Гость
Статьи
Мой день в поисках …

Мой день в поисках шубы ... посоветуйте

Поделюсь своими поисками шубы сегодня в Москве. Хочу шубу фасона французское пальто с английским воротником, длина - 100-110 см (по колено), цвет черный или темно-коричневый (почти черный). Конечно, …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"http:\/\/www.avito.ru\/moskva\/odezhda_obuv_aksessuary\/norkovaya​_shuba_208237525"

Гость
#52

Кто способен носить шубу из содранной шкуры живого существа, причем жизнь которого была ужасной пыткой в клетке и смерть еще более ужасным кошмаром с живьем сдираемой шкурой, тот для меня уже не человек а просто м р а з ь. ....

К ТОМУ ЖЕ ШУБЫ СТАРЯТ И ВЫГЛЯДЯТ ДИКО.....

В США ПО ШУБЕ УЗНАЮТ ЧТО "ТЕТКО" ИЗ РОССИИ.....))

Мая
#53

Купила здесь www.luxmexa.ru

не дорого

Лена
#54

Я себе к шубке купила чехол из НАТУРАЛЬНОГО меха со стразами=)

отлично дополняет шубку )) на daikone.ru есть =) и качество шикарное !!! =))

Лариса
#55

Продаю шубку. Модель 2013! С капюшоном. Юбка и рукав из норки. Капюшон отделан черной лисой. Верх из кролика. Легкая, элегантная. Цена всего 16 т.! Размеры есть. Возможна отправка в другой регион.

олька21
#58

шубу нужно покупать у проверенных продавцов- сейчас много подделок... я вот свою в Эмиратах покупала в магазине Кондор, лучше нигде не видела!!! если будете там отдыхать- сходите в этот шикарный магазин- не пожалеете

Мэри
#59
Россиянка

я вас не переубеждаю по поводу шубы, просто хочу сказать, что помимо шуб существуют и другие красивые зимние вещи. Плюс ко всему, шубу я смотрю вы тоже не смогли найти по душе, и еще неизвестно, что найти проще...

Ага, 90% баб в России ходят в этих пуховиках с опушками, аж тошнит.

Катя
#60

Рекомендую посмотреть в Роннон http://ronnon.ru/ Я там видела очень много классных меховых жилеток и шапок разных фасонов, а на некоторые модели вообще акции хорошие.

Надин98
#61

Себе покупала шубу в елена фурс. Там сейчас акция выгодная скидки до 40% и рассрочка без процентная на два года. Выбор очень большой на любой вкус и кошелек найдется шубка. Мне на мою, даже гарантию на два года оформили бесплатную. Я купила норковую шубу, на мне просто замечательно смотрится, мех так переливается - красота, очень жду холодов, хочу в ней покрасоваться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: