Гость
Статьи
Какие украшения вы …

Какие украшения вы носите повседневно?

Привет всем! Милые женщины, какие украшения вы носите повседневно?
Я ношу---
серьги-гвоздики из жемчуга,
цепочка с кулоном ( жемчужинка),
обручалка на одной руке,
помолвка на другой руке.

Купила очень красивые золотые часики, хочю носить каждый день, как вы думаете это перебор, есле я буду носить ещё и часы?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

да нет, нормально вроде будет. я вот серьги в последнее время редко ношу. не знаю, надоели мне. все равно не видно за волосами. подвески иногда надеваю. ну и кольца практически всегда ношу)

Гость
#2

Я ношу: большие серьги-кольца + две небольшие серьги с брюлами + гвоздик с фианитом (у меня в одном ухе 3 дырки, во втором 2). На шее цепочка с крестом (не всегда ношу, но очень часто), на одной руке браслет широкий, на другой часы и 4 кольца, одно из них обручальное. Все золото.

мари-хуана
#3

раньше много носила, сейчас только серьги, но крупные бриллиантовые . раньше, за редкими исключениями, золото, теперь почему-то тянет на бижутерию

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

кольцо и подвеску. сваровски.

2 года почти не снимаю

#5

Я ношу только серьги. Еще крестик на цепочке. Но это не украшение, это символ веры.

#6

А "обручалка" и "помолвка" носятся на разных руках?

Вы Надя? Я!
#7

ничего не ношу

А у вас да, перебор

Все знаю
#8

Я ношу серебряные серьги-кольца большие, цепочку, кожаные браслеты с металлическими деталями. Кольца не люблю, у меня их нет. Золото тоже не люблю. Сейчас кто-то напишет, что от бедности. Мне нравится Pandora, Swarovski..

Гость
#9

часы и 2 кольца.Серьги в ушах. Все. Хватает.

Acme
#10

Два золотых колечка - обручальное и то, которое родители подарили в 16 лет.

Гостья
#11

Ношу только золотые часы на черном кожаном ремешке. Уши прокалывала три раза, и все неудачно, поэтому решила, что серьги не для меня. Кольца, браслеты, подвески, цепочки раздражают. Обручальное кольцо у меня - с крупным камнем, надеваю только на парадные выходы с мужем.

Аноним
#12

Ничего не ношу. Обручалку носила бы, но потеряла. А у Вас, автор, думаю еще не перебор, нормально будет смотреться.

дура
#13

Помолвочное кольцо желательно носить вместе с обручальным, а вообще можно на любом пальце

S
#14

обручальное из белого золота, сережки из белого золота с бриллиантами, из бижутерии что-то в зависимости от одежды.

Гость
#15

Я ношу изделия из серебра. Широкий серебрянный браслет+ серебрянная цепочка на шее. Или серебрянный комплект( серьги+кольцо) из серебра и хризолита. Последний комплект слегка под старину( примерно как у Хюррем в сериале В.В, только по мельче)

гость
#16

кольцо куплено в Германии. цена очень хорошая.

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_novoe_z​olotoe_koltso_rubin_brilliantiki_4.71_g_56754979

#17

Ношу только часы. Тиссот, классика. И все. Уши не проколоты, браслеты мешают , кольца тоже . Цепочки вообще не ношу. Если на какое-то мероприятие - тогда к часам добавляется еще какое-нибудь оригинальное кольцо или интересная бижутерия в виде колье .

гостья
#18

серьги ношу всегда, в основном это гвоздики-жемчужинки. а все остальное в зависимости от одежды - либо подвеску/цепочку/бусы, либо браслет/часы, либо кольцо, все вместе это не ношу никогда. серьги и что-то одно, иногда просто серьги

Светка
#19

Обручалка и обычное золотое кольцо ношу каждый день. Цепочки золотые перестала носить, вечно рвутся...на прогулку бижу одеваю. Золотые сережки, т.к. уши без них воспаляются, хоть и больше года назад прокалывала. Но бижу люблю носить тоже. Помолвку тоже ношу, но не повседневно, оно с камнем, так что не удобно, одеваю на прогулку

Светка
#20

Ну вот еще браслеты люблю носить

Гость
#21

а че есть стандартный набор?? Могу в один день только серьги в другой пять колец и три браслета, в зависимости от наряда и настроения.

Una donna cattiva
#22

Больше всего люблю браслет Pandora. Кулон и кольцо золотые одеваю только на выход, мешают.

Una donna cattiva
#23

[quote="гость"]кольцо куплено в Германии. цена очень хорошая.

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_novoe_z​​olotoe_koltso_rubin_brilliantiki_4.71_g_56754979[/quo​te]

Скучное до нельзя.

Гость
#24

Ношу пуссеты. И крест. Все. Пуссеты просто чтобы ухи не заросли. Надарили в свое время кучу всего. Ничего не ношу. Неохота. На старости лет буду носить.

Петрушка
#25

Гвозди из б/з с бр-ми (почти всегда)

обручалка из б/з с мелкими бр-ми (иногда, обычно забываю надеть)

часы (очень люблю, подбираю под одежду).

Гость
#26

пусеты бр.шопар,подвеска бр.,кольцо обручальное по окружности бр. в 3 ряда шопар, часы разные, хорошие. знаю, что иногда перебор по ценности, но мне не 25, поэтому считаю, что могу позволить себе носить сдержанные, но дорогие украшения каждый день. Многие даже не догадываются об х ценности))) это мне нравится больше всего

Гость
#27

Тоже ношу дорогие по бренд и камням украшения. Многие не догадываются о цене просто. Всегда это часы, разные по цвету материала. Кулон на тонкой цепочке какой нибудь с бр, и серьги с бр. И обручальное. Или опять же часы , серьги с разно цветными сапфирами не большие, поэтому вечерними не смотрятся и кольцо с ними же. Может и много и ярко но мне нравится и никто не говорил обратное

гостья
#28
Гость

в другой пять колец и три браслета, в зависимости от наряда и настроения.

5 колец - какой же колхоз)) чтоб бохато было?)

Колчина
#29

У меня цепочска на шее с крестиком и такие сережки. http://www.justeva.ru/shop/detail/254259/ - мои самые любимые уже долгое время. С цирконитом.

Гость
#30

я ношу только серьги-гвоздики и колечко от любимого. думаю, что больше на повседневный наряд, это перебор

Гость
#31

ношу серебро

Сиенна
#32

Свои великолепные часы и кольцо от любимого. Красотитищщща. Любуюсь ими попеременно.

#33
Автор

Привет всем! Милые женщины, какие украшения вы носите повседневно?Я ношу--- серьги-гвоздики из жемчуга, цепочка с кулоном ( жемчужинка), обручалка на одной руке, помолвка на другой руке.Купила очень красивые золотые часики, хочю носить каждый день, как вы думаете это перебор, есле я буду носить ещё и часы?

каждый день разное ...когда мало,когда и много-главное,чтоб к одежде подходило,нравилось и как ни банально но главное чтоб украшения украшали))) а не смотрелись чужеродными объектами.

Липси
#34

Только серьги (сапфир+ бр-ты) и часы .

Мама Стифлера
#35

Зимой по будням ношу сережки: белое золото с брюлами, маленькие, аккуратные и кольцо: белое золото+желтое+ 5 брюлов, такой аскетичный дизайн.

Летом: часы их- несколько под разную одежду, браслет Пандора в серебре + на выбор пару серебрянных кулонов Тифани.

Если в футболке и джинсах и кроссовках, вдруг, то часы на пластиковом ремне Марк Джейкобс + браслет, кулоны не ношу.

Мама Стифлера
#36

Сережки летом тоже оставляю

Мама Стифлера
#37

В смысле летом оставляю то что ношу зимой: кольцо +сережки))

Гость
#38

Повседневно, только крестик на цепочке (золото)

Гость25
#39
Вы Надя? Я!

ничего не ношу

А у вас да, перебор

Нет уж пусть носит все! Я так поняла с нашим менталитетом надо носить все лучшее и сразу. Пусть носит и ей красиво и другие будут думать Богатая! Я вот за минимализим и все что есть лежит дома в шкатулочке, так узнала, что я оказывается бедны, ни себе ни ребенку ничего позволить не могу))) Смеялась долго

Автор
#40

Спасибо всем.

Keanu
#41

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

Ссылка с фото: http://keanuarian.v.yupoo.com/

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

Гость
#42

Серьги, две цепочки на шее и три кольца на разных пальцах. И всё из серебра.

#43

Я носила всегда на правой руке два браслетика, а на левой большие розовые часы, на шее медальон. Но недавно сменила место работы и там все это запретили носить. Эх...теперь ничего не ношу...

Гость
#44

люблю бижутерию (есть разная и "этно" и "рокерская" и "гламурная" ) ,золото почти не ношу, надоело, часы терпеть не могу.

тоже Гость
#45

Я ношу мало украшений: обручальное кольцо и цепочка на шее золотая с кулончиком. Сейчас это маленькая иконка Николай Угодник,иногда меняю на другой кулон, в виде золотой ракушки с брилиантиком в центре. Подарок мужа.:) Есть еще несколько колец с камнями,цепочки и браслеты золотые. Ношу очень редко, "на выход". Бижутерию не понимаю и не люблю, но иногда могу одеть комплект из длинных бус и браслета. Мне очень понравились там камушки все разного размера ,формы и фактуры... оригинально смотрится.:) Но это далеко не со всякой одеждой пойдет...

Гость
#46

Ничего не ношу, хотя мои драгоценности на 300 штук баксов в общей сложности, только на выход

М19
#47

постоянно - ничего не ношу.

есть памятные вещи, под настроение)

#48

Не снимая только ношу только серебряные серьги в виде тонких подвесок и серебряное кольцо с бирюзой. Все остальное меняю. Не ношу ничего маленького, скромненького и не заметненького. Только интересные и оригинальные вещи. Из скромного могу надеть только жемчуг.

Доминика
#49

не снимаю уже более 10 лет только одно кольцо, остальное по настроению и желанию.

Ирма
#50

Удивительно. Кем работает женщина, которая может заработать на "золотые часики", и при этом настолько безграмотна, что пишет "хочю"?! Вот я просто теряюсь в догадках.