небрежно свисающие,"петухи" на волосах?Зачем,неужели это красиво?

Это вызывающе натурально, а значит мило и красиво.

Гость
#9

Времени не хватает иногда, или настроения.

tempest
#10

а мне очень нравятся на некоторых.

Гость
#11
Гость

вот к примеру сегодня.

приняла ванну, пилинг, на волосы маска, потом волосы сушить, потом укладка. кремом намазалась. эпиляцию сделала, брови повыщипала, маникюр сделала.

одежду подобрала-погладила. хотела в солярий пойти - уже сил не осталось. теперь еще макияж - минут двадцать и можно выходить. забыла позаниматься фигурой (обычно делаю комплекс упражнений). вот прошло полдня... я не понимаю, у меня все так безобразно организовано, что я ничего не успеваю или что? как всем все удается?

вам нужно заиметь хорошую кожу и дорогие шмотки)

Гость
#12
Гость

вот к примеру сегодня. приняла ванну, пилинг, на волосы маска, потом волосы сушить, потом укладка. кремом намазалась. эпиляцию сделала, брови повыщипала, маникюр сделала. одежду подобрала-погладила. хотела в солярий пойти - уже сил не осталось. теперь еще макияж - минут двадцать и можно выходить. забыла позаниматься фигурой (обычно делаю комплекс упражнений). вот прошло полдня... я не понимаю,



у меня все так безобразно организовано, что я ничего не успеваю или что? как всем все удается?

... такие жертвы

и ничё не помогло )))

Гость
#13
Гость

Гостьвот к примеру сегодня.

приняла ванну, пилинг, на волосы маска, потом волосы сушить, потом укладка. кремом намазалась. эпиляцию сделала, брови повыщипала, маникюр сделала.

одежду подобрала-погладила. хотела в солярий пойти - уже сил не осталось. теперь еще макияж - минут двадцать и можно выходить. забыла позаниматься фигурой (обычно делаю комплекс упражнений). вот прошло полдня... я не понимаю, у меня все так безобразно организовано, что я ничего не успеваю или что? как всем все удается?вам нужно заиметь хорошую кожу и дорогие шмотки)

ну вооооот:( с кожей невыполнимо, я аллергик:(( маскировать приходится. еще и не всегда удачно. из-за этого тоже неаккуратный вид какой-то:((((

Гость
#14

Гость ... такие жертвы

и ничё не помогло )))

вот. практически так получается. даже наоборот впечатление, что я только хуже делаю. в будни я всего этого не успеваю, душ приму, ресницы накрашу, тональник и все. в итоге вид, как описывает автор.

Гость
#15
Гость

Гость ... такие жертвы

и ничё не помогло )))вот. практически так получается. даже наоборот впечатление, что я только хуже делаю. в будни я всего этого не успеваю, душ приму, ресницы накрашу, тональник и все. в итоге вид, как описывает автор.

а я от девушка 170, стройная, фигура ладная, лицо очень сипотное, волосы красивые, а кожа с расшыренными порами и прыщи не щеках. душ, волосы, крашу ресницы, пудрюсь и маскирую эту фигню. одеваюсь и на выход. маникюр всегда бесцветный. знаю точно что вид сильно от одежды зависит. когда надену пальто на выход - то вид красотки из журнала, а когда что попроще - то и вид более подростковый

Гость
#16
Гость

Гость а я от девушка 170, стройная, фигура ладная, лицо очень сипотное, волосы красивые, а кожа с расшыренными порами и прыщи не щеках. душ, волосы, крашу ресницы, пудрюсь и маскирую эту фигню. одеваюсь и на выход. маникюр всегда бесцветный. знаю точно что вид сильно от одежды зависит. когда надену пальто на выход - то вид красотки из журнала, а когда что попроще - то и вид более подростковый

а волосы длинные? что вы с ними делаете?

Анэт
#17

Мне нравится такой стиль в прическе. Даже очень. Главное, что эти волосы с "петушками" чистые и здоровые.Это стильно. Это на-ту-раль-но. И смотрится гораздо лучше, чем зализанные, или начесанные, залакированные укладки))))))))

Доця
#18
Анэт

Мне нравится такой стиль в прическе. Даже очень. Главное, что эти волосы с "петушками" чистые и здоровые.Это стильно. Это на-ту-раль-но. И смотрится гораздо лучше, чем зализанные, или начесанные, залакированные укладки))))))))

+ 100 Это я была)))))

Гость
#19
Гость

а волосы длинные? что вы с ними делаете?

почти до лопаток, всегда стригу, чтобы до лопаток не выросли - не люблю длинные патлы)

они у меня хорошие сами по себе, средней густоты, цвет натуральный светло-русый, в общем, как дорогой блонд, некоторые думают, что окрашены

уход - мою шампунем для объема, потом бальзам где-то от середины волос до кончиков, обычно сушу на воздухе дома, но иногда и феном. пенками и т.п. не пользуюсь, могу лаком воспользоваться, если на улице сильно ветрено.

Гость
#20

Мне нравится,особенно если волосы густые и здоровые .И неважно волнистые или прямые.Красиво смотрится такая небрежность.

Гость
#21

У меня на волосах "ежик" на проборе. Феном не могу их убирать (руки видимо, не с того места растут). При этом после фена со временем портятся волосы, концы секутся. Забила на это дело. Так и хожу, хотя сами волосы красивые, густые.

кксж
#22

блин, а у меня наоборот. иногда хочется выглядеть немного небрежно, но как ни стараюсь, все равно как манекен ходячий. причем волосы длинные, макияжа минимум, одежда не официальная, а вид все равно такой, как будто 3 часа намывалась-наглаживалась. поверьте, ничего хорошего в этом нет, создается впечатление холодного, продуманного, закрытого человека. как бы человек в футляре

кксж
#23
Гость

У меня на волосах "ежик" на проборе. Феном не могу их убирать (руки видимо, не с того места растут). При этом после фена со временем портятся волосы, концы секутся. Забила на это дело. Так и хожу, хотя сами волосы красивые, густые.

ламинирование. легкий крем для волос тоже хорошо загладит. он не жирнит и не как гель, а именно эти ежики и пушки разглаживает. а вообще это говорит о том, что у Вас волос дофига, потому что те которые выпадают, быстро снова вырастают. эти ежики и есть те самые новые отрастающие волосы

Гость
#24

"Петухи" в волосах это стильно, это натурально, это красиво! А причесываются одни лохушки, ясен пень...

Ковырялкина
#25
Ксюша

Да потому-что очень много девушек на самом деле неряхи и свинюхи. Парней больше аккуратных, чем девушек.

:))))))))))))))))))

ОДНОЗНАЧНО!!!

Ри Моррисон
#26

Вот я тоже вроде девушка ладная, стройная, но с аккуратностью вечно проблемы( Иногда бывает настроение, тогда подбираю одежду, могу 10 раз переодеться пока нужное не найду.

Но в буди чаще всего и настроения особо нет, и времени, и энергии. Поэтому получается что-то аля "серая мышка". Стала замечать, что неаккуратно выгляжу в джинсах и футболках. Чаще ношу платья и брюки.

С волосами и мейком тоже беда. Прическа у меня удлиненное карэ и если его не уложить, то получается как у сельской маньки) Кожа бледная, есть покраснения и синяки под глазами, когда не накрашена, часто спрашивают не больна ли я.