Гость
Статьи
Жалко больных и …

Жалко больных и брошенных детей-надо помогать!!!!

Я ору от боли, Когда вижу больных малышей и брошенных-хочу им помогать, есть у кого-нибудь опыт адресной помощи?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Брошенный малыш
#1

Мне помоги

Что меня ждет? Убогое детство на улице, нищая юность, работа охранником.

А я такое хороший, англ в совершенстве, отлично учусь в интернате, хочу пробиться в люди но понимаю что мне это не светит никогда.

Ни один коллектив сироту не примет.

Victoria
#2

Zaidite na sait tvori-dobro.ru, tam detki kotorim nujna pomosh. Ya pomogaju Denisu Chubaniku, ochen jalko malisha, takay mutazija ochen redka. Ya uverena eti semjii Vam budut ochen blagodarni. Spasibo!!!

Гость
#3

Заидите на саит твори-добро.ру, там детки которим нуйна помош. Я помогаю Денису Чубанику, очен ялко малиша, такаы мутазия очен редка. Я уверена ети семйии Вам будут очен благодарни. Спасибо!!!

mutabar
#4
Victoria

Zaidite na sait tvori-dobro.ru, tam detki kotorim nujna pomosh. Ya pomogaju Denisu Chubaniku, ochen jalko malisha, takay mutazija ochen redka. Ya uverena eti semjii Vam budut ochen blagodarni. Spasibo!!!

+1

Гость
#5

Помогите. Только не денежкой и памперсами.А помогите по -настоящему, усыновите хотя бы одного, занимайтесь лечением ,реабилитацией малыша и воспитайте из него личность и достойного гражданина

гость
#6
Гость

Помогите. Только не денежкой и памперсами.А помогите по -настоящему, усыновите хотя бы одного, занимайтесь лечением ,реабилитацией малыша и воспитайте из него личность и достойного гражданина

Точно ! Только жалеть умеют ! Возьми и помоги ! Но нет, как же, когда вопрос так стоит,то любая из таких жалелок предподчтет родить своего здорового,нежели воспитать брошеного

Юля
#7
гость

Точно ! Только жалеть умеют ! Возьми и помоги ! Но нет, как же, когда вопрос так стоит,то любая из таких жалелок предподчтет родить своего здорового,нежели воспитать брошеного

А вы сами то смогли бы взять? у нее хоть желание есть помочь..многим вообще пофигу на таких..

Изида
#8

Автор, Вам уже дали адрес...А теперь лучше удалить эту ветку во избежание введения во искушение таких людей как пост 5 и 6.

Гость
#9
Гость

Помогите. Только не денежкой и памперсами.А помогите по -настоящему, усыновите хотя бы одного, занимайтесь лечением ,реабилитацией малыша и воспитайте из него личность и достойного гражданина

Усыновить и лечить- не каждый сможет. У меня есть свой родной ребенк, и я знаю, как в нашей старне трудно с детьми, а с детьми больными - трудно в 1000 раз, потому, что государство не помогает вобще никак и люди злые. а помогать можно волонтером, например приходить в детдом, помогать убирать, позаниматься с детьми, пообщаться, купить игрушек. на самом деле, детям больше нужно общение

Devil
#10

A ху..ли желтеть этих убогих уродов, пускай дохнут, новых потом нарожают! И аборты делать, что бы не было этих вы..блядков детдомовских, которые никому не нужны!

катя
#11

Интерестно,что за конченный урод это написал....или это какой-то мамочкин сынок,которому *** с рождения вытирают? Как вообще,ты не человек можешь такие слова писать?