Гость
Статьи
Оцените платье. Фото.

Оцените платье. Фото.

Не могу понять, нравится оно мне или нет. Не похоже на детское или "свадебное"? Мне 26 лет, выгляжу моложе. Стройная. http://s019.radikal.ru/i636/1205/38/19e056887dd2.jpg

Хочу в отпуск
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Asti_Martini
#51

[quote="Гость"]где Вы прочли про пояса?? мы говорили об этно-бижутерии)[/

Там где-то было))) этно- это перья что ли?))))

Хочу в отпуск
#52
Asti_Martini

Да тут без страхов полный набор: кружат чики, рукавчики, юбочка-колокольчик)))

главное, чтоб на фигуре хорошо сидело:)

Asti_Martini
#53

Я предлагаю ликвидировать вот эти рукава))) оно без них как-то лучше станет, если там просто пройма аля майка-алкоголичка.

Хочу в отпуск
#54
Asti_Martini

где​ Вы прочли про пояса?? мы говорили об этно-бижутерии)[/

Там где-то было))) этно- это перья что ли?))))

этно это вот примерно такое http://www.vif-bagsetc.com/rus/catalog/new-folk/ethno/brasle​t_270143-6670 :))

Хочу в отпуск
#55
Asti_Martini

Я предлагаю ликвидировать вот эти рукава))) оно без них как-то лучше станет, если там просто пройма аля майка-алкоголичка.

там глубокая пройма и платье в обтяг только по талии и то, свободно

Asti_Martini
#56

А там юбка из типа тафты что ли? Не?

Хочу в отпуск
#57
Гость

Хочу в отпуской, нет, рост не позволяет такое с балетками:)) 168 см всего

как вам такие http://www.nafnaf.com/fr/sandales-tricolores-compensees.html​​​ очень грубо будет смотреться?

что-то не то... танкетка подойдет, а верх скушноват, да и застежка лаковая..

а вот что-то из этого http://www.geox.com/catalogues/rus/#/6/ правда, снова лаковые...

Хочу в отпуск
#58
Asti_Martini

А там юбка из типа тафты что ли? Не?

котон, судя по этикетке

Хочу в отпуск
#59
Asti_Martini

А там юбка из типа тафты что ли? Не?

верх юбки прозрачный почти

Asti_Martini
#60

Я устала пытаться скопировать ваши ссылки на моем дивайсе, поэтому скажу без ссылок: Сандалии. Его спасут только сандалии, волосы такие распущенные, из серии "ветер в волосах". Сумку ни боже мой кЛатчч какой, что нить такое цветастое из хлопка.

Хочу в отпуск
#61
Asti_Martini

Я устала пытаться скопировать ваши ссылки на моем дивайсе, поэтому скажу без ссылок: Сандалии. Его спасут только сандалии, волосы такие распущенные, из серии "ветер в волосах". Сумку ни боже мой кЛатчч какой, что нить такое цветастое из хлопка.

скопируйте хоть ссылку про "этно", чтоб знать:))) вот роспись "петриковка" на девайсах, одежде и аксессуарах это и есть этно, точнее, один из примеров. Эта юбка под сандалии не катит никак и рост не позволяет, буду как баба на чайнике:))) так что вариант "девочки из аниме" мне больше нравится:))) платформа или высокая танкетка

Хочу в отпуск
#62

и вообще, я его еще не купила, так что нечего делить шкуру не убитого медведя:))

Гость
#63
Хочу в отпуск

ГостьХочу в отпуской, нет, рост не позволяет такое с балетками:)) 168 см всего

как вам такие http://www.nafnaf.com/fr/sandales-tricolores-compensees.html​​​​ очень грубо будет смотреться?

что-то не то... танкетка подойдет, а верх скушноват, да и застежка лаковая..а вот что-то из этого http://www.geox.com/catalogues/rus/#/6/ правда, снова лаковые...

тяжеловесно как-то.. текстиль больше подойдет..

Хочу в отпуск
#64
Гость

Хочу в отпускГостьХочу в отпуской, нет, рост не позволяет такое с балетками:)) 168 см всего

как вам такие http://www.nafnaf.com/fr/sandales-tricolores-compensees.html​​​​​ очень грубо будет смотреться?

что-то не то... танкетка подойдет, а верх скушноват, да и застежка лаковая..а вот что-то из этого http://www.geox.com/catalogues/rus/#/6/ правда, снова лаковые...

тяжеловесно как-то.. текстиль больше подойдет..

http://www.geox.com/catalogues/rus/#/12/ такие с текстилем? левые

Хочу в отпуск
#65

кстати, Asti_Martini, плечики там не просто так, они уравновешивают плечи и низ (юбку).......были бы у меня плечи как у пловчихи, я бы может и отрезала их:)

Гость
#66

мне не оч нравится низ, но все равно платье оч не плохое,

и мне кажется, что его можно не только на пляж

на загорелое тело+лабутены белые или телесные+платиновые аксесуары, браслет и серьги+красивые длинные ухоженные волосы будет вообще офигенно смотреться

гость
#67

За пять тысяч такой фуфел брать? Зачем, если можно купить пять других платьев?

Хочу в отпуск
#68
гость

За пять тысяч такой фуфел брать? Зачем, если можно купить пять других платьев?

это платье не стоит 5 тыс руб, а всего то 650 грн. Извините, пять других платьев за 5 тыс каких денежных единиц?:)

реми
#69

красивое платье. с загаром вообще отлично будет.

нана
#70
Потому что искусство поэзии требует слов

Вообще прям очень нравится, ненавязчивое такое, но в то же время женственное.

+100%согласна

гость
#71
Хочу в отпуск

это платье не стоит 5 тыс руб, а всего то 650 грн. Извините, пять других платьев за 5 тыс каких денежных единиц?:)

Рублей

Хочу в отпуск
#72
гость

Рублей

:)))))) я таких цен не встречала даже на распродажах

Гость
#73
Хочу в отпуск

ну, какая разница, на красную дорожку я в нем не собираюсь:)) просто я консерватор и не очень люблю пышные юбки, кружева и бантики...хотя, мне все в один голов твердят что мне идет. Вот и хочется и колется.

Сейчас полно платьев на любой вкус, без пышных юбок и кружев Стильных, как никогда много, но это прямо какое-то убогое

Бусинка
#74
Гость

Сейчас полно платьев на любой вкус, без пышных юбок и кружев Стильных, как никогда много, но это прямо какое-то убогое

да прям, убогое:) это еще от фигуры зависит, на ком-то оно будет убого смотреться, а на ком-то шикарно

Наталия
#75

Для лета вообще супер, главное чтобы бельен через него не просвечивало, а то это минимум отвратительно

Гость25
#76
Гость

Сейчас полно платьев на любой вкус, без пышных юбок и кружев Стильных, как никогда много, но это прямо какое-то убогое

Отличное платье,легкое, летнее и с загаром вообще будет отлично! А то что сейчас модно длинное и плиссированное, то когда на всех скучно и путаются в них и поднимают юбки))) Вообщем ваше платье смотрится очень женственно и мило, все в нем на месте и складочки, и рукава, и кружево Мне нравиться!

Хочу в отпуск
#77
Наталия

Для лета вообще супер, главное чтобы бельен через него не просвечивало, а то это минимум отвратительно

Нет, не просвечивает, там есть подъюбник. Когда примеряла то подкладка закатилась и все просвечивало, действительно, отвратительно:)))

Хочу в отпуск
#78
Гость

Сейчас полно платьев на любой вкус, без пышных юбок и кружев Стильных, как никогда много, но это прямо какое-то убогое

хоть бы показали пример стильного и написали сколько Вам лет, вкусы у всех разные, не всем идут "тренды". Мне вот редко идет длинное (модное в этом сезоне) и плиссе, оно меня полнит и укорачивает.

Анжела
#79

Летом только в таких и бегать, отдых телу и глазу)

В эллосе три штуки похожих заказала, жду, для меня этот стиль в летний сезон становится традиционным и любимым.

Гость
#80

Мне не понравилось. Напоминает ночнушку дешевенькую застиранную.

Сорока Летняя
#81
Потому что искусство поэзии требует слов

Вообще прям очень нравится, ненавязчивое такое, но в то же время женственное.

Гость

оно заиграет в комплекте - короткая джинсовка с рукавом 3/4, этно-бижутерия из кожаных ремешков и босоножки на плетеной танкетке с завязками на лодыжке. будет мило)

соглашусь

Гость
#82
Бусинка

да прям, убогое:) это еще от фигуры зависит, на ком-то оно будет убого смотреться, а на ком-то шикарно

Конечно убогое Если у автора красивая фигурка, она достойна лучшего просто сейчас, как никогда выбор платьев, а такое было б хорошо лет 10 назад

Гость
#83
Хочу в отпуск

хоть бы показали пример стильного и написали сколько Вам лет, вкусы у всех разные, не всем идут "тренды". Мне вот редко идет длинное (модное в этом сезоне) и плиссе, оно меня полнит и укорачивает.

Стала искать свою любимую фирму, короче на сайте у них выложено какое-то г:((( В магазине совсем другое было. Длинное мне тоже не надо плиссировка кошмар Я купила такое платье серебристо-серое,низ немного похож на тюльпан.При этом фигура у меня проблемная. Стройная ,но с животом:)) Вам бы такое платье ещё лучше было.Или вот в Контакте сейчас платьица такие в стиле каких -то там годов, они так хорошо на стройняшках, сама б купила,но живот!Туда его в качель!Сейчас постараюсь найти

Гость
#84

Блин закрыты альбомы у них оказывается, просто в магазинах больше изобилие, а в инете всё больше какие длинные турецкие жути

Гость
#85
Гость25

Отличное платье,легкое, летнее и с загаром вообще будет отлично! А то что сейчас модно длинное и плиссированное, то когда на всех скучно и путаются в них и поднимают юбки))) Вообщем ваше платье смотрится очень женственно и мило, все в нем на месте и складочки, и рукава, и кружево Мне нравиться!

Носит немного кто эту плиссировку, мне вот нравится , отрезное расклешённое, ниже коленки или выше. Немного в стиле пинап что ли, не могу найти никак подходящего рисунка.

Хочу в отпуск
#86
Гость

Носит немного кто эту плиссировку, мне вот нравится , отрезное расклешённое, ниже коленки или выше. Немного в стиле пинап что ли, не могу найти никак подходящего рисунка.

Лично я вижу эту плиссировку на каждой второй девушке. Отрезные платья под грудь мне не идут, т.к. мое самое большое достоинство это талия. Турцию не ношу принципиально. Только Украину, Италию, Францию, Германию (редко) и Данию, могу и Китай (но только одежду известных марок с фабриками в Китае). Понимаете, у меня это платье будет не единственным))) на лето их около 20ти, и в стиле пинап тоже есть, просто, хочется чего-то такого, чего у меня еще нет))) К слову, я его еще так и не купила, пойду еще в субботу посмотрю на его, если не забрали.

#87

Платье действительно как детское

Я кстати знаю хороший сайт

интернет магазин

посмотри может что нибудь подберешь

http://mydreamdress.ru/

#88

Платье на вешалке совсем не смотрится. Может на Вас оно и обретет какое-то подобие формы. Мне кажется, даже аксессуары не способны его спасти, сделать приемлемым - да, спасти (в условиях города) - нет. Серьезно, не берите. Посмотрите другие варианты. Белых моделей сейчас много, естественные материалы в моде - что-нибудь обязательно встретится. А то как будто последнее платье на земле. Ну хоть на Ламоде посмотрите. Я серьезно. Жалко просто((

#89

Все зависит от вашей фигуры: если у вас есть за что подержаться, то лучше от такого сарафанчика отказаться! Ну а если честно, вам нравится-то носите на здоровье, какая вам разница, кто что подумает?! Ну не подойдут же они к вам и не снимут с вас его грубым образом?!

эми
#90

прикольное пляжное платья:)

Милая
#91

Простое, симпатичное.

я
#92

Добавьте к нему шляпку с полями (черную, н-р), браслет и босоножки в тон. И совсем не детское будет

Хочу в отпуск
#93
LissaAlissa

Все зависит от вашей фигуры: если у вас есть за что подержаться, то лучше от такого сарафанчика отказаться! Ну а если честно, вам нравится-то носите на здоровье, какая вам разница, кто что подумает?! Ну не подойдут же они к вам и не снимут с вас его грубым образом?!

у меня размер 42-44 и есть бедра:))) а вообще, фигура спортивная...это считается как "есть за что подержаться"?

Хочу в отпуск
#94
Tamara Gorina

Платье на вешалке совсем не смотрится. Может на Вас оно и обретет какое-то подобие формы. Мне кажется, даже аксессуары не способны его спасти, сделать приемлемым - да, спасти (в условиях города) - нет. Серьезно, не берите. Посмотрите другие варианты. Белых моделей сейчас много, естественные материалы в моде - что-нибудь обязательно встретится. А то как будто последнее платье на земле. Ну хоть на Ламоде посмотрите. Я серьезно. Жалко просто((

у меня в городе выбор не очень большой - или турция/китай или Украина, а выезжать куда-то ближайший месяц не планирую. Действительно, чего я к нему прицепилась, это все от отсутствия выбора, наверное.

Хочу в отпуск
#95
я

Добавьте к нему шляпку с полями (черную, н-р), браслет и босоножки в тон. И совсем не детское будет

не могу решиться на шляпку:)) у меня она последний раз лет в 14 была

Гость
#96

А мне очень понравилось платье. Красивое!

Ольга
#97

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая (г. Москва)

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: