Гость
Статьи
Выгляжу на 25, ощущаю …

Выгляжу на 25, ощущаю на 40, не могу подобрать одежду:(

Мне 32 года, многие дают мне меньше лет, чем есть на самом деле. Ощущаю себя зрелой женщиной, люблю женственные вещи, проблема в том, что надев то, что мне нравится я выгляжу откровенно плохо, а надев молодежные вещи ощущаю себя молодящейся теткой, многие не воспринимают всерьез. Джинсы надоели. Как быть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да тяжело конечно осознавать что в 32 ты уже не юная девушка и далеко не все можно носить,но и кутаться особо не вижу смысла ,я думаю уместней носить стиль кэжуал

#2

"Ты жива ещё.. моя старушка"..

#3

Заворачивайтесь в простыню и ползите по направлению к кладбищу.

Acme
#4

Посмотрите "Модный приговор", выпусков 50 хотя бы.:) http://modniy.tv/

Гость
#5
Tekken

"Ты жива ещё.. моя старушка"..

ещё один *** подрулил....

ХХ
#6

Автор, если позволяют средства и фигура, переходите на карен миллен и вассу и будет все ок

ХХ
#7

Но в любом случае набор из нескольких платьев-футляров, пиджаков к ним и приличной обуви вас спасет. Главное, не покупайте дешевого

Эльза
#8

только классика.. на любой возраст

гость 1.. ничего тяжелого.. хватит быть малолеткой, убрать джинсики, топики, маечки, нужно стать элегантной леди

Автор
#9

Ну, нелепо выгляжу я во всем, шорты слишком простят, в подобных платьях, как на фото выгляжу как не пойми, что, есть платья футляры, надеваю и выглядит это все как будто надела мамимо платье.

Вот, прошлонедельное фото.

http://s003.radikal.ru/i201/1207/af/80b913ae6da8.jpg

ГЫЫ
#10

мадам, нарываетесь на комплимент?

Автор
#12

Никак не ухаживаю. Зимой выпрямляла утюжком, раз за 10 они испортились окончательно, теперь пушатся сильно. Кстати, волосы обрезать не предлагать, уже экспериментировала 3 года назад, обрезала по плечи и все это потом стояло, как одуванчик вокруг круглого лица. На фото я вполоборота стою, а так у меня еще и плечи широкие. Насчет рук знаю, ничего не сделаешь.

Гость
#14

Та же фигня.

В магазинах либо на малолеток одежда, либо на бабусь за 50...

Перепсихуюсь вся, и куплю очередные джинсы, водолазку.(((

Acme
#15
Автор

Ну, нелепо выгляжу я во всем, шорты слишком простят, в подобных платьях, как на фото выгляжу как не пойми, что, есть платья футляры, надеваю и выглядит это все как будто надела мамимо платье.

Вот, прошлонедельное фото.

http://s003.radikal.ru/i201/1207/af/80b913ae6da8.jpg



Это платье довольно детское. Попробуйте сфотографироваться во всех своих "луках" и выложить на сайт Модного приговора, услышите массу полезнейших советов. Удачи вам!

Алена
#16

Автор, та же история, выгляжу моложе, а мне 35. в классической одежде выгляжу нелепо-как в мамином платье пока ее нет дома... Тоже носила джинсы и водолазки -надоело ужасно...

Потом перешла на кежуал - юбка до колена, но не строгая, а более молодежная, джинсовая, хэ\бешная, простые футболочки плюс интересные кардиганчики-жилетики-кофточки, шортики строгие,классические, чуть выше колена со стрелками плюс однотонная маечка и балетки -и мило и не по-детски, если ткань и пошив не дешевка -то вид нормальный. Жакетик прикупила, фасон строгий(англ.воротник), но расцветка-в клеточку-уже смотрится не так строго, более молодежно.

Наконец разжилась шпильками и сделала открытие -с прямыми джинсами и шелковым топиком (простеньким) и в этих самых шпильках-и вроде просто и в то же время по взрослому,по другому чем в балетках-босоножках выгляжу! сама не ожидала.

Стараюсь покупать вещи подороже, они посерьезнее выглядят, пусть немного, но ткань хорошая и видно что не подростковая дешевка. Мне нравятся вещи из ХЦ (москва).

Маха
#17

На фото милая девушка. Выглядите моложе - ну и прекрасно. Странно, откуда у вас это "Ощущаю себя зрелой женщиной"? И сарафанчик вам этот идет. Я бы убрала каблучки, надев плоскую подошву и сумку помоднее - можно маленькую сумочку-почтальон через плечо. А в целом симпатичная девушка. ДЕВУШКА, а не молодящаяся тетка, как вы написали :) Удачи :)

Гость
#18

По фото не скажешь, что вы ощущаете себя на 40 лет. Мне наоборот в вас видится инфантильность, может быть стеснительность. Поэтому и с одеждой лажа. Извините, конечно, но по моему мнению, вы выглядите ненамного младше своего истинного возраста, я бы дала вам 30 лет точно. И выглядите так не потому, что внешне юная (по фигуре и лицу вы не похожи на студентку), а из-за позы вот этой непосредственной, волосы набок перекинуты, как девочки себе делают, платье тоже детское, а сумочка возрастная. Как бэ не сочетается это все. Может, вам со стилистом в магазины походить? Он-то должен решить вашу проблему. И все же я уверена, что у вас как раз внешность старше вашего внутреннего Я)

Автор
#19

Спасибо за советы.

Автор
#20
Гость

По фото не скажешь, что вы ощущаете себя на 40 лет. Мне наоборот в вас видится инфантильность, может быть стеснительность. Поэтому и с одеждой лажа. Извините, конечно, но по моему мнению, вы выглядите ненамного младше своего истинного возраста, я бы дала вам 30 лет точно. И выглядите так не потому, что внешне юная (по фигуре и лицу вы не похожи на студентку), а из-за позы вот этой непосредственной, волосы набок перекинуты, как девочки себе делают, платье тоже детское, а сумочка возрастная. Как бэ не сочетается это все. Может, вам со стилистом в магазины походить? Он-то должен решить вашу проблему. И все же я уверена, что у вас как раз внешность старше вашего внутреннего Я)

На фото я во время утренней прогулки с мужем, мы живем не в России, отсюда и флиртующая поза, и улыбка, тут серьезными мало кто фоткается, женщинами вамп только подростки иногда, а сумка, а какую сумку на завтрак взять? И с сумкой же я не все время хожу, мне нравятся такие сумки, брэнд Вера Брэдли тоже:)

Гость
#21

Не понятно что вы на самом деле хотите? Хотите чуть взрослее выглядеть? поменяйте немного прическу, у вас по-детски нет стрижки, так обычно юные девушки носят. Слегка короче , может несколько прядей обрамляющих лицо - пусть стилист посоветует. Одеты вы тоже в детский сарафанчик.

Да, не хватает немного сексапила. Он не сделает вас старее, он сделает вас взрослее, если это то что вам нужно.

Гость
#22

Всякий раз убеждаюсь что женщины себя переоценивают.

Автор, ну не выглядите вы на 25, у вас очень взрослое лицо. Да и фигура хорошая, но уже не девичья, женская.

В общем на свои вы и выглядите.

Автор
#23
Гость

Всякий раз убеждаюсь что женщины себя переоценивают.

Автор, ну не выглядите вы на 25, у вас очень взрослое лицо. Да и фигура хорошая, но уже не девичья, женская.

В общем на свои вы и выглядите.

Это -не мое мнение, это-то, что я слышу постоянно от окружающих. Возможно, мне льстят и делают комплимент, скажите это незнакомым людям звонящих в дверь нашего дома просящих позвать родителей или российских женщин лет 40 делающих комментарии моей подруге-одногодке касательно того, как та воспитала свою дочь ( меня):) а так , я же написала, нисколько не стремлюсь выглядеть моложе , с моей профессией только мешает.

Автор
#24

У меня любимый муж 40 лет и дочке 14:)

Автор
#25

Звонящим и российским , конечно же:)

Автор
#26

А вообще, заметила, если выставишь нормальное фото обязательно сделают гадость, причем, по теме инфы ноль, а вот насчет возраста надо ляпнуть, а если выставят неудачное фото и кучу нытья обязательно скажут, что красотка и тп, откуда в бабье столько злобы.

Алена
#27

Автор, не растраивайтесь. я тут тоже фотку выкладывала, так сначала без возраста, дали 25-27, советовали что то, а как возраст указала 35- так началось такое... и мышь я серая и грустная и слишком худая и т.п. Хотя я ну ни разу не мышь и не серая тем более, я рыжая, заметная . Ну не суть.На Вас детское платьице, инфантильное, простительно такое если вы идете на пляж... Все такие сарафанчики -оборочками, не длинные, а непонятной длины и ширины, не подчеркивающие талию -все это Вам уже не нужно носить. Я подобные платьица раздала подросткам племянницам. Сумка вообще не подходит к нему. Или белая клатчем или контрастного цвета яркая сумочка. Но не бежевая, она потерялась на фоне белого и не подходящего фасона платья. Четкие силуэты, красивые однотонные благородные цвета, вам пойдут.

Гость
#28

Зайди на сайт Екатерины Маляровой-почитай,там много ошибок по стилю разбирают http://pismotebe.ru/main/go/5175

#29

Посмотри здесь http://missstyle.alltrades.ru/ , там большой выбор , немецкий платьев, которые очень даже стройнят)) советую, обращайся , если что , подскажу может что то =)

Гость
#30
Автор

А вообще, заметила, если выставишь нормальное фото обязательно сделают гадость, причем, по теме инфы ноль, а вот насчет возраста надо ляпнуть, а если выставят неудачное фото и кучу нытья обязательно скажут, что красотка и тп, откуда в бабье столько злобы.

Спокойней, автор)

Гадость, нытье, бабье...) Ну вы же девочка-ромашка, наивное дитя, откуда у вас столько злобы?)))

В 25 ее столько быть просто еще не может, вот в 40 - да, видимо поэтому вы себя на 40 и ощущаете )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема