Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки выглядят непромытыми?

У меня есть знакомые , усиленно за собой ухаживают, делают процедуры и пластику контурную. Но всеравно выглядят плохо и непромыто, нет в них лоска и шика. Это видимо и есть та самая порода. Что с непородистой не делай всеравно дворняжка. Как думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не достаточно вкладывают в себя. Знаю несколько у *** щ провинциальных которые нашли парика и сейчас конфетки! Даже не верится!

Гость
#2
Гость

Не достаточно вкладывают в себя. Знаю несколько у *** щ провинциальных которые нашли парика и сейчас конфетки! Даже не верится!

Х я тебя от зависти распирает нищенку

Гость
#3
Гость

Х я тебя от зависти распирает нищенку

Угу😂

Гость
#4

Не, не так. Просто есть привлекательные и непривлекательные. Может не быть лоска, шика, вылизанности. Но при этом быть порода. Это привлекательно. Может не быть породы, но при этом женщина очень грамотно ухожена и это привлекательно. Имхо

Гость
#5

Знаю много таких примеров. Одна и реснички делает, и ногти шеллаком цвета нюд покрывает, дорогостоящее окрашивание волос, а все равно колхозница. Поведение, слог, манеры - это переделать сложнее, чем реснички нарастить. Другая просто волосы причешет, а может и не причесывать, просто выйдет из дома в трениках, а все равно красивая. Одну наряжай - не поможет, другой достаточно просто появиться. красоту не скроешь и не сделаешь. Все эти косметологи и индустрия моды нацелены только для опустошения ваших карманов. Лучше книжки читать и чаще помалкивать, и сразу плюс сто к общему виду, поумнеете и деньги сбережете.

Гость
#6
Гость

Знаю много таких примеров. Одна и реснички делает, и ногти шеллаком цвета нюд покрывает, дорогостоящее окрашивание волос, а все равно колхозница. Поведение, слог, манеры - это переделать сложнее, чем реснички нарастить. Другая просто волосы причешет, а может и не причесывать, просто выйдет из дома в трениках, а все равно красивая. Одну наряжай - не поможет, другой достаточно просто появиться. красоту не скроешь и не сделаешь. Все эти косметологи и индустрия моды нацелены только для опустошения ваших карманов. Лучше книжки читать и чаще помалкивать, и сразу плюс сто к общему виду, поумнеете и деньги сбережете.

Согласна я вот невероятно красива вобще даже ничего не делая

#7

Нет некрасивых женщин,есть ленивые и недофинансированные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: