Гость
Статьи
как хранить кожаные …

как хранить кожаные сумки?

у кого много кожаных сумок-как вы их храните?я уже чего только не пробовала!если стоят в шкафу-сминается около дна.вешала на вешалки -очень много места занимают,вешала на крючочки-ручки вытягиваются .подайте идею,плиз.....

сумочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же самая проблема. Постою послушаю..

777
#2

у меня под кроватью два огромных ящиках выдвижных...1,60 м на 2 м...там и храню, лежа. каждая упакованная в свой чехол специальный, который в магазине давался...у меня сумок 20 плюс-минус...там же храню зонты-трости, которых у меня тоже не мало, разных расцветок, люблю я их :)

minifreid
#3

Храню на полке в шкафу, в прихожей, предварительно набив мягкой бумагой, чтоб держали форму, и убрав в фирменный мешок-пыльник. Клатчи просто заворачиваю в пакеты и храню стопочкой.

Деревенщина
#4

Относительно недорогие сумки набитые бумагой в чехлах стоят на полке в шкафу прихожей Остальная часть висит в чехле каждая, подвешены на рейку в шкафу спальном Со сменой сезона достаю соответствующую коллекцию и размещаю куда-нить на глаза : )) Чтобы каждой успеть насладиться за сезон

Гость
#5

А я купила сумку в Марокко красного цвета и она мне одежду окрашивает, потому что там используют натуральные красители. Вот не знаю, что с ней делать, чтобы одежда не пачкалась.

777
#6

я выкинула сумку из Марокко))) Тоже красилась, правда чёрного цвета была

Аня
#7

http://vk.com/italian_bag

Сумки, кошельки, ремни и аксессуары из натуральной кожи итальянских и французских фирм.

Вступайте в группу, получайте скидки!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: