Гость
Статьи
С чем носить такие …

С чем носить такие ботинки?

http://s002.radikal.ru/i200/1012/cf/eac274d25ba7.jpg
Купила очень похожие ботинки, только каблук не сужается, а прямой. Подскажите с чем носить? Может образы подскажите? Покупалось вообще под джинсы, а то с сапогами не одеть их. Они ногу не облегают, а как бы болтается в них нога.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О бооооже, и сколько такая красота стоит? я бы ни за какие деньги на такое не посмотрела, напоминает моду начала 90-х, белорусская обувь Белвест (я ее называю обувью для бабушек) Какой тут в ...опу образ....

Гость
#2

Что, такие ужасные? А мне понравились... :(

франция
#3
Гость

О бооооже, и сколько такая красота стоит? я бы ни за какие деньги на такое не посмотрела, напоминает моду начала 90-х, белорусская обувь Белвест (я ее называю обувью для бабушек) Какой тут в ...опу образ....

речь не о вас :-)

франция
#4
Гость

Что, такие ужасные? А мне понравились... :(

нормальные ботинки...можно носить с очень узкими джинсами...можно с юбками...причём,любой длины...исключением,пожалуй,будут брюки...т.к. заправленные штанины будут плохо смотреться,ну и напущенные на ботинки тоже не хорошо...

Гость
#5
Гость

О бооооже, и сколько такая красота стоит? я бы ни за какие деньги на такое не посмотрела, напоминает моду начала 90-х, белорусская обувь Белвест (я ее называю обувью для бабушек) Какой тут в ...опу образ....

посмотрите модные журналы, сейчас такая обувь на пике

Гость
#6
Гость

Что, такие ужасные? А мне понравились... :(

не слушайте 1ю даму. Тетенька не разбирается.

#7

Классные!!Мне понравились!!!!Можно с узкими джинсами, с клетчатой расклешённою юбкой - вообще супер будет!Ну и в зависимости какой вы комплекции автор))))

А за сколько вы такие купили?

Гость
#8

А я тут уже загрустила :))) Купила за 5100р, в Красноярске.

Мне кажется будет лучше их одевать с колготками такой грубой вязки х/б?

С юбкой в клетку это идея :))

Я стройная, рост 158, только попа где-то 90 объем наверное сейчас .

#9

Да ну!!!Ботинки супре, зачем грустить, а вкусы же у всех разные=)

ага с колготками такими и юбкой (или чем-нибудь другим) ммммм шикарнооооо!Тоже бы такие приобрела, но кризис нынче у меня, денег нету=(

Киса
#10
Гость

О бооооже, и сколько такая красота стоит? я бы ни за какие деньги на такое не посмотрела, напоминает моду начала 90-х, белорусская обувь Белвест (я ее называю обувью для бабушек) Какой тут в ...опу образ....

милочка, ты обувь белвест видела? зачем говорить о том, чего не знаешь? там сейчас действительно есть на что посмотреть. я себе купила ботфорты замшевые. классные. а до этого ботильоны. но речь не об этом...

автор, ботинкит классные! оч стильные!

Киса
#11

носить можно с обрегающими джинсами и удлиненным свитером. или опять же джинсы облегающие, рубашка и желетка. и на волосах- мокрый эффект, слегка небрежный. образ суперский будет.

Lilit
#12

Мне понравились,можно не только с разными джинсами носить,но и с плотными колготками и платьями.

рюмашка
#13
Гость

Какой тут в ...опу образ....

дешевый - как и обувка - топорная работа

Гость
#14
франция

Гость

Что, такие ужасные? А мне понравились... :(

нормальные ботинки...можно носить с очень узкими джинсами...можно с юбками...причём,любой длины...исключением,пожалуй,будут брюки...т.к. заправленные штанины будут плохо смотреться,ну и напущенные на ботинки тоже не хорошо...

Брюки семь восьмых зауженные (или девять десятых).

Гость
#15

Достала черная обувь.

И в магазинах другой не найдешь(

#16

У меня осенние почти такие же, только из велюра. Носила с черными брюками-скини, с юбками и плотными колготками.

Гость
#17

не знаю в каких магазинах вы ходите но как раз таки сейчас серая, коричневая, белая обувь нормальное явление, и регулярно встречаю бордовую, фиолетовую, зеленую, синюю обувь... выбирай - не хочу.

гостья
#18

автор ,не слушайте местных "модниц" ,ботинки стильные, с узкими джинсами вообще будет круто смотреться.

Гость
#19

нормальные!!!!!!!!!с узкими джинсами носить

Котя
#21

Мрак!! И где такое барахло продается?

Гость
#22

классные ботинки! кому не понравились те ничего не понимают) с радостью бы носила,

#23

Думаю неплохо подойдут ткани в клетку.

ирина
#24

классные ботинки. думаю подойдут почти что под всё. можно и классический строгий образ создать, и образ в стиле кэжуал.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема