Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не завидовать тем кто счастливо живёт в браке?

Как?

Куст малины
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ха,а почему ты думаешь что они счастливо живут???
Статистика разводов говорит обратное,счастливых семей мало,очень мало.

Гость
#2

а зачем учиться не завидовать? зависть - это то чувство, которое возникает у человека, если по отношению к нему существует как ему кажется несправедливость. Вот вы к примеру ничем не хуже тех, кто счастливо живет в браке, но у них есть, а у вас нет, разве это правильно? Нет , неправильно, об этом вам и говорит ваша зависть

Гость
#3

Вы в чужом браке видите только вершину айсберга и не видите всех подводных рифов и камней .

Гость
#4

а чем вам это мешает? опишите вашу ситуацию. закинули тут одно предложение, кто-то должен вам ответы строчить. Вывод - вы ленивая, поэтому вы и не счастливы в браке. Ленивые люди только завидовать и могут, потому что им лень что-то со своей жизнью делать.

Гость
#5

Я не знаю ни одного брака, в котором бы оба супруга были счастливы. Может, и хотела бы позавидовать, но некому((

#6

Научитесь вообще не завидовать ни кому.

Куст малины
#7
Zanoza

Научитесь вообще не завидовать ни кому.

Как научиться???

Гость
#8

В начале брака я растворялась в нем, думала его мыслями, разговаривала его словами, совершала низкие поступки.
Сейчас, ан нет, разговариваю осторожно, чуть ли не в присутствии адвоката, все на равне, как партнеры, но спустя 32 года совместной жизни все таки сохранили дружеские, уважительные отношения и любовь. Я его не предам. Сейчас это услышит американец, будет тратить энергию и силу, чтобы доказать какую то ерунду. Как ему не жаль энергию, которую он тратит на споры, чтобы доказать обратное.

#9
Куст малины

Как научиться???

Влюбиться в себя, и на остальное будет пофиг)

Куст малины
#10
Zanoza

Влюбиться в себя, и на остальное будет пофиг)

Ааа...и как та модель,замуж сама за себя выйти?

Куст малины
#11
Гость

а чем вам это мешает? опишите вашу ситуацию. закинули тут одно предложение, кто-то должен вам ответы строчить. Вывод - вы ленивая, поэтому вы и не счастливы в браке. Ленивые люди только завидовать и могут, потому что им лень что-то со своей жизнью делать.

А зачем много писанины? Краткость сестра таланта

#12
Куст малины

Как научиться???

Как?Выйди замуж!)))

Куст малины
#13
СОЛИСТ

Как?Выйди замуж!)))

За кого

#14
Куст малины

Ааа...и как та модель,замуж сама за себя выйти?

Любовь к себе не позволяет завидовать.

#15
СОЛИСТ

Ха,а почему ты думаешь что они счастливо живут???
Статистика разводов говорит обратное,счастливых семей мало,очень мало.

Ты все никак оторвать глаза не можешь от статистики?! Не боись, там ещё много лет ничего не изменится, можешь расслабиться

Гость
#16

Как научиться не завидовать тем кто счастливо живёт в браке? - очень просто, самой жить счастливо. а в браке там или нет, не так уж и важно.

Куст малины
#17
Zanoza

Любовь к себе не позволяет завидовать.

Ну я за себя выйти замуж несмогу. Юридически нереально

#18
Куст малины

За кого

За МДэшника!

#19
Zanoza

Ты все никак оторвать глаза не можешь от статистики?! Не боись, там ещё много лет ничего не изменится, можешь расслабиться

Изменяется,наблюдаю! Статистика разводов уверено ползёт к 100%!
Вот поэтому ни ногой в проклятый загс,пусть другие двигают эту статистику😄😊

#20

а вам точно нужен брак? (не спешите отвечать на этот вопрос, подумайте хорошенько)

Куст малины
#21
Джеймс

а вам точно нужен брак? (не спешите отвечать на этот вопрос, подумайте хорошенько)

Мне нужен мужчина рядом с которым я буду совместную жизнь вести

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: