Гость
Статьи
почему в магазинах …

почему в магазинах белья детское выдают за взрослое?

заходишь в магазин нижнего белья имея 44 размер одежды и видишь микротрусы, на которых написано: трусики женские и такого белья там 90 процентов. Но я то, ясно вижу, что это не трусы на женщину. Это трусы на девочку. На девочку, у которой ещё нет бедер. Которая еще ребенок. вот такое белье нам предлагают носить? даже с 44 размером ощущешь себя там как слон

daza
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Владелец ведь не идиот, вывешивать товар, на который не будет спроса. Значит покупают те, для которого "с 44 размером ощущешь себя там как слон" )))

Soho
#2

А меньше 44 размера это детский? О_о

Гость
#3

У меня 42 размер, то есть разница с Вами небольшая. Если честно, не понимаю, о чем Вы, автор. Почти все трусы имеют в своем составе стрейч-материал (не знаю, как правильно), т.е. они растягиваются. Почему белье детское-то? Хотя подростковые модели тоже есть в магазинах.

гость
#4

у меня 40 и что мне теперь в детском мире одеваться если вам 44 мал? люди разные бывают, ну возьмите себе 48 или боитесь что МЧ увидит, что у вас на бирке трусов 48 размер и перестанет с вами встречаться?

Гость
#5

Успокойтесь, автор, любят у нас тетки сами себя убеждать в своей "стройности" - втиснутся в трусы 42-го размера и считают, что сами и есть такого размера, а то, что в них эти трусы просто впиваются уже никого не заботит. Не только белья это касается, иногда в магазинах одежды возьмешь кофточку, наденешь, а она велика и видно, что растянута, какая-то кобылица себе польстила и пыталась втиснуться. А других кофт моего размера больше нет, обидно.

#6
Гость

Успокойтесь, автор, любят у нас тетки сами себя убеждать в своей "стройности" - втиснутся в трусы 42-го размера и считают, что сами и есть такого размера, а то, что в них эти трусы просто впиваются уже никого не заботит. Не только белья это касается, иногда в магазинах одежды возьмешь кофточку, наденешь, а она велика и видно, что растянута, какая-то кобылица себе польстила и пыталась втиснуться. А других кофт моего размера больше нет, обидно.

на счет кофточки растянутой, зато сразу видно что материал этой кофточки очень паршивый - нормальные вещи от одной примерки не растягиваются, так что это можно сказать плюс! ув. полные женщины - почаще меряйте то что вам заблаговременно мало!!!)))))))))))

Гость
#7
я против

на счет кофточки растянутой, зато сразу видно что материал этой кофточки очень паршивый - нормальные вещи от одной примерки не растягиваются, так что это можно сказать плюс! ув. полные женщины - почаще меряйте то что вам заблаговременно мало!!!)))))))))))

Ну не скажите! Если 50-й в 42-й втиснется, то тут никакое качество не спасет))

Гость
#8

Мне 30 лет, 2 детей и 38 размер одежды. При том что совсем уж тощей не являюсь, и бедра и грудь имеются. Одежду найти бывает проблемно, размеров 42-44 больше вижу. Так что не знаю, автор.

daza
#9
Soho

А меньше 44 размера это детский? О_о

нет, там даже 42 не пахнет. 38-40

daza
#10

я могу натянуть 42 чтобы он врезался, а смысл? я ношу 44й размер.но повторяю 44 уже считается-огромным.

Гость
#11
daza

я могу натянуть 42 чтобы он врезался, а смысл? я ношу 44й размер.но повторяю 44 уже считается-огромным.

У кого считается? Я так не считаю, 44-46 - нормальный размер. У меня, к слову, 42й.

Без каблуков
#12

Пару раз такое было. Также, к с лову, и наоборот. Бывает, что 44 как детский, а бывает, что как на слоненка. Берите тот размер, который Вам подходит, и не обращайте внимание на шильду - мало ли чего там напишут.

Кисейная Барышня
#13

Мне 30 лет, 2 детей и 38 размер одежды. При том что совсем уж тощей не являюсь, и бедра и грудь имеются. Одежду найти бывает проблемно, размеров 42-44 больше вижу. Так что не знаю, автор.

причем тут ваши двое детей? Тема не про растянутые пиcи, а про растянутые кофточки.

ланья
#14

Я согласна с автором. Еще скажешь продавцу - что у вас трусов по-больше нету что ли? А он аж бежит их тянуть - смотрите как тянутся. Нафига мне узкие труселя, мне по рзмеру надо.

Выдропуп
#15

Осталось только выяснить про какие размеры все говорят Германия, Франция, Италия или Россия ????

Игруля
#16

автор, я вас понимаю) но моя проблема немного в другом. в какой магазин белья не зайдешь, нет нормальных лифчиков. оказывается размер 3-4- это ого как много! зачем мне белье с пушапом, если у меня и так нормальная грудь?! бывает что моего размера висит какой-то кошмар. на первый размер миллион моделей, это наверно как кампенсация от модельеров)))

...
#17

Мне 30 лет, 2 детей и 38 размер одежды. При том что совсем уж тощей не являюсь, и бедра и грудь имеются. Одежду найти бывает проблемно, размеров 42-44 больше вижу. Так что не знаю, автор.

и попа и грудь?... и рост 1м40? про 38 размер никто и не пишет, что он есть. нет нормальных размеров нормальной женщины, а не анорексички.

Гость
#18
Выдропуп

Осталось только выяснить про какие размеры все говорят Германия, Франция, Италия или Россия ????

Про российские.

Гость
#19

Я ношу белье 1 размера или xs при этом фигура у меня женственная и попа круглая. Совсем не девочка, скоро 30

Гость
#20
Гость

Про российские.

А в российских размерах разве есть 38??

Ггость
#21

[quote="ланья"]Я согласна с автором. Еще скажешь продавцу - что у вас трусов по-больше нету что ли? А он аж бежит их тянуть - смотрите как тянутся. Нафига мне узкие труселя, мне по рзмеру надо.



Да да такая же фигня, и еще мне часто полные продавщиты попадаются,начинают тянуть трусы и в добавок ну что вы они даже на меня налезут! И еще у многих талия очень занижена еле лобок закрывают ужас конечно,хоть самой трусы шей.

Гость
#22
Гость

А в российских размерах разве есть 38??

Теоретически - почему бы и нет? 40й ведь есть, я в 11 классе такой носила, значит, и 38 тоже есть, но это совсем кожа да кости.

Гость
#23
Ггость

Я согласна с автором. Еще скажешь продавцу - что у вас трусов по-больше нету что ли? А он аж бежит их тянуть - смотрите как тянутся. Нафига мне узкие труселя, мне по рзмеру надо.



А мне наоборот с заниженной талией трусы нравятся)

Да да такая же фигня, и еще мне часто полные продавщиты попадаются,начинают тянуть трусы и в добавок ну что вы они даже на меня налезут! И еще у многих талия очень занижена еле лобок закрывают ужас конечно,хоть самой трусы шей.

Ггость
#24

А мне наоборот с заниженной талией трусы нравятся)



Мне в них не комфортно,хотя живот плоский,у подруги приличное пузико носит с заниженой это на любителя,но до пупка это перебор=) мне нравится средняя посадка.

Гость
#25
Кисейная Барышня

причем тут ваши двое детей? Тема не про растянутые пиcи, а про растянутые кофточки.

При том что я с двумя детьми точно не ребенок)

Гость
#26
...

и попа и грудь?... и рост 1м40? про 38 размер никто и не пишет, что он есть. нет нормальных размеров нормальной женщины, а не анорексички.

173 рост) извините, если вас задела))

Гость
#27

ну вот , а мне наоборот все трусы кажутся парашутами , ношу даже меньше чем xs ...

Lady XS
#28

бред какой-то... где нет 44-ого размера трусов? Я CK люблю, а всякими цветными-забавными в La Senza закупаюсь, там трусов М, гораздо больще чем XS... У меня русский 40-й, 32 года, в трусы 7 летней дочки, явно не влезу :))))))

#29

Просто есть заграничные модели,которые хоть и считаются детскими,но они большого размера!

Лилия долин
#30
daza

заходишь в магазин нижнего белья имея 44 размер одежды и видишь микротрусы, на которых написано: трусики женские и такого белья там 90 процентов. Но я то, ясно вижу, что это не трусы на женщину. Это трусы на девочку. На девочку, у которой ещё нет бедер. Которая еще ребенок. вот такое белье нам предлагают носить? даже с 44 размером ощущешь себя там как слон

Ответ прост - вы неадекватно оцениваете свой размер.

Я, например, уже весьма взрослая женщина, можно сказать, даже старая, и девочкой могу себя считать разве что потому, что мальчиком могу считать еще меньше. Объем бедер - 86 см, то есть никаких бразильских поп и сладострастных женских чресел не было никогда и вряд ли уже появятся, чему я всю жизнь была несказанно рада. Огорчает одно - достойные трусы размера м в наших магазинах белья водятся значительно чаще, чем хs и, тем более, ххs, а детскую приблуду с клубничками и микки-маусами в моем почтенном возрасте носить как-то неприлично. Остается узнать, где автор напал на такие россыпи.

Гость
#31

173 рост) извините, если вас задела))

и 38 размер? Вы про российский размер говорите?

#32
daza

заходишь в магазин нижнего белья имея 44 размер одежды и видишь микротрусы, на которых написано: трусики женские и такого белья там 90 процентов. Но я то, ясно вижу, что это не трусы на женщину. Это трусы на девочку. На девочку, у которой ещё нет бедер. Которая еще ребенок. вот такое белье нам предлагают носить? даже с 44 размером ощущешь себя там как слон

забавно... мне 27 лет и у меня размер одежды 40 русский. я что девочка? и это бельё как раз на меня :)))))))))))) так что не расстраивайтесь автор, миниатюрные женщины и природе существуют и это не подростковое бельё.

#33
Игруля

автор, я вас понимаю) но моя проблема немного в другом. в какой магазин белья не зайдешь, нет нормальных лифчиков. оказывается размер 3-4- это ого как много! зачем мне белье с пушапом, если у меня и так нормальная грудь?! бывает что моего размера висит какой-то кошмар. на первый размер миллион моделей, это наверно как кампенсация от модельеров)))

ага. у меня 70С. тоже мучаюсь с подбором белья.

#34

у многих фирм вообще чашка С начинается с 75 объема. :.(((

зима
#35

у меня тоже проблема, грудь 4 размера, объем 75, трудно подобрать красивое белье, висит все какое-то бабское, а вот на 1 размер -прекрасное сексуальное белье, живу сейчас в Вене, проблема эта как в России была, так и здесь осталась, кое-что правда можно найти, если повезет в Палмерсе, да и то не всегда.

Гость
#36

Где?! Где эти магазины?! На свои 82 сантиметра в бёдрах покупаю только детское. Взрослого XS не везут.(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: