Гость
Статьи
Мужчины и отказы

Мужчины и отказы

Всем здравствуйте, прекрасные создания !
У меня огромный стресс 😥
Нужно выговориться очень срочно
Никогда в жизни не получала отказы от мужчин в свою сторону и вообще считаю отказывать слабому полу - это ужасное действие !
Есть отношения на расстоянии , между нами 1500 км
Приезжаю к нему в гости , отдохнуть от всего и потому что соскучилась , полностью на его обеспечении .
Последний раз когда ездила брала с собой уходовые средства и было не очень удобно возиться с ними и мотать с одного города до другого .
Вчера я попросила заказать у него мой уход и скинула все ссылки на это , казалось бы, просто тыкнуть на кнопку и оплатить, забрать в соседнем подъезде .
На что я получила отказ и он в грубой форме сказал « нет. Это ты будешь делать сама»
И у меня будто розовые очки разбились , сразу какое то равнодушие к человеку появилось
И дело ведь не в баночках , а в отношении . Зовёт меня в гости постоянно и при этом не может обеспечить мне комфортные условия для проживания у него.
Что думаете , я сбредила уже или действительно звоночек ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

У меня с мужем так же начиналось. Скорее всего он изменяет и уж точно не любит. Можете терпеть, развод все равно неизбежен

Влад
#2

Ну, звоночек уже прозвучал для него, когда ты попросила оплатить свои хотелки

Гость
#3

Конечно звоночек. Жлоб. Ничего хорошего в таких нет.

Влад
#4
Гость

Конечно звоночек. Жлоб. Ничего хорошего в таких нет.

Какой жлоб? Обеспеченному мужчине было неприятно, что его используют в качестве курьера:

"казалось бы, просто тыкнуть на кнопку и оплатить, забрать в соседнем подъезде"

Гость
#5

И почему с женщинами одни проблемы?!
Почему они свои хотелки сбрасывают на мужчин,да ещё и не давольны, когда им отказывают по праву!?

Гость
#6

слабая разводка

Гость
#7

Ты тоже можешь ему отказывать в его просьбах.

Автор
#8
Влад

Ну, звоночек уже прозвучал для него, когда ты попросила оплатить свои хотелки

Мужчина зовёт к себе в гости , эти « хотелки есть у меня дома» я просто не хочу везти их все в другой город ) раз он зовёт в гости то должен обеспечить мне комфорт , чтобы я чувствовала себя как дома )
Поэтому я и прошу продублировать мои средства

Автор
#9
Гость

слабая разводка

Разводка на мои же уходовые средства ? Я прошу их продублировать а не развести на них )

#10

Иди работать, и зарабатывай на свои нужды сама. Детский сад какой-то)) Взрослую женщину, которая ему является никем, надо ещё и содержать?

Автор
#11
Гость

И почему с женщинами одни проблемы?!
Почему они свои хотелки сбрасывают на мужчин,да ещё и не давольны, когда им отказывают по праву!?

Это не «хотелки», а мои уходовые средства которыми я пользуюсь каждый день в своем городе и попросила элементарно их продублировать , чтобы не таскать на самолете)

Автор
#12
Fantomas

Иди работать, и зарабатывай на свои нужды сама. Детский сад какой-то)) Взрослую женщину, которая ему является никем, надо ещё и содержать?

Я зарабатываю на свои нужды сама 😏 эти средства стоят у меня дома в моем городе , я попросила продублировать их чтобы каждый раз не таскать их с собой на самолете )))

Гость
#13
Гость

И почему с женщинами одни проблемы?!
Почему они свои хотелки сбрасывают на мужчин,да ещё и не давольны, когда им отказывают по праву!?

А мжло почему ждет полового обслуживания нахаляву?

Автор
#14
Fantomas

Иди работать, и зарабатывай на свои нужды сама. Детский сад какой-то)) Взрослую женщину, которая ему является никем, надо ещё и содержать?

И кто сказал что я взрослая женщина ?) мне 22 года, красивая , ухоженная , модель) Нужно было понимать это взрослому мужчине , прежде чем строить отношения с такой девушкой как я)

Гость
#15
Автор

И кто сказал что я взрослая женщина ?) мне 22 года, красивая , ухоженная , модель) Нужно было понимать это взрослому мужчине , прежде чем строить отношения с такой девушкой как я)

Сколько он содержание переводит? На эти деньги и купи. И получи сама.

Гость
#16
Fantomas

Иди работать, и зарабатывай на свои нужды сама. Детский сад какой-то)) Взрослую женщину, которая ему является никем, надо ещё и содержать?

Вот и он взрослый, самому надо дpoчить, раз на женщину не заработал.
А ты как думал? Конечно надо содержать.

Автор
#17
Гость

Сколько он содержание переводит? На эти деньги и купи. И получи сама.

Купить то не проблема мне)))) но я к нему летаю на самолете и хотелось бы чтобы мои средства стояли в той квартире когда я прилечу , потому что в самолете их нельзя провезти и тащить я их не хочу .
Суть в том чтобы он их забрал ))

Гость
#18
Автор

Я зарабатываю на свои нужды сама 😏 эти средства стоят у меня дома в моем городе , я попросила продублировать их чтобы каждый раз не таскать их с собой на самолете )))

Хм... Вы цену вопроса озвучьте, чтобы понятнее было..

Автор
#19
Гость

Хм... Вы цену вопроса озвучьте, чтобы понятнее было..

Дело не в цене

Гость
#21

Если он обеспечивает - сама оплати и сама забери - но это ЕСЛИ обеспечивает... а так, в самом деле, что он тебе мальчик на побегушках?

Гость
#23
Автор

Дело не в цене

Ну как это не в цене, если мужик ваш не хочет это оплачивать, значит вы того не стоите))

Автор
#24

Всем еще раз добрый день)
Ситуация разрешилась
Поговорили и он сказал что не придал этому значения , сказал чтобы сама заказала так как не понимает как всем этим пользоваться и переживает ,что закажет не то )
Сегодня попросил инженера с работы и все заказали )
Благодарю адекватных людей за их ответы , хотя их здесь мало )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: