Гость
Статьи
Колготки+босоножки=?

Колготки+босоножки=?

Мне идти на свадьбу.Под платье только босоножки по цвету подходят. Но уже холодно.С колготками совсем не вариант? Босоножки сильно открытые, тонкие лямочки...Еще есть золотистые текстильные туфли.Думаю может их баллончиком краской для замши перекрасить...Подскажите что делать?Покупать денег нет....

библя
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Жуть))

Гость
#2

иди чучелом

Гость
#3

Колхоз

Гость
#4

в общем,все правы(комментаторы)

Шиповник.
#5

ну не обязательно же туфли должны быть одного цвета с платьем. подберите аксессуары. но одевать босоножки с тонкими лямочками и колготки по моему вообще атас

Гость
#6

Под золотистые туфли уж точно множество аксессуаров можно подобрать! Пояс, украшения, шарфик... Да полно всего! Хоть под серобуромалиновое платье %)

Гость
#7

А портить веще перекраской ради одного раза, если еще и с финансами проблемы. НЕ НАДО! Это не ваша свадьба. Да и кому какое дело вообще? Подберить под золотистые туфли аксессуары.

#8
Ольга

Жуть))

+1) смотрится просто ужасно.

Гость
#9

А классических черных лодочек нет? мне кажется они под любое платье подойдут, а колготки и босоножки неееееет! Не надо! Ну и правильно говорят - золотистые туфли+золотистый браслет/шарфик/подвеска/заколка и все будет смотрется нормально....

Симметрия
#10

Вообще-то для босоножек уже холодно в принципе. Я бы надела туфли. Может, у подруг одолжить? Или занять денег?

marie
#11

А я бы одела. Ничего ужас-ужас в этом нет, и вообще ноги в колготках красивее смотрятся. Это только девки вопят: "фуууу, жуть какая!" А мужики, например, вообще не в курсе. Одевайте смело, вообще модно-не модно, носят- не носят это для тех, у кого своего мнения нет. надо одеваться по принципу: нравится мне это или нет

Лизаветта
#12

ой, нет))

я б лучше померзла))))

Маха
#13

Конец сентября в босоножках не ходят уже обычно. Колготки с босоножками не носят НИКОГДА. Одевайте туфли + золотые аксессуары поспрашивайте у знакомых

Алиса
#14

11, а я с вами не согласна, это просто дурной тон, так одеваться, как бы неуважение к обществу чтоли... оэтому это не подходит под фразу носят-не носят, модно-не модно, это смотрится не эстетично, все равно, что не соблюдать правила этикета, если вы конечно не ставите, к примеру, локти на обеденный стол в гостях..то вы должны понять. в обществе нормальный человек должен вести себя нормально, одеваться тоже!

Алиса
#15

я продолжу, сейчас посыпятся такие фразочки как * а если нет денег и бла-бла* я не говорю, что одеваться нужно только в дорогих брендовых бутиках, я говорю о том, что нужно соблюдать стандартные правила при выборе одежды и все

Неведомаяхрень
#16

У нас как похолодало юные студентки из деревенек с удовольствием носят колготки с босоножками ) причем колготки не всегда капроновые , хб тоже умудряются одевать ) ко второму курсу уже обычно обтесываются ) не надо, автор . Какого цвета платье у вас ?

#17

норма. не колхоз.

библя
#18

шоколадное и бирюзовой розой

Белый олеандр
#19

Вы лучше розу из баллончика покрасте.

А шоколад с золотом смотрится очень даже ничего,подберете золотистые аксессуары и вперед.

Она
#20
marie

А я бы одела. Ничего ужас-ужас в этом нет, и вообще ноги в колготках красивее смотрятся. Это только девки вопят: "фуууу, жуть какая!" А мужики, например, вообще не в курсе. Одевайте смело, вообще модно-не модно, носят- не носят это для тех, у кого своего мнения нет. надо одеваться по принципу: нравится мне это или нет

Вы в корне неправильно ставите вопрос. Суть не в том что модно или не модно. А вот что носить босоножки с колготками это дурной тон. На то они и БОСОножки. Все ясно и из названия.

Конечно многие носят, ну так многие и голову раз в месяц моют и ничего. Нельзя же равняться на худшую половину человечества.

Автор молодец что вообще задалась таким вопросом, значит надежда развить вкус и стиль у нее есть.

Она
#21

Купите или одолжите пару стильных браслетов под туфли и образ готов)

Инна
#22
Она

вот что носить босоножки с колготками это дурной тон. На то они и БОСОножки. Все ясно и из названия.

Эм, а то, что в приличном обществе, по правилам этикета девушка ВСЕГДА должна носить колготки с платьем и любой обувью, это вы никогда не слышали, верно? А логика у вас - прямолинейней некуда. В англ. варианте босоножки переводятся как slingbacks, и, если вы полюбопытствуете в том же гугле, то обнаружите кучу примеров дам в босоножках и колготках.

Гость
#23

вообще то да, колготки- это часто необходимый минимум в приличном обществе. А в этом сезоне в моде ещ еи носки прям с босоножками. Вот и подборка в тему -http://mary-tur.blogspot.com/2012/07/201213.html. Хорошо показаны многие варианты, мне кажется довольно мило)))

Гость
#24
Шиповник.

ну не обязательно же туфли должны быть одного цвета с платьем. подберите аксессуары. но одевать босоножки с тонкими лямочками и колготки по моему вообще атас

Не знаю как в Москве, но в провинции колготки носят с любыми босоножками в массовом порядке, и считается норма. При температурах 10-15 градусов

Гость
#25
marie

А я бы одела. Ничего ужас-ужас в этом нет, и вообще ноги в колготках красивее смотрятся. Это только девки вопят: "фуууу, жуть какая!" А мужики, например, вообще не в курсе. Одевайте смело, вообще модно-не модно, носят- не носят это для тех, у кого своего мнения нет. надо одеваться по принципу: нравится мне это или нет

+ 100500!

Гость
#26

Какая бредятина, кто вообще эти правила устанавливает? колготки с босоножками нельзя, колготки летом нельзя, телесные колготки нельзя, а что вообще можно?

Гость
#27

В Комсомолке конкурс на последней странице, фотографии девушки присылают, а имидж-консультант Елена Гончарова комментирует их умение подбирать наряды. Вот по ее мнению то, что нельзя колготки, чулки с босоножками- это ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО СТИЛЯ !

Паола
#28

милые девушки

вы одеваетесь по газете Комсомольская правда?))

вы хоть трендами поинтересуйтесь, категоричные мои)

Паола
#29

что касается вопроса-золотистые туфли универсальны, их можно одеть с чем угодно, и не надо никаких шарфиков

вообще нужно понимать какие туфли, какое платье-фактура, ткань и тп

важно, чтоб было красиво и стильно в целом

#30

колготки с босоножками не носят. это ужасно. даже не вздумайте так одеваться.

уж лучше неподходящие туфли. тем более золотистые туфли подойдут почти под все, купите аксессуары...