Гость
Статьи
Мужчина не понимает …

Мужчина не понимает отказ

Я не знаю как сделать так чтобы мужчина от меня отвязался. За мной с нового года ухлестывает коллега. Он, конечно, очень привлекателен внешне и знатный пи...бол, но типичный инфантил и альфонс. Ему 30 лет, но он уже трижды разведен, от прошлых браков платит алименты троим ребятишкам. В долгах, как в шелках ходит: всем и каждому должен на работе, четверть зарплаты уходит по исполнительным листам за долги банкам. Жилья своего нет, живёт у какого-то друга, так же разведённого. У нас в конторе, уже к каждой пытался клеится, в большинстве случаев удачно. Но мне он совсем не интересен. Были в моей жизни отношения с нищим разведённым красавцем, которые принесли не мало боли и научили быть пусть не меркантильной, но расчетливой. Я понимаю, что мне 27 и внешность совсем не модельная, но тем не менее я никому не должна, сама купила себе квартиру, имею хороший доход. Я не ищу богача, но ровню. Не понимаю, как рассчитывать на счастливое будущее с человеком, который уже трижды развалил брак, не пропускает ни одной юбки, а за душой ни гроша. Коллеге я поводов для ухаживаний не давала. Но пытаться ухаживать он начал сразу после корпоратива, мы тогда потанцевали и потом много говорили на разные темы. От меня он получил четкий отказ после приглашения на свидание. Честно сказала, что он мне не интересен. Но ухаживания продолжаются. Пишет сообщения так часто, что не успеваю читать, отправляет на какие-то шиши цветы на работу, приглашает на встречи, может ехать за мной на машине от работы и до метро. В последний мой отказ взбесился, наорал на меня, сказал, что я страшная как смерть и кроме него, никто на меня даже не посмотрит, скинул мои папки со стола, разбил кружку. По итогу, от начальства выговор получила я. Он так же каждый вечер ведёт меня на машине от работы до метро. В контакте ежедневно больше сотни сообщений с вопросом "ещё не передумала?". Написала заявление о переводе в другой филиал. Очень надеюсь, что в другом отделении это прекратится.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Бегите прочь. И этого гоните. Иначе он сделаем вам ребёнка, а вы и не заметите....

Гость
#2

Попробуйте использовать "более русский" язык в момент отказа в очередной раз.

Гость
#4

А забанить в мессенджерах этого чёрта не судьба?

Разводка
#5

Разводка на тему буллинга

Гость
#6

Ой как Вы, автор, расфантазировались... Судя по тому, как Вы обесцениваете успешного у женщин парня, он на Вас совсем не обращает внимания...

Ластачка
#10

А с чего он решил что он должен всем непременно нравиться

Гость
#11

Хочу рассказать про свою соседку , к ней клеился один такой важный господин . Будучи глубоко женатым он вдолбил себе головушку что соседка будет идеальной любовницей и внесёт яркую новизну в его серых буднях . Но так как он непрошибаемо туп в любовных утехах , стал напрашиваться к ней в гости и о боги у него это получилось . Как назло в это время я зашла к соседке чтобы вернуть денюшек которые накануне одолжила , топчась на пороге держа в руках червонец с тремя нулями увидела незабываемую сцену " а ля дэ Париж " . Стулу привязанный Дон Жан пытался языком вытащить кляп изо рта одновременно вращая глазами как хамелеон получая оплеухи от горячей соседушки я остолбенела и так как в моей жизни были только скудные вечера после работы не могла оторвать глаза от мазо эротики . Ну вот такого я не ожидала увидеть и даю зуб что вряд ли увижу . Кончилось для женатика всё печально , усы были сбриты тупым станком для бритья ээээ..... ну не важно . Выбриты местами волосы на голове и для незабываемое вечера порезы красовались по всем выбритым местам и размазанная кровь надо сказать впечатлила меня . Больше о нём я не слышала и не видела , думаю он смотрит только на жёнушку после такого любовного боя .

Гость
#12

Разводка.

Гость
#13

Страшная, как смерть? Ну и слава богу, зачем я тебе? Вон, красавицы рядами и колоннами - выбирай-не хочу.
Сначаоа насрал в душу, потом провожает, ждет согласия. Матами его, да позабористее, чтоб дошло.

Гостья
#14

Тут социопат, даже его долги от его нездоровья. Бежать нужно. Но если он внимание на всех распыляет, хороший знак, быстро из больного сознания выйдите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: