Гость
Статьи
Качественные недорогие …

Качественные недорогие джинсы

Девочки, подскажите, где можно купить качественные, недорогие мужские джинсы в Москве? Название магазина и соответственно, хотя бы примерная цена.

Martina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для вас качественные? Носить джинсы не снимая 5 лет? Или относить сезон и выкинуть? Мы с мужем покупаем в Левайсе, цены 3-5 тыс...

Гость
#2

G.A.P.-можно купить хорошие за 2000-2500!

Гость
#3

ливайс в 2-3 раза дешевле лучше непосредственно из америки заказывать. Размеры совпадают с нишими.

А всякие Ли и прочее там еще дешевле.

Гость
#4

3, знаю что дешевле, но мне проще в магазин придти, померить, пощупать, рассмотреть цвет-фасон, выбрать из нескольких и купить прямо сейчас и носить, а не ждать 3-4 недели доставку :))) а уж муж у меня вообще не хочет и слышать про инет-покупки...

Гость
#5

Ливайс и Кляйн. Поддержу Автора поста ╧3, выгоднее заказывать в Штатах. У меня муж скептически относился к покупкам в инет-магазинах, но после того, как после очередной поездки в Европу у нас пропал чемодан с новыми шмотками, он расстроился и потихоньку втянулся в интернет-шоппинг) Размеры - знаем, цены - в разы ниже, подделок нет. Авиа-доставка и 8-14 дней бывает.

Глюкоза
#6

я тоже заказываю из Англии или Америки

горькая правда
#7
Глюкоза

я тоже заказываю из Англии или Америки

где и как?

Эллочка
#8

Юникло 2-3 тысячи, качественно, ни одной нитки не торчит

Ольха
#10

Мы часто берём мужу в Коллинз, но уж очень качественными я бы их не назвала. Больше нравится качество у Ливайс, но они дороже, чем Коллинз.

#11
Гость

Колинз

Я женские в Колинзе купила первый и последний раз - такое фуфло, после одной носки на коленях вытягиваются.

Гость
#12

Есть хорошая марка турецкая. Очень качественная. Я и дольче ношу джинсы и вобще много дорогой одежды, но вот эта марка мне очень подошла и по фигуре и по качеству. Очень хорошие. Называется Mavi. Стоят примерно от 3,5 дл 4,5. Если в москве. С дизелями и тп не сравнимо

Гость
#13

Ой сори пропустила что мужские, но это ничего не пеняет, мужские там тоже отличного качества

#14

плюсую за GAP и Mavi. Мави вообще суперские джинсы.

глупая назойливая дамочка
#15
Special K

плюсую за GAP и Mavi. Мави вообще суперские джинсы.

мави отличные, да.

И ткань, и лекала.

Давайте добрее
#16

pepe jeans

Гость
#17

Мави да супер! они даже снашиваются красиво! классные лекала. Обожаю модель оливия

Гость
#19
Гость

Есть хорошая марка турецкая. Очень качественная. Я и дольче ношу джинсы и вобще много дорогой одежды, но вот эта марка мне очень подошла и по фигуре и по качеству. Очень хорошие. Называется Mavi. Стоят примерно от 3,5 дл 4,5. Если в москве. С дизелями и тп не сравнимо

согласна. МАВИ еще и сидят хорошо. Когда есть деньги, пкупаю кальвин кляйн, когда нет - мави

Мария
#20

Качественные джинсы и не только можно заказать на сайте lookvip.com, недавно попробовала там вещи заказать, осталась очень довольна и доставка быстрая и возможность примерки есть, что немаловажно!!))

Fashionsale
#21

Джинсы оптом, одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России, www.fashionsale.ru

Гость
#22

Модный магазин брендовых джинсов и других вещей которые придутся каждому по вкусу, приглашает покупателей заглянуть в наш магазин, у нас большие скидки 40% и более и бесплатная доставка!
Наш сайт

GROZA
#23

Модный магазин брендовых джинсов и других вещей которые придутся каждому по вкусу, приглашает покупателей заглянуть в наш магазин, у нас большие скидки 40% и более и бесплатная доставка!
Наш сайт http://netvoucher.ru/site/getwear/

Гость
#24
Гость

Модный магазин брендовых джинсов и других вещей которые придутся каждому по вкусу, приглашает покупателей заглянуть в наш магазин, у нас большие скидки 40% и более и бесплатная доставка!Наш сайт

Гость
#28

Вполне нормальное качество в Колинз и Леви'с . Покупаю в интернет-магазинах США и отправляю litemf.com. Так дешевле

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: