Гость
Статьи
Очки ray ban.

Очки ray ban.

У кого есть очки этой фирмы, вы довольны? За сколько купили?
И может подскажете где дешевле купить в интернете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

кругом одни подделки, даже в брендовых магазинах. почитайте про оригинальные очки перед тем как покупать, я так и не нашла оригинал. Закажите на оф сайте

ray ban
#2

Есть,покупала ниже 200 евро,точно не помню,сейчас смотрела в двух Европейских странах -цены одинаковые на те же очки. В интернете покупать не стала бы так как очки нужно примерить. Даже две казалось бы одинаковых модели смотрятся по-разному.имхо

Виола
#3

Покупала в Гонконге несколько лет назад, стоили в районе 80 евро. Главное - быть уверенной, что это - не подделка, потому что проверить невозможно (разве что потом к старости глаза перестанут видеть, хе-хе) Не гонитесь за дешёвкой, тем более что эти очки не такие и дорогие.

я
#4

первые авиаторы купила в офиц магазе за 9тыс, вторые золотисто-зеркальные в дьюти фри в дубае за 195долл

Гость
#5

Есть две пары, нравятся обе, удобный золотисто-коричневый фильтр, отделка из матового металла. Одни куплены в дьюти-фри Сингапура за 220 долл, вторые в дьюти-фри Амстердама, что-то около 180 евро. Из недостатков пока могу назвать только крайне неудобный чехол у одних. Но это дело вкуса.

nasya
#6

довольны

васичка
#7

у меня 2 пары, очень довольна

Гость
#8

покупала wayfarer в англии за 123 фунта для дочери, она оч довольна. не подделка. и еще, они имеют три размера, поэтому лучше мерить

Язва
#9

Рэи и Полароиды единственные очки реально защишающие от солнечных лучей, остальные- имиджевые.

каралева
#10

не помню . где я покупала " эти " очки ...да это и не имеет значения .. ))) потеряла где - то .. . наверное , не моего размера ....)))))

Артур
#11

Очки Ray Ban Wayfarer 2140 Classic

http://vk.com/albums-20622656

Цена:

1 очки - 2500 р.

2-ое - 4500 р. (экономия 500 р.)

3-ое - 6500 р. (экономия 1000 р.)

Материал / цвет:

Оправа: пластик / различные цвета

Линзы: стекло / черный, зеленый оттенок

Все гравировки на линзах и душках есть.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ (коробка, чехол, платок, технический паспорт)

100% гарантия качества!

Верту
#12

Покупала в ноябре через официальный магаз в Охотке за 5500,все перепроверила оригинал 100%

Сергей
#13

скажите пожалуйста, максималиная высота линзы какая у них??

#14

Ребята, ХЕЛП!!! где в Москве найти магазин Ray ban, где продается только эта марка??? В инете пишут какую-то фигню, я уже везде ездила блин- в Европейском магаза нет уже, в Охотке тоже нет, в Новинском пассаже нет и в Смоленском тоже(((((

ПОМОГИТЕ!!! ведь где-то же должны быть магазины, пусть малюсенькие))

Дарья
#15

есть хороший магаз, он переехал из охотки в золотой вавилон(кажется еще не открылся) там и оправы и солнечные очки. на все гарантия оригинала и от производителя пол года. купила себе и молодому человеку. оч довольны. сайт у них тоже переделывается http://rb-optika.ru/

Следующая тема