Гость
Статьи
Какие образы в фото …

Какие образы в фото сейчас популярны?

Скоро иду на съемку (подарили), хочу чего-то феерического! Вот не просто фотографий а войти в какой то образ: ретро или пин ап например.. Там и визажист и стилист и костюмы есть, предлагают заранее выбрать (студию называть не буду, не реклама).
Вы бы если пошли фотографироваться то кем стали?
Хочется всех затмить )))

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Образ сисек всегда вызывает в душе отклик.

Гость
#2

Ну сейчас в основном или ведьмы или пин-ап

#3

Тот образ, который Вам близок. И к которому подходит Ваш типаж. Из худой и длинной девушки вряд ли получится " пин-ап герл", или из пышки - фея.

#4

я ходила на фотосессии, то выбрала образ женщины-кошки(тигрицы) и образ этакой стервы с дамской трубкой( там была бордовая шляпа, жёлтая блуза с бордовым галстуком, перчатки в сетку чёрные,чёрная трубка с сигаретой, леггинсы чёрные, бордовые полусапожки; мейк-ап соответственно бордовые губы и глаза в стрелках). Ещё фоткалась на студии, но уже просто в красивом чёрном платье и с красным мехом.

Лиз
#5

А какая у вас внешность? Если хрупкая, худенька девушка, то можно попробовать в образе Чикаго 30-х годов. Я бы сама на такую сходила, но формы не позволяют.

Гость
#6

оу тоже хочу, но самой жалко денег, подарил бы кто)

Acme
#7

Модно то, что вы любите.:)

Марта
#8
Brunetik

я ходила на фотосессии, то выбрала образ женщины-кошки(тигрицы) и образ этакой стервы с дамской трубкой( там была бордовая шляпа, жёлтая блуза с бордовым галстуком, перчатки в сетку чёрные,чёрная трубка с сигаретой, леггинсы чёрные, бордовые полусапожки; мейк-ап соответственно бордовые губы и глаза в стрелках). Ещё фоткалась на студии, но уже просто в красивом чёрном платье и с красным мехом.

Про женщину - кошу очень интересненько ))

Марта
#9
Лиз

А какая у вас внешность? Если хрупкая, худенька девушка, то можно попробовать в образе Чикаго 30-х годов. Я бы сама на такую сходила, но формы не позволяют.

А мне наоборот кажется что там не только худенькие могут участвовать. Я средняя что ли )))

little black dress
#10

русалки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: