Гость
Статьи
а вы носите …

а вы носите гольфы,носки,чулки с ботинками или с сапогами?

Сейчас это очень актуально. Но я вижу это только в журналах. Кто-нибудь носит такое? по-моему очень классно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношу только зимой носки с сапогами.

Гость
#2

я ношу.

Полина
#3

Я еще лет 6 назад так носила, когда еще в колледже училась и поступала в универ))

111
#4

только носки под сапоги, но их не видно.

видела женщину, которая одела под ботфорты шерстяные гольфы, натянутые выше колена из-под сапог. мне не понравилось., смотрится не красиво.

Гость
#5

только капроновые

Гость
#6
111

только носки под сапоги, но их не видно.



видела женщину, которая одела под ботфорты шерстяные гольфы, натянутые выше колена из-под сапог. мне не понравилось., смотрится не красиво.

это сейчас очень модно,вся Европа так ходит,особенно с короткими плотными шортами .

Лара
#7

если ноги идеальные то почему бы и нет.

Acme
#8

Красиво, но не для жизни, а только для подиума или дома, на мой взгляд. Чулки ноу, конечно, но только капроновые.

#9

У меня гольфы были только с . этой...ну как обЪяснить..штучкой ...Ну как ретузы..

Мне знакомые из Италии привезли..Серые и черные.. Когда ботильоны надевала -я их вниз спускала.. Небрежно так..))) И с длинными сапогами надевала .. тогда сантиметра 2 их выглядывало.... НО ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ!!))))))

Маха
#10

Вы имеете в виду гольфины или париджины? Я ношу уже года 3. Ношу с высокими замшевыми сапогами без калука так что они сами сидны на ладонь только.

Как то так примерно получается:

http://helpster.ru/pic/dress-room/pic/15692/com/408167.jpg

Или вот посмотрите много образов:

http://nirvana.fm:9000/mehh/2011/08/142

Но из всех я приемлю (для себя) только ╧9 и 13

Т.е. вроде как и модная деталь, но совсем не провокационно.

Маха
#11

А вообще я их покупаю в Calzedonia накануне зимы - серый, с шерстью можно, можно с кистояками смеными - и ношу дома для утепления, т.к. кутаться не люблю, вот и хожу в закрытых коленках + домашний прикид

Лилочка
#12

папа карло))

Гость
#13

я ношу чёрные гольфы на тонкие чёрные колготки

Рина
#14

гетры с ботинками иногда

Гость
#15
Маха

http://nirvana.fm:9000/mehh/2011/08/142

Но из всех я приемлю (для себя) только ╧9 и 13

Т.е. вроде как и модная деталь, но совсем не провокационно.

Ччестно говоря, все это выглядит уродливо. Но с модой часто такое бывает, что уродливое начинает вдруг всем казаться красивым. Так что не удивлюсь, если поголовно будут носить. Носили же массово штаны-афгани и кошмарные туфли на платформе.

Но все равно - уродливо.

Гость
#16

это было можно пару лет назад. носила голфы чуть выше колена с сапогами плоскими по колено

#17

я ношу гольфы. с туфлями, ботинками, сапогами

Всяко бывает
#18

никогда!!! только на босые ноги!!! и шубу на голое тело!!!

хатя летом жарко, а зимой холодно...

но зато в тренде!

#19

да это очень мило, я так ношу, у меня есть прекрасные зеленые гольфы с узором, хорошо сочетаютсфя с коричневой обувью

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: