Гость
Статьи
не люблю одевать …

не люблю одевать свежевыстиранные джинсы !

они такие неприятные становятся на ощупь! и очень жесткие. хоть и пользуюсь кондиционерами разными - все равно впечатление, что одеваешь на себя нечто грубое и негнущееся...особенно если джинсы узкие. как вы избавляетесь от этой стянутости? или просто разнашиваете?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

а еще они садятся слегка и некоторым в них не влезть

Мери
#2

У меня тоже такая проблема............. была. Я попробовала кондиционер для белья германской фирмы Росман-----Домол бальза белый, так после него все вещи как шелк. Попробуйте , он недорогой

Гость
#3

гладить не пробовали? я все что можно глажу и нет тогда такой проблемы

Гость
#4

не знаю,у меня таких неудобств с джинсами нет,стараюсь покупать фирменные.

Синичка
#5

я трусиков под джинсами часто не ношу, поэтому чтобы не натирало пользуюсь кондиционером Росман и потом конечно надо гладить. вариант - ультрозвуковая машинка. марок миллионы - выберите по вкусу.

Памеля
#6
Гость

гладить не пробовали? я все что можно глажу и нет тогда такой проблемы

Гладить джинсы - моветон

Катюша
#7

Ты - уникум! (( Ходи в грязных!

Гость
#8
Памеля

Гладить джинсы - моветон

Вас уже двое) Объединяйтесь и ходите парой, неглаженные и нестиранные)

#9

Отличная реклама! Ура, товарищи! Все бегом за кондиционером Росман!

Синичка
#10

при чем тут кондиционер из германии? не нравится, купи отечественную акву или любой другой)))

:)
#11

Прогладить с паром, жёсткось пройдёт.

Мери
#12

А чего вы так ехидничаете по поводу Росмана...Просто ни Силан ни Ленор ни ушастый нянь мне не нравиться . А Домол кайфовый

#13

Ну если сами джинсы дубовые,то после стирки будет конечно же мрак

Покупайте хорошее и будет вам счастье

чувак
#14

дай разносить парню

Гость
#15

12, не Домол, а Домаль

Гость
#16

можно добавлять уксус ,серьезно.

Гость
#17

Стянутость чувствуется только в процессе надевания, а это какие-то три секунды. Чтоб я еще из-за этого заморачивалась?!

Acme
#18

Стрейчевые покупайте.)

Памеля
#19
Гость

Вас уже двое) Объединяйтесь и ходите парой, неглаженные и нестиранные)

Серьезно что ли не знаешь, что джинсы стирают, но не гладят? как все запущено...

Гость
#20

а мне нравятся именно свежевыстиранные. после надевания, если особенно сеть куда-то - уже не то!

Гость
#21

тоже терпеть не могу это ощущение, причём джинсы у меня не китайское г, а levis оригинал, винтаж