Гость
Статьи
Когда вы сменяете …

Когда вы сменяете сапоги на туфли?

Вот такой вопрос. В каком месяце вы примерно меняете сапожки, ботинки, ботильоны на туфли? если ориентироваться на теперешнюю погоду (СПб)?

слот
40 ответов
Последний — Перейти
бабаццц
#2

по погоде смотреть надо))))вот блин мне бы ваши проблемы

#3

Я в конце апреля уже планирую переходить на босоножки..ееее

Ника
#4

Месяц уже на ботильонах и ботинках.СПб.

мики
#5

Уже поменяла.

Гость
#6

4, тоже самое уже месяц ношу ботильоны. ну а как сказать когда туфли надену если снег еще во всю идет. В прошлом году в апреле уже во всю в туфлях ходила а в этом пока нет желания :) как снег сойдет и станет не меньше 15 градусов так и надену туфли.

#7

какие странные авторши

то не могут решить когда носить плащ

то туфли

каждое утро прям надо на вумане темку создавать

или начните гадать

Гость
#8

Посмотрите на улицу. Видите, что там твориться. Есть желание побегать в туфельках? Если да, то вперед, на дворе то уже конец апреля, самое оно. Лично я дождусь потепления, не весны календарной, а повышения температуры

#9

Когда потеплеет и станет сухо

Гость
#10

я босоножки уже ножу, с колготками правда.

Гостья
#11

наверное в начале мая. наверное...

Гость
#12

10, похвастались? только босоножки от того и называются БОСО-ножки что на колготки их не носят!!!! скоро-скоро везде такие "красотки" появятся....

Гость
#13

10, похвастались? только босоножки от того и называются БОСО-ножки что на колготки их не носят!!!! скоро-скоро везде такие "красотки" появятся....

+1000000000))))))))))))

Рожденная змеей
#14
Гость

я босоножки уже ножу, с колготками правда.

А зимой с носками носили? Похвально))

Гостья
#15

Обычно в апреле. Бывало, что в конце марта туфли носить начинала.

В этом году, видимо, до конца апреля ждать придется.

гость
#16

10, похвастались? только босоножки от того и называются БОСО-ножки что на колготки их не носят!!!! скоро-скоро везде такие "красотки" появятся....

угу))) скоро..на всех улицах Москвы..появятся они - венозные ноги, грибковые ногти и босоножки на колготах))))))))))

Гость
#17
Гость

Посмотрите на улицу. Видите, что там твориться. Есть желание побегать в туфельках? Если да, то вперед, на дворе то уже конец апреля, самое оно. Лично я дождусь потепления, не весны календарной, а повышения температуры

какой конец апреля??? даже не половина еще, 13!

#18

я вот неделю уже в летних кроссовках ходила, обрадовалась, что солнце светит. надоели так все эти сапоги тяжелые. и все, сижу с циститом. но правда не острый, а так, в легкой форме, думаю сегодня же и пройдет.

так что не спешите пока. успеете)))

Гость
#19

дуры, босоножки на колготках это ваще-то модный тренд, и уже не один год. и более того - тёплые колготки на босоножках, см фэшн тв и т.д. а кто этого не понимает, то и не лезьте со своими "ужас". эх вы, колхоз.

Гость
#20

10, похвастались? только босоножки от того и называются БОСО-ножки что на колготки их не носят!!!! скоро-скоро везде такие "красотки" появятся....

А я ношу и мне нравится с колготками, особенно когда у колготок и босоножек цвет контрастный. И мужикам нравится, а что тетки говорят по ***

Гость
#21
Гость

А я ношу и мне нравится с колготками, особенно когда у колготок и босоножек цвет контрастный. И мужикам нравится, а что тетки говорят по ***

и правильно. тут же никто не шарит. носят исключительно босоножки на голую ногу, не дай бог от стандартов отойти, ах ох! ни вкуса ни стиля короче.

Гость
#22

Я меняю угги на кросовки.в принципе все равно когда.разницы толком нет.

Гость
#23

босоножки вообще уродская обувь.пальцы у всех противные,проблеваться хочется

#24

Босоножки и колготки это колхоз, чтобы там не говорили тренды. Через пару лет будете смотреть фото и удивляться как могли такое напялить. Не надо подражать тому, что задумано для показов и фотосессий. Всему своё место.

Гость
#25
Ежова

Босоножки и колготки это колхоз, чтобы там не говорили тренды. Через пару лет будете смотреть фото и удивляться как могли такое напялить. Не надо подражать тому, что задумано для показов и фотосессий. Всему своё место.

еще один глас колхозный.

Гость
#26

так уже больше пары лет тренд )) соответственно даже и не тренд давно. аха, колхоз-колхоз:

http://simplystated.realsimple.com/.a/6a00d8345165de69e20133​f563197c970b-320wi

http://fashiontribes.typepad.com/main/images/ft_tidbit_color​ed_tights_with_sandals_pr.jpg

а вот действительно колхоз:

http://fashiontribes.typepad.com/main/images/ft_tidbit_color​ed_tights_with_sandals_do.jpg

Гость
#27

Уже сменила. Удивляюсь, как некоторые до середины мая в сапогах топают. Я от них за зиму устаю.

#28
Гость

еще один глас колхозный.

Куда нам до вас модных, в дермантиновых мятых курточках, колготках, босоножках, с растянутыми тряпками вместо шарфов.

В солярий не забыли записаться?

Гость
#29

эээ, при чём тут дермантин куртки и мятые шарфы с солярием? всё это - как раз и есть тренд-колхоз ))) и в этот образ и входит бояться экспериментировать и носить классные босоножки на, например, серые колготки (как кейт мосс, в повседневной жизни кстати). вот так )

парусекундная
#30

да хоть завтра переобувайтесь. личное дело каждого. вот сегодня с утра видела девушку в туфельках (в Москве) О_о)))

тетька
#31

а в Барнауле +20...все в туфляяяяяяяяях)

Дочь пролетария
#32

И я в тухлях с прошлой недели, завидуйте...

Гость
#33

у нас так вообще климат неустойчивый, то жара, то снег вдруг, то дожди, то ветер. прямо не знаешь с утра что надевать, потому что утром может быть холодно, а к обеду духота, или наоборот с утра тепло, а со второй половины дня вдруг резко холодает, а вечером совсем холодно. прогноз смотрю, чтобы хоть как то знать во что одеваться. сейчас уже можно в туфлях, но многие ходят в сапогах, я тоже в сапогах, я вообще больше всего из обуви люблю сапоги. наверно многие так же любят сапоги, потому как часто когда очень тепло идут в майках и сапогах :) вообще у нас переходная обувь типа туфель и не нужна, из сапог сразу в шлепанцы, я вот туфли вообще не ношу весной, после холода сразу жара. а туфли только осенью.

Гость
#34
Гость

Уже сменила. Удивляюсь, как некоторые до середины мая в сапогах топают. Я от них за зиму устаю.

Вы наверное из машины в магазин и по улицам не ходите И живёте в Москве?:))посмотрела бы на вас как вы по лужам и грязи в босоножках сейчас

Хвостатая Машка
#35

в Москве щас такая погода, что я вообще только в резиновых сапогах по улице хожу(на работе переобуваюсь в туфли) - две пары нормальных кожанных стоят скучают. туфли обычно надеваю, когда примерно +15 на улице - раньше мне холодно в них, а если дождь так и подавно в сапогах хожу. ботильоны не люблю.

#36

сейчас еще рано! сейчас надо носить резиновые сапоги, осенние сапоги, угги и можно начинать кеды.

я с мая собираюсь ботильоны начинать носить.

а как реально сухо и тепло станет, тогда уж - туфли.

1
#37

я день проходила в ботильонах и гольфах плотных (на колготки, естественно), ноги замерзли жуть просто.

влезла обратно в сапоги(((((

Гость
#38

34: да нет. живу не в Москве, а в Петербурге. Но асфальт уже везде сухой, луж на нем никаких не видно. В спальных районах - да, там на газонах еще лежат остатки снега, но улицы вдоль домов тоже сухие вроде. Снег как-то испаряется, оседает, впитывается.

Лариса
#39

Босоножки ёще рано носить , а на колготок безрозмерный это вообще кошмар. У нас, в среду, когда было всего +4, носили балетки, при чом видела под кошмарные берюзовые носочки, когда ишол дождь, а о туфлях я вообще молчу, некоторые личности одивают их под тёплую весеннюю курточку. Вот сегодня у нас солнышко, думаю попытаться одеть батальены))

Елена77
#40

Хожу в сапогах и радуюсь -тепло,красиво если с юбочкой- то уже по-весеннему. А туфли... рановато, + 12, +15 если установиться на несколько дней подряд -тогда ботильоны с открытыми носами и ажурной (дыпявой) кожицей одену, вроде судя по журналам -последний писк... живу в Москве,хожу ногами, машину не вожу.

Гость
#42
Гость

Уже сменила. Удивляюсь, как некоторые до середины мая в сапогах топают. Я от них за зиму устаю.

А в каком вы городе живёте? Если не секрет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: