Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать качественные джинсы?

Каким должен быть материал? Обязательно чистый деним или хлопок с эластаном тоже может быть качественным?
Как понять, хороший покрой у джинсов или нет?
И еще - хорошие джинсы меньше 3 тысяч не стоят?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость

Как понять, хороший покрой у джинсов или нет?

померять

гость
#2

стоить то они могут и меньше, но только вам никто в россии за эти деньги качественную вещь не продаст,накрутки большие.Как правило более менее качественные джинсы -это турция, и в основном стоят около 5 т.р.

Скаковая Лошадь
#3

я люблю чтобы эластана было мало, максимум 2 процента. люблю чисто хлопковые. на мне идеально садятся абсолютно любые модели армани и с7. предпочитаю зауженные к низу. цена не всегда показатель качества джинсы. одни те же от армани растянулись после первого раза и красятся невероятно, а непонятные джинсы с этикеткой mag, за 2 000 носятся 4 года уже)))))

1
#4

только мерить.

мне в Colin's очень нравятся, садятся хорошо.

Гость
#5

я вот еще на внутринние швы смотрю, чтобы было все аккуратно и нитки не торчали

девушка
#6

Мне знающая подруга говорила, что хорошие джинсы с качественным покроем стоят не меньше 7тр.

Елена77
#7

Побробовав разные фирменные и всякие турецкие - нашла идеально сидящие, не облезающие, не красящиеся, не теряющие форму, классические, без стразиков и дырок - в ЮниКло. UniQlo.В Атриуме на Курской и в Меге Белая Дача. Этой марки всегда куча джинсов, цены от 500! до 3000 ре, размеры начиная с 24! выбор моделей - надоест выбирать!

Моим джинсам (две штуки) уже год, зараза -как новые! нет повода купить другие, эти же есть...

Никаких других фирм я уже не хочу - зачем выкидывать деньги -когда качество даже в бутике никто не гарантирует?

На лето там полно бывает тоненьких и разных цветов.