Гость
Статьи
Полушубок из кролика в …

Полушубок из кролика в 35-норм?

В общем мне на дублёнку жалко тратить деньги и боюсь, что на работе сильно завидовать всякие тётки будут, если куплю чёрный полушубок из кролика с небольшими вставками из каракуля, что вы думаете? Или слишком несолидно? Пуховик надоел.
Жду ответов, спасибо.

такая
55 ответов
Последний — Перейти
#1

нет - не норм. за такую ху*ю столько денег, он потеряет свой вид очень быстро, а деньги улетят, лучше поищите ещё что нибудь, пальто не хотите? будет солидно и красиво

#2

У меня был полушубок из кролика.Проносила 6 лет,в этом же году купила себе шубку из норки.

Нормально у меня кролик носился.Правда,на рукавах начал затираться уже в прошлом году.

л
#3

зимнее пальто или полушубок, но не из кролика

автор
#4

Спасибо! Чуть не купила вчера сдуру, дёшево показалось, вот и засомневалась.

Гость
#5

кролик красив, но очень быстро теряет внешний вид, затирается и становится, как мокрая кошка, хотя на счет кролика рекс такого сказать не могу, в Анталии в этом году примеряла полушубок из кролика-рекс, думала, что это шикарная норка, такой густой подшёрсток, сидел шикарно....

Pika
#6

Купите хорошую пихору.

Кролик на год.

автор
#7

Что такое пихора?

Pika
#8

Пихо́ра (пехо́ра) ≈ вид зимней одежды; куртка или пальто, наружная сторона которых сделана из плащевой ткани или кожи, а внутренняя ≈ из меха, обычно кроличьего. Может быть с капюшоном, который расстёгивается посередине и в раскрытом виде служит воротником.

Pika
#9

Сколько ваш кролик стоил?

автор
#10

200 долларов, Украина.

Оскар
#11

А я хочу себе куртку из человеческой кожи

Гость
#12

11....девушки хватит тут хвастать фотками...тут маниак завелся

л
#13
автор

200 долларов, Украина.

Ну автор, у меня пальто Stella Polare (на Украине должны знать) зимнее в прошлом году стоило 2500грн, а кролик за 200долларов у вас за год вытрется, у меня очень давно (лет 12-13 назад) был полушубок Тисменницы за 100 долларов - через год было страшно смотреть

автор
#14
л

Ну автор, у меня пальто Stella Polare (на Украине должны знать) зимнее в прошлом году стоило 2500грн, а кролик за 200долларов у вас за год вытрется, у меня очень давно (лет 12-13 назад) был полушубок Тисменницы за 100 долларов - через год было страшно смотреть

Понятно...

автор
#15

Я пальто не люблю, в сырую или ветреную погоду мне в них очень холодно, лучше уж пуховик свой старый доношу а когда уволюсь из этого гадюшника куплю дублёнку.

автор
#16

Спасибо за ответы вам.

Васинавася
#17

Носила кролика 2 года ему ничего не стало , даже не обтёрся .

Док
#18

Автор, а что у вас за коллектив такой? Они может недельку пошепчутся за спиной и забудут. Мне нравится как тоненькие дубленочки выглядят.

автор
#19
Док

Автор, а что у вас за коллектив такой? Они может недельку пошепчутся за спиной и забудут. Мне нравится как тоненькие дубленочки выглядят.

И мне нравится.

Коллектив поганый, вечно сиськами пардон нарядами меряются.

Так как я младше их всех и в их иерархии ниже всех, то меня точно возненавидят даже за самую простую дублёнку.

Если скажу, что сама купила- будут говорить, что я мухлюю на работе, если скажу что друг подарил- будут говорить, что я б-дь. Такой вот коллективчик подобрался.

автор
#20

Никто не поверит, что надо меньше жрать, и тогда денег будет на нормальную одежду хватать...правда жизни!

Гость
#21
автор

И мне нравится.

Коллектив поганый, вечно сиськами пардон нарядами меряются.

Так как я младше их всех и в их иерархии ниже всех, то меня точно возненавидят даже за самую простую дублёнку.

Если скажу, что сама купила- будут говорить, что я мухлюю на работе, если скажу что друг подарил- будут говорить, что я б-дь. Такой вот коллективчик подобрался.

Ну,и пусть думают и говорят,что хотят!Вы купите и носите то,что нравится ВАМ!

Лично у меня на работе сейчас тоже полно баб-сплетниц...Купила вот себе шубу норковую,сама копила.Но скажу,что друг подарил))))))Пусть побесятся)))))))

Гость
#22

У меня короткая шубка (леди авто) с капюшоном, из стриженого кролика, дымчатого цвета с белыми вкрапленями.

ОЧЕНЬ хорошо смотрится.

Не вытерается (не занашиваю)

Носила 3 зимы, в этом году, купила дубленку.

нила
#23

у меня был роскошный кроликовый полушубок, крашеный к тому же, я проносила его 4 года, надоел- отдала маме и она пару лет носила,ничего ему не делалось, правда на рукавах начал лысеть.Просто нужно выбирать хорошую выделку и носить в сухую погоду, в дощь или снег можно пуховик одеть.

Док
#24

19, вот гадюшник, как-будто вы соболя себе покупаете.

#25

Автор, были бы Вы из Московской области или Москвы, я б Вам могла предложить полушубки из Пятигорска, по 25-30 тыс, два песцовых, два из ондатры какой-то там привозной и жилетка, очень красивые, качественно сшиты. Знакомый привез - у него там сестра шьет, сама разрабатывает дизайн и т.д., авторское ателье у нее. А у меня точки с женской одеждой,висят у меня на продажу теперь. Но у меня в магазине они не смотрятся и место не подходящее для меха, поэтому пока зависли.

Лилия долин
#26

Бог мой, Автор, что же это за коллектив такой, где за дубленку готовы сгнобить? Такое бывает? Трудно поверить... Надо же, как вам не повезло.

А что у вас там сотрудницы в массе носят, если дубленка уже считается непростительным вызовом? Лагерные клифты, что ли? или телогрейки? Бежать вам оттуда надо, это же мрак несусветный... при таких отношениях и до беды недолго.

Веснушка
#27

Девушки, когда мне было 17-ть лет, я ОЧЕНЬ хотела шубу из кролика.

ВУЗ, первый курс, у моих подружек есть, а я.... Я даже не помню, в чем тогда ходила, но в чем-то очень-очень скромном, типа "демисезонное пальто".

Комплексов было - вагон и маленькая тележка. Но раз родители сказали "нет", значит "нет".

Сейчас я могла бы купить себе все, что хотела в 17 лет и даже немножечко больше. Но мне как-то стремно носить на себе кожу животных, которые были выращены в клетках, убиты и ободраны для меня.

Сейчас у меня другая беда - найти качественные и красивые вещи не из кожи. С верхней одеждой - все ОК. А вот с обувью, сумками, ремнями - опять-двадцать пять. Опять денег на праду жалко. Но я борюсь со своей жадностью.

А шубы.... Да забейте вы на них. Ну вы же девушки. Ну разве вы сможете собственноручно убить десять котят, чтобы пустить их на шапку? А чем кролики или норки хуже?

Гость
#28
Карина Скоробогатько

У меня был полушубок из кролика.Проносила 6 лет,в этом же году купила себе шубку из норки.

Нормально у меня кролик носился.Правда,на рукавах начал затираться уже в прошлом году.

У меня давным-давно была целая шуба из кролика))) Так рукава стали на 2 года и вообще швы иногда расползались Вообще мех кролика самый неизносостойкий, хуже него только заяц

Гость
#29

в смысле рукава стали затираться на 2 год носки

Гость
#30
Веснушка

А шубы.... Да забейте вы на них. Ну вы же девушки. Ну разве вы сможете собственноручно убить десять котят, чтобы пустить их на шапку? А чем кролики или норки хуже?

Собственноручно нет, а вообще мне в мехе тепло и я буду носить мех, представлю что зверьки по болезни умерли))) А вообще мир не справедлив, сколько людей и детей умирает, а вы по зверькам убиваетесь

автор
#31

Девочки извините что не писала.

Кончилось всё тем, что я на свою кожаную куртку (неплохая, нубук с лазерной обработкой ) пришила красивый меховой воротник , пока у нас ещё тепло, хожу и радуюсь) красиво получилось и не дорого.

#32
автор

Девочки извините что не писала.

Кончилось всё тем, что я на свою кожаную куртку (неплохая, нубук с лазерной обработкой ) пришила красивый меховой воротник , пока у нас ещё тепло, хожу и радуюсь) красиво получилось и не дорого.

Да уж, зимой долго в кожаной куртке не проходишь, в коже без меховой подкладки внутри - только замерзнуть можно. А кроликовый полушубок и сотрется быстро и не очень-то согреет, да и не стоит тех денег. Почему бы вам не купить действительно, то о чем мечтаете...почему мы все время на себе экономим? Я бы посоветовала взять в рассрочку уже дубленку или качественную шубу из норки, лисы или другого меха. И солидно выглядеть будете и "завидовать всякие тётки будут" (как вы говорите)))) Рассрочка - это очень удобно, даже не заметите как купите ее, не так существенно ударит по кошельку. Зайдите на сайт одной компании (ivagio), я там покупала в рассрочку итальянскую шубу, не пожалела...на этом сайте посмотрите - там конечно не такой ассортимент как в салонах, просто не все выставлено, но Вы там можете посмотреть адреса магазинов, чтобы посетить их.

незабудка 321
#33

одно дело зимная вещь,такая как дубленка или шуба теплая и совсем другое межсезонные курточки на синтепоне с меховыми воротниками или без...это вещи на разную погоду!Или вы думаете,если к куртке пришить мех то она сразу в зимную превратиться?Даже в куртке на кроличьей подстежке короткой можно зимой задубеть,если вы в средней полосе живете.Все это градусов до -5 -7!На европейскую зиму рассчитано.Я считаю,что чисто зимная хорошая вещь нужна вам автор,вы не один сезон ее проносите.Шуба из кролика тоже не очень теплая,купите дубленку или мутон.

татьяна
#34

[quote="Ведьмочка"]Автор, были бы Вы из Московской области или Москвы, я б Вам могла предложить полушубки из Пятигорска, по 25-30 тыс, два песцовых, два из ондатры какой-то там привозной и жилетка, очень красивые, качественно сшиты. Знакомый привез - у него там сестра шьет, сама разрабатывает дизайн и т.д., авторское ателье у нее. А у меня точки с женской одеждой,висят у меня на продажу теперь. Но у меня в магазине они не смотрятся и место не подходящее для меха, поэтому пока зависли.[/quot

татьяна
#35

Татьяна ! Я из Подольска М О Дочке взрослой нужен полушубок да и мне тоже Не могли бы Вы написать мне на почту или телефон дать С уважением Татьяна

Гость
#36

сама сегодня купила дублёнку в рассрочку.есть пуховик,но я его уже 2 года ношу по маршруткам и он короткийпо.тоже блин думала что купить,ещё конечно всё в деньги упирается.думала или хороший пуховик(тоже не дёшего)и подлиннее или ещё чего.незнаю прям.вот купила теперь страдаю мож не надо было.пуховики на других тоже надоели,куда не глянь все бабы в пуховиках,в гаазели только и слышно вжик-вжик.у нас еще город небольшой,особо выбора нет.чуть ли не все как инкубаторские.очень красивых пуховиков и не видела.а ещё если лишний вес есть то ваще как винипух.вот и сама не знаю.у меня ещё и дублёнки ни разу в жизни не было.мож ещё и не понравиться носитькороче я вся обстрадалась.

#37
татьяна

Татьяна ! Я из Подольска М О Дочке взрослой нужен полушубок да и мне тоже Не могли бы Вы написать мне на почту или телефон дать С уважением Татьяна

пишите свой ящик, я завтра сфоткаю полушубки и скину вам на почту, если понравится какой-то, встретимся )

незабудка 321
#38

36,я ношу дубленку и мне нравиться и теплее чем пуховик.Перед сезоном обработайте пропиткой водо-отталкивающей и через сезон я подкрашивала красящим спреем ее,если где то пятнышки какие то были.Закрашивает на 5+саламандровский спрей.2 сезона ношу и как новая.

Чучундра
#39

я даже сапоги из меха кролика не одену..мне кажется это напрасная трата денег

Грымза
#40

Автор покупайте, что считаете нужным, кто лучше вас знает, что вам надо. Кролик -это не практично, а тетки на работе так пусть хоть сдохнут от зависти, вы в 35 лет, все еще подстраиваетесь под мнение чужих вам баб?

везучая я
#41

Кролик самый "холодный" мех...

Гость
#42
незабудка 321

36,я ношу дубленку и мне нравиться и теплее чем пуховик.Перед сезоном обработайте пропиткой водо-отталкивающей и через сезон я подкрашивала красящим спреем ее,если где то пятнышки какие то были.Закрашивает на 5+саламандровский спрей.2 сезона ношу и как новая.

Для хорошей дубленки 2 сезона это ничего, там и подкрашивать ничего не надо если только вы не сквозь ветки в ней продираетесь. А есть еще дубленки с пропиткой-вообще супер

Ororo
#43

я покупала из кролика за 80 штук. и он оказался очень даже теплым и удобным. даже наверное теплее норки. но если холодно то мутон всё таки потеплее.

Гость
#44

а дублёнка растягивается ли со временем.а то я купила 48р.не было 50.застегнулась нормально.но в груди надо бы чуть побольше.хозяйка магазина сказала что растянется.даже предложили растянуть.чуть.чуть ли не велика будет.правда или нет.а то я переживаю.

Гость
#45
Гость

а дублёнка растягивается ли со временем.а то я купила 48р.не было 50.застегнулась нормально.но в груди надо бы чуть побольше.хозяйка магазина сказала что растянется.даже предложили растянуть.чуть.чуть ли не велика будет.правда или нет.а то я переживаю.

Если брать в натяг то должна растянуться особенно если в ней под снег попасть. Ну или по шву разойтись может, смотря какого качества.

У меня 2 дубленки одной 5 второй 3 брала по размеру-форму держат как новые. Первая после химчистки стала только чуть мягче.

незабудка 321
#46

42. Не волнуйтесь,дубленка хорошая.Сама ими не первый год торгую и разбираюсь в них .И сквозь ветки не пробираюсь.А вообще,по 10 лет сейчас никто ничего и не носит!3 сезона максимум и что то новое хочется))А вы на 10 лет берете??

незабудка 321
#47

Сейчас практически все дубленки с пропиткой,я в меховом салоне работаю,чтоб вы знали))Но это не значит что они вечные.Зависит от того,кто как носит!Она может и за сезон облезть и даже с лазерной обработкой!

гость 44
#48

42.ну так дублёнки растягиваются или нет?хозяка сказала что это турецкое дубло(бывает хоть такое?)вроде магазин проверенный,никтона него не жаловался и у него у нас в городе у одного договор прям с банком.банк то тоже наверно с кем попало не заключает договора(или да?)я у них куртку брала 2 года назад.носила и в хвост и в гриву.как новая(тоже говорили турция,а там х.з.чья)вот даже спросить не у кого.наверно только на своём опыте узнаю.стоит блин дофига,вот и переживаю.или им лишь бы спихнуть?вы торгуете если ими впихиваете что нибудь покупателю лишь бы продать?дублёнка просто очень понравилась,а то б конечно надо было 50 р-р брать.вот тоже купила себе геморой.

гость 44
#49

фигура у меня ещё дибильная.верх 50 низ 48.платье вообще подобрать невозможно.50р-р на бёдрах болтается.48 р-р в груди в обтяг.вот и дублёнка так.меряла 50 р-р другой фасон так прям балахон.а что то типо трапеции так вообще как буд то на сносях

незабудка 321
#50

48,что вы так переживаете то?Магазину тоже не выгодно брак вам подсовывать.Гарантию обычно дают,в среднем на сезон,3 мес.Вы вправе вернуть ее и или вам вернут деньги или проводят экспертизу.Зачем им лишний гемор?