Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Люди помогите пожалуйста! Начиталась в интернете различной информации, теперь боюсь покупать изделия из натуральной кожи! Там говорится что в коже могут заводиться грибки, плесень, в общем различная живность как вы думаете? это возможно?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор ты зае***ала уже этим вопросом.

Гость
#3
Гость

автор ты зае***ала уже этим вопросом.

Я тебя забыла спросить, че хочу то и спрашиваю, пока не будет нормальных ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ляля
#4

Бред, сроду такого не замечала. Только в мехах может моль завестись и всё.

Гость
#5
Ляля

Бред, сроду такого не замечала. Только в мехах может моль завестись и всё.

Спасибо, приятно когда люди с пониманием относятся!!!

Nika1223
#6

Девченки привет, я узнала что 17 июля в "Манеже" (СПБ) будет проходить выставка меха с разными конкурсами, можно будет пофоткаться, может что еще и подарят.

Интересует кто поедет? Может составим друг другу компанию???

marry
#7
Nika1223

Девченки привет, я узнала что 17 июля в "Манеже" (СПБ) будет проходить выставка меха с разными конкурсами, можно будет пофоткаться, может что еще и подарят.

Интересует кто поедет? Может составим друг другу компанию???

Чувствую мы там не найдемся,можно созвониться, а там по знаком ориентироваться!

marrischka
#8
marry

Nika1223Девченки привет, я узнала что 17 июля в "Манеже" (СПБ) будет проходить выставка меха с разными конкурсами, можно будет пофоткаться, может что еще и подарят.

Интересует кто поедет? Может составим друг другу компанию???Чувствую мы там не найдемся,можно созвониться, а там по знаком ориентироваться!

Это точно! :)

Слушайте,а продажа там будет, или чисто поглазеть?... как раз рассматриваю вариант с нашей суровой зимой для шубки может быть и прикупила бы..))

ParkelA
#9
marrischka

Это точно! :)

Слушайте,а продажа там будет, или чисто поглазеть?... как раз рассматриваю вариант с нашей суровой зимой для шубки может быть и прикупила бы..))

На сколько я знаю можно будет только мерить и делать фото, но я не думаю что такую выставку будут организовывать без дальнейшего распространения рекламной продукции.

Vanessa
#10

да и так нормально, уже хоть как то сможешь определиться готовясь к предстоящему сезону!

KLUWA
#11

А во сколько начало? Может забегу.

Интересная конечно затея, может быть научусь определять где оригинал, а где подделка.

narra
#12
KLUWA

А во сколько начало? Может забегу.

Интересная конечно затея, может быть научусь определять где оригинал, а где подделка.

Меня больше интересует вход бесплатный или надо что то платить? И до какого числа выставка будет проходить?!

Валентина
#13
narra

Меня больше интересует вход бесплатный или надо что то платить? И до какого числа выставка будет проходить?!

Ну по идеи если это выставка то должна быть бесплатная, тем более не каждый месяц у нас проводится выставка мехов, хочется посмотреть что там будет представлено.

XareLLa
#14

Да интересно конечно, но там наверно столько будет народу что даже не протиснешься туда, хотя можно попробовать, растолкать светских львиц =))

123
#15
XareLLa

Да интересно конечно, но там наверно столько будет народу что даже не протиснешься туда, хотя можно попробовать, растолкать светских львиц =))

Боюсь что вас там быстрее растолкают )) т.к. эти тетки давно ждут эту выставку, и они там будут стоять в первый день с утра по раньше ждать..

Так что девочки лучше идти не в первый день..

Юсечка
#16
narra

Меня больше интересует вход бесплатный или надо что то платить? И до какого числа выставка будет проходить?!

Выставка будет проходить до 23 июля, вот до скольки точно не знаю. Уверена будет на что посмотреть с восторгом. Давно мечтаю о шубе, только рука не поднимается купить, хоть просто примерю на себя. :-)

Svetik
#17
Юсечка

Выставка будет проходить до 23 июля, вот до скольки точно не знаю. Уверена будет на что посмотреть с восторгом. Давно мечтаю о шубе, только рука не поднимается купить, хоть просто примерю на себя. :-)

Да уж цены на них действительно космические, по этой причине я и не пойду на выставку не хочу себя расстраивать :(

Юсечка
#18
Svetik

Да уж цены на них действительно космические, по этой причине я и не пойду на выставку не хочу себя расстраивать :(

Ну чего вы прям так критично,расстраиваться... Надо надеяться и верить что все будет в этой жизни. Поэтому я тебя Светлана приглашаю пойти со мной на выставку!

клавдия
#19

Да уж выставки это все прикольно, вот только какие будут подарки?

Фото на память?

Гость
#20

кожа проходит сильную химическую и тепловую обработку, промывку, покраску. не думаю ,что после этого может завестись живность. а против плесени существуют спецпакеты, да и смывается она легко. для сохранения кожи есть спреи. нечего бояться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема