Гость
Статьи
дичайший пуш-ап

дичайший пуш-ап

зашла вот я сегодня в очередной магазин белья в поисках бюстгальтера. выбор белья для меня вообще огромная проблема, так как ношу белье с тонкой прослойкой поролона, чтоб он буквально для поддержания формы белья был (совсем без него носить не могу-швы натирают). ну так вот...95% магазинов мне предлагают только дикий пуш-ап с пятисантиметровым слоем поролона, и на мои возражения продавщицы округляют глаза, мол, что вы, это же красиво! собственно, хотелось бы поинтересоваться, я одна такая или нет, и спросить у тех, кто носит такое белье, вам как, не жарко? и как молодые люди реагируют на то, что грудь "превращается" из 2 в нулевку:)

инна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодым людям пофиг им лишь бы засунуть,а мне лично пуш ап нравится это действительно красиво то только когда декольте,большой вырез в смысле

Элен
#2

У меня грудь 1,5 размера. Я тоже ношу с тонким поролоном. Грудь конечно побольше но шока ни у кого никогда нет когда я снимаю бюст. Так разница не разительна. А вот как-то летом решила пойти на эксперимент и купила как вы выражаетесь "дичайший пуш-ап")) Это жуть! Грудь нереально огромная и я с ней себя чувствовала не в своей тарелке и вроде это вообще не я. Один раз я в нем прошла по улице все пялились на декольте)) Но с тех пор так он и лежит в шкафу ни разу больше не надела. Так как в вещи должно быть комфортно. Вот после такого точно наверное у парней шок ..реально разница огромна.

чипи
#3

у меня 0,5 грудь. постоянно покупаю пуш-ап потому что только он и спасает) понимаю конечно, что при снятии этого всего разница есть...но что поделаешь? я стараюсь главное отпихнуть его подальше - чтобы парень не успел в руках этот бюстгальтер подержать))) а то и впрямь как накладная грудь на ощупь из-за этого паролона))

#4

ношу вообще без паралона, кружевное, в остальном - жарко и неудобно, а из пушапа все вываливается:))) тоже постоянно в поисках и для меня загадка, зачем этот 5см паралон летом??!

#5

Это капец какой-то у меня те же проблемы. И я тоже сегодня ходила по магазинам нижнего белья. Только в интимисими среди мегапуш-апов нашла более менее приемлемую для меня вещь. У меня не огромная грудь где-то 2.5 или 3-й, везде по разному размеры считают. Но она у меня совершенно не висит. А я бы даже сказала торчком стоит. И если мне одеть пуш-ап, то соски получаются наружу. Раньше паралон можно было вытащить, а сейчас его уже намертво вшивают туда. Пришла к выводу, что сиськи должны висеть для пуш-апа.

Гость
#6

ой, ненавижу пуш-апы, у меня размер 75-с, и вот в пуш-апах он мне мал, а следующий велик. а красивое белье- как раз с этими вкладками намертво вшитыми. А я люблю на косточках с тонким поролоном, без всяких вставок..Сейчас такого белья раз-два и обчелся(

гость
#7

у меня грудь 1 размер,ищу и не могу найти бюстгальтер БЕЗ ПОРОЛОНА,если где продают,напишите(марка),на мой размер только поролон.а я его терпеть не могу.

#8
Гость

ой, ненавижу пуш-апы, у меня размер 75-с, и вот в пуш-апах он мне мал, а следующий велик. а красивое белье- как раз с этими вкладками намертво вшитыми. А я люблю на косточках с тонким поролоном, без всяких вставок..Сейчас такого белья раз-два и обчелся(

Посмотрите в интимисими. Там и с тонким паралоном сегодня нашла, и просто кружевные прозрачные. Очень симпатичное и не очень дорого, я купила два за 2.500 один и 1400 другой.

#9

Кстати в стрикозе много кружевных и с тонким поролоном , но там цены не по моему карману. У кого есть такая материальная возможность, зайдите в стрекозу.

труляля
#10

та же проблема.раньше можно было вытаскивать вкладки эти ,а сейчас она внутри вшиты((((И я тоже не понимаю,зачем оно все надо?Ведь все равно на ощупь парень разницу увидит.Разве что для одиноких наверное.Да и то через одежду на ощупь тоже довольно ощутим поролон.

труляля
#11

Я свой 70С в основном на рынке беру,там выбор огромен и не так дорого.Я предпочитаю без чашек,просто ткань или кружево на косточках.В магазинах если и видела такие как мне надо то стоили они дорго.А я не могу себе позволить 5-8 бюстиков по 3 тыщи.Мч у меня нет,чтоб дарил.

Гость
#12

Я тоже вообще не могу носить МЕХОВЫЕ:) бюстгальтеры! Но их так пытаются внедрить в сознание СМИ! А у моей подружки был случай в юнности: нравился парень, сначала она все стеснялась снять этот пуш ап, думала он удивится от разницы: он удивился конечно, но еще больше его поразила сама конструкция:), подружка пришла из душа, а он ее бюсгалтер припарировал! Говорит, хотел посмотреть, что ВНУТРИ!

кери
#13

у меня из моих надцати лифов только один пуш-ап

Гость
#14

Уважаемые когда сисек нет или маловато, без пушапа сложно обойтись. Белье без коррекции выглядит отвратительно на маленькой груди

Мариша
#15

у меня 3 размер и я беру с пуш апом)) хотя сама худенькая ( 50 кг рост 173) очень это красиво!

Автор
#16

А я в магазине лифчики видела со смешными пакетиками на ниточках в чашках для поднятия груди. Вот будет мужчина со страстью раздевать женщину и вдруг эти пакетики на ниточках висят из лифчика...

Гость
#17

Ой, я не Автор...

гость
#18
Гость

Уважаемые когда сисек нет или маловато, без пушапа сложно обойтись. Белье без коррекции выглядит отвратительно на маленькой груди

может у вас и отвратительно,а мне мой 1размер нравиться и я хочу без всяких пуш-ап,но не могу найти.

Гость
#19

автор, я тоже люблю просто с формой бюсты или просто на косточка. Пуш-апы не для моего 70-D, я еще роста небольшого и веса, если одену пушап, то за сиськами уже видеть ничего не буду... Я покупаю белье в Милавице, Etam, еще очень классное у Dim (как раз что надо вам, много плотного и тонкого, без швов). В молодежные магазины где сплошные полороны я даже не захожу.

Гость
#20

19 гость)) тоже самое))) у меня 70-75 д. Причем грудь именно шарами на широком основании, а не каплей. Очень трудно найти с тонким поролоном чтоб сел хорошо, если нахожу то иногда приходится мириться с диким цветом)))) вырви глаз))

Гость
#21

Меня спасает Лиз шармель, но не все, слишком много кружев((

Acme
#22

Идите в интернет-магазины, там есть всё.

Мэри
#23

да я тоже была удивлена от появления таких бюстгалтеров, какой у мужчины будет шок когда он встречался с девушкой с большой грудью а когда она снимает бюстгалтер то там размер ноль. я сама ношу с паролоном, но там его совсем чуть чуть да и для того чтоб груди было мягко, потому что если вообще без него то соски натирает

#24

такое ощущение, что все занимаются сексом с первым встречным и по одному разу. Если мужик один раз грудь увидел, то его уже никакие пуш-апы не удявят потом:)

Гость
#25
Rinata

такое ощущение, что все занимаются сексом с первым встречным и по одному разу. Если мужик один раз грудь увидел, то его уже никакие пуш-апы не удявят потом:)

Такое ощущение, что все одеваются, красятся, и вообще живут только для того, что бы снять мужика. А что б просто красиво выглядеть и уверенно себя чувствовать - вариант не рассматривали?

Ольга
#26
гость

у меня грудь 1 размер,ищу и не могу найти бюстгальтер БЕЗ ПОРОЛОНА,если где продают,напишите(марка),на мой размер только поролон.а я его терпеть не могу.

То же самое. Я брала раньше "Милавицу", теперь у нее тоже модели с более плотным поролоном. Так что ношу пока то что купила года 2 назад. Кстати если грудь полного 1 размера и красивой формы действительно поролон ненужен совсем, особенно если девушка худенькая.

Гость
#27

А мне плевать,носила,снимала и не парилась.

Гость
#28

У меня грудь маленькая, так что приходиться носить пуш-ап. Парень прекрасно знает мои размеры и ему пофигу что я когда снимаю белье у меня грудь становиться меньше! Зато одежда сидит на много лучше и мне это нравится! А на остальных мужиков мне както плевать!

нимфа
#29

у меня первый, и тоже покупаю с тонюсеньким паролоном, Но это на повседневку. Есть и пуш ап под глубокий вырез одежды. Думаю пуш ап должен быть в гардеробе каждой девушки с небольшой грудью

Acme
#30

Зато пуш-ап хорошо поддерживат грудь. Не знаю, стоит ли с большим размером носить, но обычные поролоновые не так хорошо держат.

Ёжа
#31

С диким пуш-апом же неудобно и неестественно смотрится. У меня 1 размер, ношу с поролоном - тонким или немного побольше, но никак не пуш-ап с этими дурацкими подушечками!

Гость
#32

автор,понимаю ,т.к. имею проблему другого плана ,- относительно большой размер , т.е. пуш-ап или тем более дабл-пуш-ап ,мне не нужен вообще,а вот купить что-то пристойное занимает много времени на походы по магазинам и примерки. да и цены немаленькие. да,проблема знакомая.

никки
#33

в них так жарко.. реально как накладная грудь, но я нахожу без пушапа

Андрей !
#34

Извините, зачитался Вашим форумом !

Да же никогда не думал, что девушки покупают бельё и думают, как его будут снимать перед парнем ! )))

Здорово ! )

кстати поролон пишется через "о" . ))

ольга
#35

аххахахах)))

Гость
#36

обожаю белье пуш-ап

Юлия
#38
Андрей !

Извините, зачитался Вашим форумом !
Да же никогда не думал, что девушки покупают бельё и думают, как его будут снимать перед парнем ! )))
Здорово ! )
кстати поролон пишется через "о" . ))

Кстати, "даже" пишется слитно

Гость
#39

В тезенисе есть разные,много моделей без пушапа, а насчет нужен или нет, у подруги тройка,пушап все равно носит,так грудь действительно красива

Пётр
#40

Как мужчине этот тред доставил много смеха. Я бы запретил эти пуш-апы вообще. Грудь - богатство женщины. Сравнивать с материальным нельзя конечно, но всё же представьте себе, что ваш муж после свадьбы сдаёт взятый в аренду Audi Q7 и съезжает обратно к своим родителям из съёмной квартиры. Возбуждает? :)
Кому-то пофигу на грудь, но вы-то носите чтобы обмануть тех, кому не пофиг, а по сути обманываете природу, продолжая род таким образом.
Нет груди - занимайтесь спортом, подчёркивайте свои достоинства, сглаживайте недостатки, компенсируйте их. Но обманывать - низко.

Гость
#41
гость

у меня грудь 1 размер,ищу и не могу найти бюстгальтер БЕЗ ПОРОЛОНА,если где продают,напишите(марка),на мой размер только поролон.а я его терпеть не могу.

COS все белье без поролона

гость
#42
Пётр

Как мужчине этот тред доставил много смеха. Я бы запретил эти пуш-апы вообще. Грудь - богатство женщины. Сравнивать с материальным нельзя конечно, но всё же представьте себе, что ваш муж после свадьбы сдаёт взятый в аренду Audi Q7 и съезжает обратно к своим родителям из съёмной квартиры. Возбуждает? :)Кому-то пофигу на грудь, но вы-то носите чтобы обмануть тех, кому не пофиг, а по сути обманываете природу, продолжая род таким образом.Нет груди - занимайтесь спортом, подчёркивайте свои достоинства, сглаживайте недостатки, компенсируйте их. Но обманывать - низко.

О, очередной экземпляр, мыслящий стереотипами. Лично мне вообще н а с р а т ь, есть ли у моего парня автомобиль или нет. У моего нет, и меня устраивает. По поводу нижнего белья: низко не носить белье с пуш ап, а высмеивать естесственные особенности женского организма, как нулевой так и восьмой размер - это нормально. Когда мужчины и СМИ перестанут акцентировать на этом внимание, спрос на подобное белье резко упадет. Так что, не тех осуждаете, голубчик.

Гость
#43

У меня похожая проблема!
Купила вчера в мон амур бюстгальтер за 22к. Там всего три размера - с,м,л. Я взяла м (44-46), но все-таки он мне слегка маловат. Теперь думаю, возможно ли найти швею в Мск, чтобы она вырезала этот ужасный поролон. Жалко, конечно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: