Гость
Статьи
а вы носите …

а вы носите гольфы,носки,чулки с ботинками или с сапогами?

Сейчас это очень актуально. Но я вижу это только в журналах. Кто-нибудь носит такое? по-моему очень классно

Автор
0
19 ответов
Последний — 22 октября 2012 г., 22:32 Перейти

Ношу только зимой носки с сапогами.

0
2.
Гость

я ношу.

0
3.
Полина

Я еще лет 6 назад так носила, когда еще в колледже училась и поступала в универ))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
111

только носки под сапоги, но их не видно.

видела женщину, которая одела под ботфорты шерстяные гольфы, натянутые выше колена из-под сапог. мне не понравилось., смотрится не красиво.

0
5.
Гость

только капроновые

0
6.
Гость
111

только носки под сапоги, но их не видно.

видела женщину, которая одела под ботфорты шерстяные гольфы, натянутые выше колена из-под сапог. мне не понравилось., смотрится не красиво.

это сейчас очень модно,вся Европа так ходит,особенно с короткими плотными шортами .

0
7.
Лара

если ноги идеальные то почему бы и нет.

0
8.
Acme

Красиво, но не для жизни, а только для подиума или дома, на мой взгляд. Чулки ноу, конечно, но только капроновые.

0

У меня гольфы были только с . этой...ну как обЪяснить..штучкой ...Ну как ретузы..

Мне знакомые из Италии привезли..Серые и черные.. Когда ботильоны надевала -я их вниз спускала.. Небрежно так..))) И с длинными сапогами надевала .. тогда сантиметра 2 их выглядывало.... НО ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ!!))))))

0
10.
Маха

Вы имеете в виду гольфины или париджины? Я ношу уже года 3. Ношу с высокими замшевыми сапогами без калука так что они сами сидны на ладонь только.

Как то так примерно получается:

http://helpster.ru/pic/dress-room/pic/15692/com/408167.jpg

Или вот посмотрите много образов:

http://nirvana.fm:9000/mehh/2011/08/142

Но из всех я приемлю (для себя) только ╧9 и 13

Т.е. вроде как и модная деталь, но совсем не провокационно.

0
11.
Маха

А вообще я их покупаю в Calzedonia накануне зимы - серый, с шерстью можно, можно с кистояками смеными - и ношу дома для утепления, т.к. кутаться не люблю, вот и хожу в закрытых коленках + домашний прикид

0
12.
Лилочка

папа карло))

0
13.
Гость

я ношу чёрные гольфы на тонкие чёрные колготки

0
14.
Рина

гетры с ботинками иногда

0
15.
Гость
Маха

http://nirvana.fm:9000/mehh/2011/08/142

Но из всех я приемлю (для себя) только ╧9 и 13

Т.е. вроде как и модная деталь, но совсем не провокационно.

Ччестно говоря, все это выглядит уродливо. Но с модой часто такое бывает, что уродливое начинает вдруг всем казаться красивым. Так что не удивлюсь, если поголовно будут носить. Носили же массово штаны-афгани и кошмарные туфли на платформе.

Но все равно - уродливо.

0
16.
Гость

это было можно пару лет назад. носила голфы чуть выше колена с сапогами плоскими по колено

0

я ношу гольфы. с туфлями, ботинками, сапогами

0
18.
Всяко бывает

никогда!!! только на босые ноги!!! и шубу на голое тело!!!

хатя летом жарко, а зимой холодно...

но зато в тренде!

0

да это очень мило, я так ношу, у меня есть прекрасные зеленые гольфы с узором, хорошо сочетаютсфя с коричневой обувью

0