Гость
Статьи
Актуальна ли такая …

Актуальна ли такая шуба?

Подскажите, пожалуйста, люди сведущие - актуальна ли сейчас и будет ли актуальна еще пару лет вот такая шубка - стриженная норка с куницей. Или такие уже не носят... И сколько ее примерная стоимость.. Фото после выхода темы.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что вы... любая шуба на один сезон только! выбрасывайте на х..

Ю
#2

Я бы лучше взяла стриженную норку с воротником из обычной норки или с воротником из соболя. Это просто будет красивее смотреться. А так актуальность от фасона больше зависит. Цену на вскидку сложно назвать. Все зависит от качества норки, от кол-ва использованного материала, от страны меха и от страны производителя.

#3

Шуба вообще зло. Не носила и не хочу. Жалко животных.

#4

Блин, здесь что фото с напрямую с радикала невозможно вставить?

Гость
#5
Lololi

Блин, здесь что фото с напрямую с радикала невозможно вставить?

Можно :

Отправьте тут пустое сообщение...выходит ОБЗОР...далее ссылаетесь на свое фото.

Давайте скидывайте

Кенгуру
#6

Шубы уже давным-давно неактуальны в принципе. Большинство людей они вообще раздражают, так как сейчас в обществе принято заботиться о защите животных. Нося шубу, вы демонстрируете свою недалёкость и отсталость от мирового прогресса (на животных вам всё равно нас..ть, как я понимаю).

#7

Класс =)

#8

#9
Lololi

#10

Короче, фиг с ним.... Не получилось у меня вставить изображение... Видимо глю у компа... Все равно спасибо ответившим...

Гость
#11
Lololi

Подскажите, пожалуйста, люди сведущие - актуальна ли сейчас и будет ли актуальна еще пару лет вот такая шубка - стриженная норка с куницей. Или такие уже не носят... И сколько ее примерная стоимость.. Фото после выхода темы.

Дернули и хотите скинуть?

Кати
#12
Кенгуру

Шубы уже давным-давно неактуальны в принципе. Большинство людей они вообще раздражают, так как сейчас в обществе принято заботиться о защите животных. Нося шубу, вы демонстрируете свою недалёкость и отсталость от мирового прогресса (на животных вам всё равно нас..ть, как я понимаю).

Что за бред? Шубы всегда актуальными будут! Она легкая и теплая! Не замерзнешь в ней. И все равно животных убивают,какая разница,ничего не поделаешь. Подумаешь норка побегала,побегала.. сколько ей бегать можно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: