Гость
Статьи
А Вам нравятся много …

А Вам нравятся много дырок в ушах?

Все больше замечаю молодых девушек и парней, взрослых женщин и мужчин с несколькими дырками в ушах. Причем таких все больше становится. У меня тоже 7 дырок в левом ухе. Ношу в них маленькие тонкие колечки, иногда по настроению в первую дырку надеваю большую серьгу-кольцо.А Вам нравятся много дырок в ушах?

kubik
53 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

Нет, это не очень красиво.

И неудобно. Захочешь одеть пару красивых серёжек, а вокруг ещё 6 дырок. Красота!

#2

нет, *** какая-то

Я всегда права!
#3

Да, это красота.

У меня 3, сделала бы еще, но мочка маленькая.

Коша
#4

нравится, но у самой только 3 дырки в ушах.

Шайба
#5

всегда нравилось но у мени ни одной

Шайба
#6
Я всегда права!

Да, это красота.

У меня 3, сделала бы еще, но мочка маленькая.

при чем тут мочка, обычно по всему периметру уха делают

Я всегда права!
#7
Шайба

Я всегда права!Да, это красота.

У меня 3, сделала бы еще, но мочка маленькая.при чем тут мочка, обычно по всему периметру уха делают

Да, я в курсе. Но прокалывать хрящ не рискну, страшно.

P.S. по периметру?

Шайба
#8
Я всегда права!

ШайбаЯ всегда права!Да, это красота.

У меня 3, сделала бы еще, но мочка маленькая.при чем тут мочка, обычно по всему периметру уха делаютДа, я в курсе. Но прокалывать хрящ не рискну, страшно.



P.S. по периметру?

не пришло в голову слово хрящ

Гость
#9

у меня было два индастриала, рук, трагус и в каждой мочке по 5 штук, зараза, хрящи долго заживают, ждала год и в итоге сняла(( но пирсинг очень люблю

Жгучая брюнетка
#10

У меня три в мочке,а одна в хряще)))

Нюша Бородач
#11

Годах эдак в 90 прикалывало

Гость
#12

нет, не нравится, если бы отмотать время назад, то не стала бы вообще даже по одной дырке делать в ушах.

kubik
#13
Я всегда права!

Да, это красота.

У меня 3, сделала бы еще, но мочка маленькая.

У меня тоже мочки от природы маленькие, поэтому я вначале проколол в ухе две дырки и некоторое время носил в ухе две тяжелые серьги, пока мочка не растянулась, потом проколол в мочке еще 5 дырок, итого сейчас 7 и мне нравится, как смотрится, наверно еще сделаю , хрящ тоже не буду трогать.

kubik
#14
Гость

у меня было два индастриала, рук, трагус и в каждой мочке по 5 штук, зараза, хрящи долго заживают, ждала год и в итоге сняла(( но пирсинг очень люблю

Вот это круто! Я хрящи не решаюсь прокалывать как раз из-за того, что долго заживают.

#15

Нееееееееет!!! Я и со своими-то стандартными ужиться никак не могу, какое там нафиг много...

Гость
#16

А Вам нравятся много дырок в ушах?

мне вообще нравится" много дырок"-хорошее начало!

Гость
#17

Ой,нее не очень красиво смотря какой возраст конечно. Драгоценности не для таких ушек, только кольца обычные и гвоздики.

kubik
#18
Гость

Ой,нее не очень красиво смотря какой возраст конечно. Драгоценности не для таких ушек, только кольца обычные и гвоздики.

Так я как раз и ношу колечки

Гость
#19

это было модно, когда я была в 8 классе. Все малолетки мечтали про "многадырак". Ни разу не видела взрослую девушку (имеется в виду не неформалку) с дырами в ушах.

Гость
#20

Мне вообще не нравится, у меня уши проколоты по 1 разу, но серьги не ношу, а муж 2 сережки с брюликами носит)) А много дырок по мне так уродство.

#21

Нет,не нравится вообще.

Гость
#22

Нет,не нравится.Больше трёх дырок в ухе-уродство.

Вишенка
#24

в мочке левого уха 4 прокола + хрящ

ношу гвоздики

33 года и как-то параллельно модно это или нет.

Гость
#25

Заблудившийся во времени неформал....

Норма
#26

проколола в 17 лет уши (по три дырки в каждом+две в хряще), в 20 лет сняла. Поняла, какая я все-таки дура была, заняться нечем, хочется выпендриться во что бы то ни стало, при этом о будущем не думаешь вообще... Теперь в 24 года хожу с этими проколами, конечно-же они не заросли. А на тетках в возрасте это смотрится более, чем странно.... Все же я за классику в стиле)

Жесть
#27

Все эти дырки в теле, кроме тех, что заложены природой, дурость и от лукавого все. Зачем поганить свое тело, вот в старости будет весело сухофрукт такой идет и 10 сережек в ушах, серьга в носу, и пирсинг у бабки в пупке

Фая
#28

Одна дырочка, то норм, ну максимум 2. А когда все ухо в проколах это отвратно смотрится, и чем старше становится женщина с такими "украшениями", тем противней на нее смотреть.

Гость
#29

Не нравится. Слава Б что ума хватило сделать по одной.

#30

не нравится и это не модно.

#31

Неестественных дырок в голове быть не должно! Большое количество - не эстетично, разве в кругу таких же самых

Гость
#32

в одном ухе - 2 в другом - 3, больше ни к чему, на хряще - вредно.это было популярно в конце 90-х, делали и в носу и под губой ,и над ,и в губе, и в брови, не говоря о теле ,где только не кололи. объективно - все это не нужно.

Гость
#33

Не нравится, как привет из 90-х.

та самая Саша))
#34
kubik

Все больше замечаю молодых девушек и парней, взрослых женщин и мужчин с несколькими дырками в ушах. Причем таких все больше становится. У меня тоже 7 дырок в левом ухе. Ношу в них маленькие тонкие колечки, иногда по настроению в первую дырку надеваю большую серьгу-кольцо.А Вам нравятся много дырок в ушах?

да, нравится) часто это творческие люди

та самая Саша))
#35
Жесть

Все эти дырки в теле, кроме тех, что заложены природой, дурость и от лукавого все. Зачем поганить свое тело, вот в старости будет весело сухофрукт такой идет и 10 сережек в ушах, серьга в носу, и пирсинг у бабки в пупке

поверь, это гораздо лучше, чем иметь 100 кило веса, горы целлюлита и сиси до колен)))))))

kubik
#36
та самая Саша))

да, нравится) часто это творческие люди

Спасибо за понимание, вы правильно подметили.

Гость
#37

я замечал когда на носу ,языке или пупке пирсинг-девушка податливее если можно так сказать в плане секса!

Наталья
#38

У меня в каждом ухе по 15 тоненьких колечек вместе с козелком! Мне 33 заживало долго не жалею на работе привыкли мужу нравится и в носу сережка с брилл.,уши моя слабость еще бы проколола но места больше нет!

Гость
#39
Жесть

Все эти дырки в теле, кроме тех, что заложены природой, дурость и от лукавого все. Зачем поганить свое тело, вот в старости будет весело сухофрукт такой идет и 10 сережек в ушах, серьга в носу, и пирсинг у бабки в пупке

+1000. Тоже об этом подумала. Смешно и противно представить такую картинку.

А вообще непонятно, кем работают эти дырявые и разрисованные. Вряд ли в приличном месте позволят такое папуасничанье, только если шоу-бизнес или собственное дело, хозяевам все можно.

kubik
#40
Наталья

У меня в каждом ухе по 15 тоненьких колечек вместе с козелком! Мне 33 заживало долго не жалею на работе привыкли мужу нравится и в носу сережка с брилл.,уши моя слабость еще бы проколола но места больше нет!

Класс! Тоже кстати планирую до 15 довести

Гость
#41
Наталья

У меня в каждом ухе по 15 тоненьких колечек вместе с козелком! Мне 33 заживало долго не жалею на работе привыкли мужу нравится и в носу сережка с брилл.,уши моя слабость еще бы проколола но места больше нет!

37 я писал интересно мужу изменяете?

kubik
#42
Наталья

У меня в каждом ухе по 15 тоненьких колечек вместе с козелком! Мне 33 заживало долго не жалею на работе привыкли мужу нравится и в носу сережка с брилл.,уши моя слабость еще бы проколола но места больше нет!

kubik
#43
Наталья

У меня в каждом ухе по 15 тоненьких колечек вместе с козелком! Мне 33 заживало долго не жалею на работе привыкли мужу нравится и в носу сережка с брилл.,уши моя слабость еще бы проколола но места больше нет!

И у меня тоже уши моя слабость. Вот прочитал Ваш коммент и себе еще 3 дырки в ухе проколол, теперь у меня 10 колечек в ухе, хотя конечно до Вас мне еще далеко

Жесть
#44
та самая Саша))

поверь, это гораздо лучше, чем иметь 100 кило веса, горы целлюлита и сиси до колен)))))))

Так одно другому не мешает, может все вами перечисленное и плюс еще сто сережек, в носу, на ушах и в пупке. Да еще на этих сиськах до колен тоже пирсинг в сосках. Вау))))))))))))))))

#45

Количество дырок в ушах прямо пропорционально количеству дырок в мозгах...

Няшка)
#46

У меня по одной дырке в ушах. Меня это устраивает)

Анна
#47
Наталья

У меня в каждом ухе по 15 тоненьких колечек вместе с козелком! Мне 33 заживало долго не жалею на работе привыкли мужу нравится и в носу сережка с брилл.,уши моя слабость еще бы проколола но места больше нет!

Натальюшка извини, мне тоже нравится много сережечку в ушке, а ты можешь показать свое фото с ушками?

naaasty
#48

Мне нравится,но не много) у меня три в одном ухе и одна в другом) проколы по всему периметру уха считаю некрасивым.

Катюха Т
#49

Мне кажется 5дырок в ухе это красиво . У меня в ухе 2дырки скоро ещё буду прокалывать 3дырки

Алексей
#49

У меня по три в ушах.