Гость
Статьи
Bonprix - кто …

Bonprix - кто заказывал?

Кто покупал одежду по каталогу bonprix, ваши отзывы: как вам качество, в течение которого времени присылают заказ и если вещь не подойдет, как с возвратом обратно?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Св
#1

Моя подруга изредка заказывает в бонприксе, вроде норм, ток доставка платная, но я свой вилдбериз не променяю ни на какие бонпнриксы))

гость
#2

Качество отстой,вещи картинке не соответствуют,производство - Турция,Китай, редко - Польша,Литва, идут недели три, с возвратом замучаетесь

Мария
#3

ужас полный, не заказывайте ни в коем случае!

Мишка Гамми
#4
Мария

ужас полный, не заказывайте ни в коем случае!

+10000000 барахло низкопробное

Гость
#5

Заказывала пару раз. Пришло за 2 недели. Один раз делала возврат - деньги вернули ровно через 2 недели. Главное - читать отзывы, и тогда попадаешь в свой размер.

Гость
#6

тоже нормально все было. И возврат делала. И замену. Главный минус тут , что примерить нельзя.

Гость
#7

Тоже заказывала какое-то время, сама не знаю, почему) Как-то это развлекало. В общем, некоторые вещи ничего были, особенно платья - все хорошие. Многое не соответствовало цвету, заявленному составу ткани, ну и с размером тоже пару нкаладок было - гигантские они там. Если соберетесь заказывать, ориентируйтесь на фото самой вещи, а не на ту фотку, где вещь на модели. Высылают именно те, что отдельно сфотканы. Может даже фасон немного другим быть, цвет, отделка. Ну и отзывы в помощь.

Мила
#8

заказывала несколько раз, ткани плохие - тонкие, быстро приходят в негодность (катышки, растягиваются)...Аналогичные вещи можно купить в 2-3 раза дешевле в бюджетных магазинах! Я маме заказывала т.к. там с большими размерами нет проблем, а в магазинах редко есть что-то оригинальное больше 50го...

Лика
#9

oтстой не заказывайте, когда была студенкой приходилось от туда заказывать, но пришлось мериться с качеством, но и размеры у них не слабые, надо на размер или даже 2 меньше покупать

Гость
#10

нормально там все.если глаза не из ж.пы,то и по картинке можно понять,какого качества вещь.есть как откровенное г..,так и нормальные вещи.с возвратом нет никаких проблем.а вот с доставкой,никто сроки не гарантирует.

Una donna cattiva
#11

Заказывала купальник. Первый раз промахнулась с шортами, выбросила нафиг, заказала повторно, получилось отлично. Доставка быстрая. Правда в Италии. :D

Una donna cattiva
#12

Вообще, девушки, кто любит "бохато", активнее подгребайте в Италию, а то из-за кризиса итальянцы быстро сообразили, что марочные вещи от Армани, Валентино, Габбано и пр., точно также пошитые в том же Китае, но продающиеся за тыщщи евро, теперь брать не выгодно, и перешли на подешевле, а продавцы китайской габбаны начали раззоряться. Вы уж приезжайте, только на русских лохушек надежда, которые готовы за марку всю зарплату вывалить. ))

Чета я сегодня злая. )))

Гость
#13

Самый лоховский интернет-магазин. Хуже нет. наверное. Что вещи, что обслуживание

#14

В принципе, все нормально. Мне не нравится то, что нельзя примерить. А вещи не всегда размер в размер соответствуют, да и оттенки на фотографии могут по-другому смотреться. Качество раз на раз не приходится(((

Я переориентировалась на Ламоду, потому что у них есть примерка, если заказывать с опцией "оплата после примерки" - внимательно читайте инструкции. И качество нравится, пока ни одного фэйла не случилось. Уже год у них беру.

Лиля
#15

Я заказываю там вещи для мамы. Она у меня дама полная, но одеваться, как баба - не хочет. Там действительно есть некачественные товары, но если у людей глаза на попе, это их проблемы, на сайте есть отзывы и состав ткани. Все вещи, что мы заказывали - качественные, хотя где только не пошиты. Возвратов у нас не было.

Анна
#16

Я тоже заказала в Бонприкс.

Сегодня получила заказ, претензий к вещам у меня нет, вроде все подошло. :))

Но вот их сборы меня очень сильно огорчили. Доставка до почты стоит 239р., ну да ладно об этом я знала, а вот на почте меня ждал сюрприз в виде 196р сервисного сбора за оплату. Итого у меня доставка получилась почти 450р, это на мой взгляд дороговато :(((( И самое главное , что о этом расходе никто не предупреждает.

#17

Я покупала 3 вещи, 2 подошли, третью отправила назад. Качество ничего так, ношу до сих пор. Для мужа тоже по каталогу заказывали в Атлас фо Мен, там вообще все оч хорошо подходит ему и качество с ценой радуют.

Виктория
#18

Я на catalogCENTER.ru заказывала понприкс, в принципе, неплохая одежда, пришло все довольно быстро, одну майку возвращала, но не потому что качество не устроило, а просто размер не подошел

Иннусик)
#19
Виктория

Я на catalogCENTER.ru заказывала понприкс, в принципе, неплохая одежда, пришло все довольно быстро, одну майку возвращала, но не потому что качество не устроило, а просто размер не подошел

Я как-то тоже с размером намудрила, пришлось кардиган возвращать(( Покупаю тоже в КаталогЦентре, удобно - столько брендов на одном ресурсе!

МирИн
#20
Иннусик)

Я как-то тоже с размером намудрила, пришлось кардиган возвращать(( Покупаю тоже в КаталогЦентре, удобно - столько брендов на одном ресурсе!

а я на katalog.ru

у них акция бесплатная доставка до 31 мая

Гость
#22

Подскажите, пожалуйста, стоит ли заказывать кроссовки в bonprix?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: