Гость
Статьи
носите ли вы …

носите ли вы украшения?

драгоценные или бижутерию, шнурочки-не важно. Я не ношу. Вообще. Вот как то не прижились они у меня. Могу ещё какое то время носить подвеску на шее, но все равно потом снимаю. Люблю браслеты, но они мне мешают на руке и к концу дня я его снимаю. А на сл день уже и не вспоминаю. Кольца не ношу так как также неудобно, у меня создается ощущение, что они нарушают кровоток. В общем, как то не заладилось у меня с украшениями (95 процентов времени без них), а вот в витрине или на ком то могу и восхититься.

укеуеп
84 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Я ношу золото: серьги, кольца, цепочки, браслеты, золотые часы.

#2

Ношу кольца и серьги, всё остальное мешает.

Тара Блак
#3
Анна

Я ношу золото: серьги, кольца, цепочки, браслеты, золотые часы.

золото какои пробы ?

Гость
#4

серьги постоянно, браслеты и часы постоянно, кулоны почти постоянно ) кольца ношу но редко т.к. бесит их постоянно снимать когда руки моешь, а я их часто мою

Гость
#5

Серьги-золото,серебро и бижутерию,кольца то же самое,бусы,подвески,цепочки.Браслет есть один-бижутерия,ношу редко.Браслеты и часы на руках мне мешают.

#6

золотые и серебряные кольца ношу и серьги. Иногда цепочки. Вообще украшения люблю, но не злоупотребляю.

#7

Ношу редко, но всё же ношу кольца, браслеты... серёжки всегда ношу.

А так больше ничего особо.

Мадам
#8

Кроме обручального кольца сейчас ничего не ношу. Хотя всю жизнь у меня были проколоты уши,а в школе себе вообще 3 дырки в ухе проколола. Не знаю,вроде не старая,20 лет,но не хочу ничего носить. Год назад у меня на руках было 3 золотых колечка,браслет,сережки,цепочка,подвески разные надевала. А сейчас прям не хочу. Когда серьги надеваю- уши болят не знай как,когда цепочку ношу- прям шея чешется, про браслеты тоже самое,кстати,практически все золотое или серебряное,простой бижутерии у меня мало. Кольца тоже перестала носить. Вот только обручальное.

Лошадка Му
#9

В украшениях, особенно золотых, ненавижу витиеватость и "бабушкиность", поэтому очень не нравится то, что носит 90% наших женщин. Сама ношу белое золото, в очень ограниченных количествах и очень простых форм, например серьги-гвоздики и тонкую цепь-жгут с крошечной элегантной подвеской. Украшения не мешают. Просто люблю меньше, да лучше.

Гость
#10

ношу по настроению

Гость
#11
Лошадка Му

В украшениях, особенно золотых, ненавижу витиеватость и "бабушкиность", поэтому очень не нравится то, что носит 90% наших женщин. Сама ношу белое золото, в очень ограниченных количествах и очень простых форм, например серьги-гвоздики и тонкую цепь-жгут с крошечной элегантной подвеской. Украшения не мешают. Просто люблю меньше, да лучше.

согласна, часто вижу надевают "все лучшее сразу" доставшееся от мамы и бабушки, дизайна советское страшное(((

Глюкоза
#12

Ношу золото, иногда серебро. Бижутерию не люблю. да и уши не переносят металл

Гость
#13

придя домой снимаю с себя все украшения вплоть до цепочки с крестиком. Но, выходя в свет, украшения в виде серег, колец, браслета, часов - обязательны, так как это часть ансамбля, всё подбираю по тону, по случаю... бижутерию уже не ношу, есть большая шкатулка серебряных украшений (нравятся поделочные камни в серебре) и шкатулка с золотыми украшениями (для особых случаев). Из бижу нравятся украшения из муранского стекла, брендовые украшения со сваровски кристаллами (часы). Женщин, которые совсем не носят украшений не понимаю:((((((((((((

злобная анонимка
#14

люблю и ношу белое золото -серьги, браслет, цепочку, кольца .Бижутерию не ношу совсем -только летом на курорте. Вчера купила красные коралловые бусы -спонтанно-очень понравился цвет и длина, буду носить зимой с водолазками.

Гость
#15

ношу только серьги из золота, предпочитаю крупные, обожаю конго, больше из украшений ничего не ношу. Цепочки и бусы не могу носить, создаётся чувство, что на шею ярмо повесили, кольца и браслеты не ношу-кисти рук не красивые, грубоватые и не хочу привлекать к ним лишнее внимание украшениями.

Гость
#16

Обожаю это всё ...Серёжки ,браслеты,кулоны,цепочки -золото,серебро,бижутерия ....Но всё должно быть в меру надето ,а не каша .

жена Суходрищева
#17

В последнее время меня просто воротит от украшений. Ношу только часы, правда, это скорее функциональный прибор.

Soho
#18

Ношу только золото, серьги и крестик из камней

Гость
#19

Ношу только сережки, все остальное, даже часы, мешают.

Алиса в мире чудес
#20

Ношу золото, бижутерию.

Серьги люблю большие.

Гостья
#21

Все ношу, ничего не мешает.Если серьги крупные или замки колючие, то их на ночь снимаю, а если они легкие, то ношу неделями, пока не захочется надеть другие. На мне всегда крестик на прочной цепочке, он мне не мешает. Без часов на руке чувствуюю себя голой и незащищенной. Вот как-то так, со школы привыкла.

Гость
#22
Гость

серьги постоянно, браслеты и часы постоянно, кулоны почти постоянно ) кольца ношу но редко т.к. бесит их постоянно снимать когда руки моешь, а я их часто мою

Зачем их снимать когда руки моешь?

Лада
#23

Когда-то я прочитала книгу о Шанель, и она говорила что женщина должна всегда быть в украшениях , и после этого я следую этому завету, т.е. очень ее уважаю и восхищаюсь

Флер
#24

Люблю небольшие изящные украшения, предпочтительно из белого золота, можно с брилиантами. Обожаю кольца и браслеты, но не больше одного кольца на руке. В уши - брилиатовые гвоздики или жемчужины. А подвески-цепочки ношу редко. С возрастом стала предпочитать ювелирные изделия, которые стоят дорого, поэтому у меня их немного.

#25
Полынь горькая

Ношу кольца и серьги, всё остальное мешает.

+1

Вероника
#26

Не ношу ничего. В молодости обвешивалась, как елка- цепи, огромные серьги, браслеты.. Видимо, так этим "наелась", что сейчас любое украшение мешает и раздражает. Сдуру на вопрос МЧ о подарке на ДР сказала "серьги", ну типа так положено, чтоб мужик ювелирку дарил. Ну подарил. Лежат, не ношу ( хотя выбирала сама). Поддалась стереотипам, дура, лучше бы гаждет какой попросила, больше пользы было бы.(

Вероника
#27

*гаДЖет))

#28

ничего не ношу..

дырки в ушах заросли уже наверное, надо проверить..

Гость
#29

В молодости почти ничего не носила, а сейчас как-то полюбила. Подсела на украшения Пандора - сочетание серебра и золота. Уже есть полный набор украшений этой марки, довольна как тинейджер! ))) А дорогие украшения из белого золота и платины лежат в шкатулках без дела.

Гость
#30

Золотые часы, золотой крестик на цепочке, подбираю под одежду серебряные/золотые сережки. На праздники надеваю браслеты, подвески с камнями, более дорогие серьги. Украшений у меня немного, т.к. люблю золото/серебро/камни, а не бижутерию.

#31
Лада

Когда-то я прочитала книгу о Шанель, и она говорила что женщина должна всегда быть в украшениях , и после этого я следую этому завету, т.е. очень ее уважаю и восхищаюсь

надо почитать...

спасибо)

Николай
#32

Я ношу серьги в ушах и носу.

Tumbayumba
#33

ношу только крестик с цепочкой, серьги и колечко одно, эти вещи никогда не снимаю

Гость
#34
Гость

Гость

серьги постоянно, браслеты и часы постоянно, кулоны почти постоянно ) кольца ношу но редко т.к. бесит их постоянно снимать когда руки моешь, а я их часто мою

Зачем их снимать когда руки моешь?

боюсь вдруг камни уплывут ) я не знаю на сколько хорошо они закреплены

X
#35

на каждый день ношу обручальное кольцо из белого золота и сережки с бриллиантиками тоже из белого золота.

На работу на шею обычно что-то из бижютерии, имею большую коллекцию, почти под каждый комплет одежды, так что зависит от том, во что одета в тот или иной день. Я предпочитаю однотонные вещи, поэтому бижютерия как правила приображает весь комплект

Автор
#36

В зависимости от события подбираю украшения. Ношу только ювелирные изделия, на бижутерию аллергия.

Почти не снимая ношу только кольцо из желтого золота с центральным бриллиантом. Под него и подбираю. Сегодня, например, я с этим кольцом. Оно на безымянном пальце правой руки, на среднем пальце левой руки тоненькое золотое колечко без вставок, на безымянном той же руки - золотое кольцо с бриллиантами по всему кольцу, немного шире предыдущего. Вообще, ювелирных украшений много. Но именно на "повседневку" - кольца. Могу ещё добавить кулон с одиночным бриллиантами и в пару ему такие же серьги.

Гость
#37

36 - это я. Простите, не убрала ник "Автор".

Гость
#38
X

на каждый день ношу обручальное кольцо из белого золота и сережки с бриллиантиками тоже из белого золота.



На работу на шею обычно что-то из бижютерии, имею большую коллекцию, почти под каждый комплет одежды, так что зависит от том, во что одета в тот или иной день. Я предпочитаю однотонные вещи, поэтому бижютерия как правила приображает весь комплект

респект! Тоже ношу только однотонное... а цацек у меня мало... Отношусь к ним спокойно.. мама тоже почти никогда не носила украшения... Передалось от нее что ли?

Гость
#39

иногда лениво думаю: ну хоть одно блиллиантовое кольцо надо бы иметь... Но всегда давит жаба у прилавка и иду покупать путевку куда-нибудь на Мальдивы или Канары..

Гость
#40
Гость

иногда лениво думаю: ну хоть одно блиллиантовое кольцо надо бы иметь... Но всегда давит жаба у прилавка и иду покупать путевку куда-нибудь на Мальдивы или Канары..

Вы многое теряете, девушка!) Я путешествию с теплые страны предпочту скорее новое колечко. Да и самое простенькое колечко с маленьким бриллиантом стоит уж куда меньше путевки на Мальдивы)

Гость
#41
Гость

Вы многое теряете, девушка!) Я путешествию с теплые страны предпочту скорее новое колечко. Да и самое простенькое колечко с маленьким бриллиантом стоит уж куда меньше путевки на Мальдивы)

не спорю.. может, вы и правы.. Но я могу СПОКОЙНО без цацек жить...Пусть мужчина подарит.. А не подарит.. так и х е р с ним...

Гость
#42
Гость

не спорю.. может, вы и правы.. Но я могу СПОКОЙНО без цацек жить...Пусть мужчина подарит.. А не подарит.. так и х е р с ним...

Тогда действительно другое дело. Каждому свое.

Гость
#43

добавлю... вместо украшений покупаю дорогие сумки.. их я люблю больше))

Гость
#44
Лошадка Му

В украшениях, особенно золотых, ненавижу витиеватость и "бабушкиность", поэтому очень не нравится то, что носит 90% наших женщин. Сама ношу белое золото, в очень ограниченных количествах и очень простых форм, например серьги-гвоздики и тонкую цепь-жгут с крошечной элегантной подвеской. Украшения не мешают. Просто люблю меньше, да лучше.

Родставенная душа! Только белое золото не массового дизайна.

Женушка
#45

Предпочитаю гоуну действительно дорогие качественные изделия, поэтому у меня их немного. Комплект с бриллиантами и сапфирами на выход или праздник (серьги, колье, кольцо). На каждый день гвоздики с бриллиантами достаточно скромные и обручалка из белого золота. На всякий случай подвеска из белого золота с камешком, когда декольте надо прикрыть, но ношу редко. Жемчужная нить. И хорошие часы. Все.

#46
Женушка

Предпочитаю гоуну действительно дорогие качественные изделия, поэтому у меня их немного. Комплект с бриллиантами и сапфирами на выход или праздник (серьги, колье, кольцо). На каждый день гвоздики с бриллиантами достаточно скромные и обручалка из белого золота. На всякий случай подвеска из белого золота с камешком, когда декольте надо прикрыть, но ношу редко. Жемчужная нить. И хорошие часы. Все.

на каждый день гвоздики-какая каратность?(если не секрет)

#47
Гость

Вы многое теряете, девушка!) Я путешествию с теплые страны предпочту скорее новое колечко. Да и самое простенькое колечко с маленьким бриллиантом стоит уж куда меньше путевки на Мальдивы)

а лучше и по золотому украшению из каждой страны ,где была...мммм ;-)

так вообще блеск)

Женушка
#48
che rnova

на каждый день гвоздики-какая каратность?(если не секрет)

0,5

Гость
#49

Ношу, но реже, чем раньше. Надо носить чаще, но либо ленюсь привести себя в соответствующий украшениям вид, либо попросту забываю надеть.

Гостья на сегодня
#50

Ношу ежедневно, хотя и отношусь к этому без фанатизма.Конечно,только золото, и, как правило, сочетаю по два предмета - кольцо+ серьги или цепочка с подвеской + серьги.