Гость
Статьи
надоело быть одной....

надоело быть одной....

надоело быть одной....в первый раз в жизни сама проявила инициативу в знакомстве...ну думаю всё бывает в первый раз. он сам предложил встретиться,мы покатались на машине,посидели в кафе,погуляли по парку.он держал за руку. был милым.правда по лицу его не поняла нравлюсь ему или нет. эмоций никаких.что за чёрт... только одна была эмоция,в самом начале,он покраснел, когда я села к нему в машину. на следующий день он позвонил и приехал ко мне на 10 мин. привёз зефир,так как я ему сказала ,что очень люблю эту нежную сладость....всё....после этого молчал день.я ему позвонила,мы мило поговорили,он мне на следующий день тоже позвонил вечером....и опять молчит..вот что мне делать??я даже не знаю...звонить,надоедать..а я не люблю навязываться, может на самом деле забить на него...он козерог по знаку зодиака кстати.

лора
12 ответов
Последний — Перейти
Тор
#1

Автор,возьмите себя в руки.

Уже по вашим точкам этим .......... заметно что у вас срыв.

Не вашайтесь на шею и сам прибежит

Гость
#2
Тор

Автор,возьмите себя в руки.

Уже по вашим точкам этим .......... заметно что у вас срыв.

Не вашайтесь на шею и сам прибежит

При чем здесь точки?

Автор ну подожди немного, ну не все сразу, парень тоже может волнуется..

#3

Не надо нюней распускать: настоящая любовь обязательно приходит, при чём ко всем(так уж мир устроен и Богом заведено). Только каждому своё время: кому-то в 16, кому в 20, 30... главное надеятся и быть на позитиве: нагрянет нежданно, негаданно))))

#4

По себе знаю: всё началось с простого сверкающего взгляда...))))))

Дубинушка
#5
Brunetik

Не надо нюней распускать: настоящая любовь обязательно приходит, при чём ко всем(так уж мир устроен и Богом заведено). Только каждому своё время: кому-то в 16, кому в 20, 30... главное надеятся и быть на позитиве: нагрянет нежданно, негаданно))))

Ну хорош. Вот из-за таких сказочных иллюзий жизни и рушатся.

Гость
#6
Дубинушка

Ну хорош. Вот из-за таких сказочных иллюзий жизни и рушатся.

уйди наx

Гость
#7
Дубинушка

Ну хорош. Вот из-за таких сказочных иллюзий жизни и рушатся.

депрессивное тело, иди глотни таблеточек

2
#8

сами не звоните больше, пока все не наладится

Олег
#9

я мужчина и как мужчина скажу если человеком в самом начале не заинтересован в общении ничего хорошего из этого не выйдет) скорее всего у парня есть девушка или жена) и советую вам забить на наших мужичков, в постели они никакущие по факту а понтов много, лучше найдите себе немца или англичанина есть много хороших сайтов, может найдете себе там мужа. козерог знак не очень хороший, другое дело скорпион ))) а в целом сами женщины виноваты разбаловали наших импотентиков и уродцев, и теперь страдают (надо знать себе цену).

настя
#10

я совсем одна, не друзей не подруг одна работа и та задолбала ни какой личной жизни только чуство одиночества и в добавок денег нет

Гость
#11

фигня

Лиля
#12
Олег

я мужчина и как мужчина скажу если человеком в самом начале не заинтересован в общении ничего хорошего из этого не выйдет) скорее всего у парня есть девушка или жена) и советую вам забить на наших мужичков, в постели они никакущие по факту а понтов много, лучше найдите себе немца или англичанина есть много хороших сайтов, может найдете себе там мужа. козерог знак не очень хороший, другое дело скорпион ))) а в целом сами женщины виноваты разбаловали наших импотентиков и уродцев, и теперь страдают (надо знать себе цену).

Гороскопы - это полная чушь. проверенно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема