Гость
Статьи
Сколько должна стоить …

Сколько должна стоить обувь?

Не должна превышать 10% месячной зарплаты? А если женщина не работает, то полной зарплаты мужа? Или половины? Честно интересно)
Помню мама рассказывала, что раньше сапоги стоили 2, а то и 3 хорошие зарплаты! И умудрялись покупать!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Чего вы сравниваете. В совке совсем другая жизнь была, и цены другие.

Гость
#2

И сапоги можно по 5-7 лет носить, они после 1-й же зимы не разваливались.

555
#3

Что значит должна? кому должна? кто к какому качеству привык, тот такую обувь и покупает

Рыбка
#4

Вообще не понимаю слов типа должна. Просто стереотипы, навязанные продавцами, чтобы люди покупали трусы или ботинки, которые стоят 2 зарплаты.

подруга
#5

По мне так туфли 3-5 тысяч, сапоги 5-10, независимо от доходов))

Гость
#6

Уже и обувь должна....

Acme
#7

У меня обувь вечно ползарплаты стоит, а иногда и целую. Это не особо напрягает, так как обувь всё же не каждый месяц покупаешь.))

Гость
#8

Вам правильно написали, то что было в Совке, оно уже было...сама помню. Я не знаю что обувь кому должна, но я умудряюсь покупать качественную обувь за копейки и никто не о чем не догадывается))))

Гость
#9

Всё, включая обувь, не должно стоить дорого. Это всё-таки просто одежда, просто обувь, ширпотреб, произведено всё на фабриках, себестоимость у всего не слишком высокая. Всё остальное - промывка мозгов, чтоб работали ради чьей-то прибыли.

Гость
#10

я покупаю за 8000 тыс руб как минимум.