Гость
Статьи
Я неудачница? В 30 лет …

Я неудачница? В 30 лет без мужа

Не переживаю из-за отсутствия мужа абсолютно! Есть квартира Москве, что считаю большой удачей т.к. я приехала из другого города! Есть отличное образование, раньше получала 70 тысяч. Сейчас не работаю …

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Путя:)

удачница:-))

Вот почему удачница?

В шоке
#252
Антоша

Женщина в 30 лет без мужа однозначно неудачница!

))) неужели есть еще такие , кто действительно так считает. Каменный век ))

Путя:)
#253
Автор

Вот почему удачница?

у вас все есть и нет проблем в виде мужа). у многих не очень хорошая семейная жизнь.

В шоке
#254

Автор, живите в свое удовольствие, зачем вам муж, я живу в Европе, здесь вообще до 35 еще учатся, обустраиваются, делают карьеру. Забейте на общественное мнение, думаете, многие женщины в замужестве такие прям счастливые.

Гость
#255
Автор

ГостьГостьАвторГостьэто же вы пишете "к нам"

Кто хочет-то, таджики бездомные?русские парни)Зачем им тетка 30 лет с кучей болячек?С квартирой тётки хоть больные,хоть старые нужныНо квартира же маленькая, не в центре Москвы! Однако, метро рядом и ремонт я сделала отличный!

Ну, и что .У меня знакомая не в Москве, а в провинции, и до 40 не было женихов Тут умирает отец осталась квартира, и с ней стал жить парень на 7 лет моложе.Так вот она сейчас болеет сильно, лежала в неврологии, не работает,он её содержит И ничего,что детей не будет Хотя не верится,что это только из-за квартиры

Гость
#256

Я не поняла автора - она на 20 тыс живет в Мск?? Тогда она просто аскет и одно это достойно уважения, редко встретишь нестяжателя в наше время

Автор
#257
Путя:)

у вас все есть и нет проблем в виде мужа). у многих не очень хорошая семейная жизнь.

Я тоже считаю, что многие несчастны в личной семейной жизни и считаю, что мне повезло иметь свой маленький кусочек угла и хорошее образование.

Автор
#258
Гость

Я не поняла автора - она на 20 тыс живет в Мск?? Тогда она просто аскет и одно это достойно уважения, редко встретишь нестяжателя в наше время

У меня все необходимое есть в виде шуб, золота итд сейчас лечусь и не работаю

Гость
#259
Автор

друзья семьи, вот и принимаю!

Да друзья семьи так не общаются! У меня была знакомая, которая мне говорила,что ,мол, везёт мне родители умрут, и мне квартира достанется Так она меня не переваривала А тут типо друзья говорят: Отнять бы квартиру! Тяпун им на язык Сглазят!

Автор
#260
В шоке

Автор, живите в свое удовольствие, зачем вам муж, я живу в Европе, здесь вообще до 35 еще учатся, обустраиваются, делают карьеру. Забейте на общественное мнение, думаете, многие женщины в замужестве такие прям счастливые.

Так то же Европа, а у нас отсталая страна! Вот и не дают мне покоя клуши)

Автор
#261
Гость

Да друзья семьи так не общаются! У меня была знакомая, которая мне говорила,что ,мол, везёт мне родители умрут, и мне квартира достанется Так она меня не переваривала А тут типо друзья говорят: Отнять бы квартиру! Тяпун им на язык Сглазят!

Они от чистого сердца это говорят! Они не из бедных, просто считают, что я должна пахать сутками) Это говорят женщины, которые живут за счет мужей своих) Мужья имеют бизнес, а эти так за копейки для самореализации работают)

Автор
#262
Гость

Да друзья семьи так не общаются! У меня была знакомая, которая мне говорила,что ,мол, везёт мне родители умрут, и мне квартира достанется Так она меня не переваривала А тут типо друзья говорят: Отнять бы квартиру! Тяпун им на язык Сглазят!

А у нее родителей не было? Ну она раз бедная точно завидует Вам! Эти мои знакомые обеспеченные люди, но пока квартиру в ипотеку берут для сына. У них доход каждый месяц тысяч 5-10 долларов когда как от сезона.

Гость
#263
Автор

А у нее родителей не было? Ну она раз бедная точно завидует Вам! Эти мои знакомые обеспеченные люди, но пока квартиру в ипотеку берут для сына. У них доход каждый месяц тысяч 5-10 долларов когда как от сезона.

Она не бедная, самое интересное на тот момент она вышла замуж, и через год она развелась и разменялись на 2 однушки, хотя у них не было детей, муж ей дал денег на однушку, а я в общаге жила и родители как-то умирать не собирались Это она к тому что я одна в семье, а у неё сестра.Просто есть люди,которые считают,что они всего достойны, и у них должно быть всё. А у вас ничего. Таких бойтесь, как только завидуют вслух отрезайте жёстко.

Гость
#264

Вообще, люди наглые, сами бы с удовольствием не работали, если бы могли, но других критикуют.

Автор
#265
Гость

Она не бедная, самое интересное на тот момент она вышла замуж, и через год она развелась и разменялись на 2 однушки, хотя у них не было детей, муж ей дал денег на однушку, а я в общаге жила и родители как-то умирать не собирались Это она к тому что я одна в семье, а у неё сестра.Просто есть люди,которые считают,что они всего достойны, и у них должно быть всё. А у вас ничего. Таких бойтесь, как только завидуют вслух отрезайте жёстко.

Муж этой знакомой нам в трудный момент давал деньги в долг на целых 8 лет! Но я тоже удивилась такой дикой зависти, а потом подумала и вспомнила, что она из бедной семьи вот и завидует обеспеченной девушке! Но вот у сыновей своих ничего отнимать не хочет и не дай Бог про них плохо сказать!

Автор
#266
Гость

Вообще, люди наглые, сами бы с удовольствием не работали, если бы могли, но других критикуют.

Как же я вас поддерживаю! Неужели меня хоть кто-то понял!!!!! Еще люди просто любят поучать и самоутверждаться за счет других, считают что лишь их образ жизни верный!

Гость
#267
Автор

Как же я вас поддерживаю! Неужели меня хоть кто-то понял!!!!! Еще люди просто любят поучать и самоутверждаться за счет других, считают что лишь их образ жизни верный!

Я вас понимаю и поддерживаю. Это ваш выбор.Просто вам, автор, надо хитрее как-то .Я одно время не работала, меня содержал один любовник( не женатый),но это были не серьёзные отношения.Однако на жизнь давал. Короче одна моя приятельница развопилась : Как ты с ним спишь за деньги ?Во-первых, нет, он мне и так нравился, но он человек щедрый, ничего просить не надо было. А она сама не работала, всё отличие,что она жила вместе с мужчиной.Но при этом такие заявы.Короче я стала всем врать что работаю, но в другом городе. А когда ко мне приезжали погостить говорила,что сейчас всё дома на компе делаю и пересылаю через инет

Гость
#268

Говорила ,что я дизайнер-макетировщик.Так они и дома могут выполнять работу, родителям тоже велела не выдавать, чтобы меня не ненавидели подобные знакомые.Конечно, был риск,что могут сказать покажи что-нибудь,но никто не просил, потому что на деле всем глубоко плевать. Только, если есть за что, уесть обратят внимание

anna
#269

obaldet.otec kupil kvartiru i posylaet 30-letney infantilnoy babe po 20 000 kazdyi mesyac.a ona ne rabotaet.kakaya zavist?eto bred polnyi.eto vy dolzny otcu pomogat,rabotaya v moskve.dorosla do korovy,a stroit iz sebya ovechku

Автор
#270
Гость

Говорила ,что я дизайнер-макетировщик.Так они и дома могут выполнять работу, родителям тоже велела не выдавать, чтобы меня не ненавидели подобные знакомые.Конечно, был риск,что могут сказать покажи что-нибудь,но никто не просил, потому что на деле всем глубоко плевать. Только, если есть за что, уесть обратят внимание

Даже когда я работала, они находили во мне разные изъяны! Ваш вариант хорошо надо бы и мне продумать что-нибудь такое! Нужно быть хитрее, а вот я простофиля!

Автор
#271
anna

obaldet.otec kupil kvartiru i posylaet 30-letney infantilnoy babe po 20 000 kazdyi mesyac.a ona ne rabotaet.kakaya zavist?eto bred polnyi.eto vy dolzny otcu pomogat,rabotaya v moskve.dorosla do korovy,a stroit iz sebya ovechku

Еще одна пожаловала) ты смотри у мужа квартиру не бери, у родителей тоже!!! Сама должна заработать на квартиру, а иначе какой прок от тебя? Или на шее мужа будешь сидеть?

Гость
#272
Автор

Даже когда я работала, они находили во мне разные изъяны! Ваш вариант хорошо надо бы и мне продумать что-нибудь такое! Нужно быть хитрее, а вот я простофиля!

Тем более ваши знакомые 100 % не соображают в этом. На худой конец можно им сунуть буклет какой-нибудь и сказать: я делала макет Пусть докажут, что нет:)))

Автор
#273
Гость

Тем более ваши знакомые 100 % не соображают в этом. На худой конец можно им сунуть буклет какой-нибудь и сказать: я делала макет Пусть докажут, что нет:)))

Беда в том, что моей маме ровно 50 лет и она все им про меня рассказывает и они начинают нагнетать ситуацию, что мама родила меня в 20, а я не родила до сих пор! После этих разговоров мама начинает плакать! У нее истерика! Все правду сама про меня выкладывает! Я летом еду домой отдыхать и все начинается сразу приходы подруг да сплетни! Мне что теперь и в дом родной не ездить? Маме говорила ничего не рассказывать знакомым лишнего, но она не понимает!

Автор
#274

Я думаю надо всех резко осадить разок и все! Отношения будут испорчены конечно!

Гость
#275
Автор

У меня все необходимое есть в виде шуб, золота итд сейчас лечусь и не работаю

Мы на продукты в месяц тратим не меньше 100 тыс на троих)) Шубы, поездки и рестораны не в счет Не знаю ни одного человека в Мск, кто живет на 20 тыс но искренне восхищаюсь, если Вам этих денег хватает хотя бы на еду

Автор
#276
Гость

Мы на продукты в месяц тратим не меньше 100 тыс на троих)) Шубы, поездки и рестораны не в счет Не знаю ни одного человека в Мск, кто живет на 20 тыс но искренне восхищаюсь, если Вам этих денег хватает хотя бы на еду

Ну значит вы в дорогих продуктовых еду покупаете! Типа хедиард итд, а я в Ашане еду покупаю! Не знаю как можно троим на еду сто тысяч тратить) мои знакомые миллионеры в месяц 30-40 тысяч тратят

Гость
#277
Автор

Ну значит вы в дорогих продуктовых еду покупаете! Типа хедиард итд, а я в Ашане еду покупаю! Не знаю как можно троим на еду сто тысяч тратить) мои знакомые миллионеры в месяц 30-40 тысяч тратят

Азбука вкуса и Биомаркет Мы не едим химозное мясо-овощи-фрукты Покупаем органик, плюс в принуипе любим хорошие сыры-вина и прочее Моя сесира в провинции живут с мужем на 28 тыс в мес Не монут кроме дешев еды и квартплаты ничего позволить:( Отдых на море вообще за гранью Не знаю, как Вы живете на 20 тыс в Мск Столько красивых удовольствий- театры и рестораны(

Гость
#278
Автор

Не переживаю из-за отсутствия мужа абсолютно! Есть квартира Москве, что считаю большой удачей т.к. я приехала из другого города! Есть отличное образование, раньше получала 70 тысяч. Сейчас не работаю и собираюсь в аспирантуру поступать, знаю что буду получать копейки в университете, но тянет именно туда! Отец купил мне однушку в Москве и каждый месяц высылает мне 20 тысяч на проживание. Знакомые меня просто ненавидят, в лицо гадости говорят, что нет мужа, что халяву люблю и гнать в шею такую дочь надо. Я два года лечусь после несчастного случая и ребенка пока вынашивать мне опасно для здоровья! Рожу позже и очень этого хочу, но почему все делают акцент на моем одиночестве и халявной жизни??? Неужели кому-то плохо, что другой человек обеспечен? Или я реально такая неудачница-трутень? Еще говорят, что не было бы денег, то живенько бы побежала на работу)

Автор, потому что люди в основном завистливые и любят заглыдявать в чужой кошелек!!! Забейте на них

автор
#279
Гость

Азбука вкуса и Биомаркет Мы не едим химозное мясо-овощи-фрукты Покупаем органик, плюс в принуипе любим хорошие сыры-вина и прочее Моя сесира в провинции живут с мужем на 28 тыс в мес Не монут кроме дешев еды и квартплаты ничего позволить:( Отдых на море вообще за гранью Не знаю, как Вы живете на 20 тыс в Мск Столько красивых удовольствий- театры и рестораны(

Здорово, что можете так себе позволить жить! Но у кого-то есть личные самолеты, личные яхты и острова в собственности, а они тоже смотрят на вас и думают ну как так можно жить? Каждый живет как он может себе позволить) Наличие здоровья, квартиры, еды и одежды красивой уже признаки счастливой и обеспеченной жизни) В Азбуке вкуса я тоже еду покупала так как магазин был рядом с работой и не могу сказать что там прям такие цены дорогие!

автор
#280
Гость

Азбука вкуса и Биомаркет Мы не едим химозное мясо-овощи-фрукты Покупаем органик, плюс в принуипе любим хорошие сыры-вина и прочее Моя сесира в провинции живут с мужем на 28 тыс в мес Не монут кроме дешев еды и квартплаты ничего позволить:( Отдых на море вообще за гранью Не знаю, как Вы живете на 20 тыс в Мск Столько красивых удовольствий- театры и рестораны(

http://www.bio-market.ru/catalog/syrnaya-lavka глянула, цены у них тоже доступные хлеба столько же стоят в любой пекарне) по поводу театров недавно ходила цена билета 1500 рублей, что прям миллионером надо быть? рестораны не люблю и есть мне там противно, а на концерты в клубы хожу билет тоже больше пары тысяч не стоит) там чай заказываю со сладким или в караоке бар хожу- вход 500 рублей) ой, любят люди все расписывать)

Шарфик
#281
Гость

Мы на продукты в месяц тратим не меньше 100 тыс на троих)) Шубы, поездки и рестораны не в счет Не знаю ни одного человека в Мск, кто живет на 20 тыс но искренне восхищаюсь, если Вам этих денег хватает хотя бы на еду

100 тыс. в месяц на еду??? это сколько..3000 дол.?

автор
#282
Шарфик

100 тыс. в месяц на еду??? это сколько..3000 дол.?

Это три тысячи и еще почти 300 долларов

автор
#283
Гость

Автор, потому что люди в основном завистливые и любят заглыдявать в чужой кошелек!!! Забейте на них

да, всему завидуют и внешности чужой и деньгам и здоровью и доброте чужой и успехам самым мелким(

автор
#284
В шоке

))) неужели есть еще такие , кто действительно так считает. Каменный век ))

да, большая часть России именно так и считает!

Гость
#285
автор

Это три тысячи и еще почти 300 долларов

Вранье. Я помешана на жрачке. Если не есть черную икру каждый день, запивая вином хз какого года, то в 60 можно уложиться. Причем от еды устаешь. Мы иногда вообше идем в какой бургер кинг и кайфуем.

Гость
#286
автор

http://www.bio-market.ru/catalog/sy​rnaya-lavka глянула, цены у них тоже доступные хлеба столько же стоят в любой пекарне) по поводу театров недавно ходила цена билета 1500 рублей, что прям миллионером надо быть? рестораны не люблю и есть мне там противно, а на концерты в клубы хожу билет тоже больше пары тысяч не стоит) там чай заказываю со сладким или в караоке бар хожу- вход 500 рублей) ой, любят люди все расписывать)

Баночка детск органик пюре - 170 руб, вода минер 600 руб бутылка 8л, коасное вино 8-10 тыс, мясо органик от 1500 за кг, сыр 1800, хлеб ржаной 350 руб Средн чек 18-20 тыс Но это не главное, я просто не переношу Ашаны-меги и тп Люди толпами, ассортимент продуктов меня не устраивает( Хотя я в Ащане 1 раз три года назад была) Вышла как из бани и нервная Я люблю спокойн обстановку и качеств выбор продуктов Автор, а Вы отдыхаете за границей? Вы молодая девушка и наверняка Вам хочется посмотреть мир, Европу Столько красив мест! Я, когда работала, до замужества, всегда пару раз в год ездила в Европу, хотя приходилось ужиматься, зп была 80 тыс и квартиру снимала(

Гость
#287
Гость

Баночка детск органик пюре - 170 руб, вода минер 600 руб бутылка 8л, коасное вино 8-10 тыс, мясо органик от 1500 за кг, сыр 1800, хлеб ржаной 350 руб Средн чек 18-20 тыс Но это не главное, я просто не переношу Ашаны-меги и тп Люди толпами, ассортимент продуктов меня не устраивает( Хотя я в Ащане 1 раз три года назад была) Вышла как из бани и нервная Я люблю спокойн обстановку и качеств выбор продуктов Автор, а Вы отдыхаете за границей? Вы молодая девушка и наверняка Вам хочется посмотреть мир, Европу Столько красив мест! Я, когда работала, до замужества, всегда пару раз в год ездила в Европу, хотя приходилось ужиматься, зп была 80 тыс и квартиру снимала(

Ну КОАСНОЕ не пила, а муж любитель красненького хорошего, так вот 8-15 тыс. бутылка, это простите меня, на аукционах нужно покупать, а не каждый день пить. Отличное СТОЛОВОЕ вино 500 р., чтоб запил еду и не парился. Могу вам сказать что точно вы ебоны какие то и в вине вы ничего не понимаете.

В шоке
#288

я , конечно, никого обидеть не хочу, ну какие орган и не химические продукты в Москве, приезжала на месяц, что Азбука вкуса, что гастроном в Стокманне - покрылась прыщами, жила за городом, вода из скважины.Можно тратить такую сумму, но если с продуктами покупать очень качественную алкогольную продукцию в спец магазинах. Французские сыры, мясные изделия- жуть, в любом магазине. Извините, не хочу никого обидеть.

и правильно ответил автор, чем больше денег, тем больше удивляешься как же существуют люди достатком ниже.

Гость
#289
В шоке

я , конечно, никого обидеть не хочу, ну какие орган и не химические продукты в Москве, приезжала на месяц, что Азбука вкуса, что гастроном в Стокманне - покрылась прыщами, жила за городом, вода из скважины.Можно тратить такую сумму, но если с продуктами покупать очень качественную алкогольную продукцию в спец магазинах. Французские сыры, мясные изделия- жуть, в любом магазине. Извините, не хочу никого обидеть.

и правильно ответил автор, чем больше денег, тем больше удивляешься как же существуют люди достатком ниже.

Я вам отвечаю, эта еда надоедает, это понты, я много трачу на еду здоровую, но и она приедается, люди которые пишут что пьют вино за 10- тыс. ужином, понторезы, у меня повторяюсь муж любитель этого вина, есть свой погреб, но чтоб без события он он открыл дорогую бутылку..... преступление.....

Гость
#290
Гость

Ну КОАСНОЕ не пила, а муж любитель красненького хорошего, так вот 8-15 тыс. бутылка, это простите меня, на аукционах нужно покупать, а не каждый день пить. Отличное СТОЛОВОЕ вино 500 р., чтоб запил еду и не парился. Могу вам сказать что точно вы ебоны какие то и в вине вы ничего не понимаете.

Гость:) мое воспитание и образование не позволяет сыпать Вам в ответ оскорблениями:), но советую Вам, если заработаете достаточно средств, сьездить в Тоскану или Бордо, посетить виноградники Шато Марго и Шато Лафит :). Узнаете, что такое хорошее вино). А насчет цен- в Москве хорошее столовое вино нельзя купить, во Франции - да! За 5-10 евро в любом магазинчике В Москве есть либо дешевые подделки, извините, алкоголь в 7 континенте и тп мы не покупаем Так что искренне желаю Вам попробовать хорошее вино и купить справочник хороших вин в свою коллекцию!)

Гость
#291

Не бываю в азбуке вкуса, мясо исключительно из деревни, поросята, гуси, телятина, баранина, иногда целиком на вертеле барашка крутим, да вкусно, но и картошечку с тушеночкой уважаем, и повторяюсь в макдак заглядываем.

Гость
#292
Гость

В шокея , конечно, никого обидеть не хочу, ну какие орган и не химические продукты в Москве, приезжала на месяц, что Азбука вкуса, что гастроном в Стокманне - покрылась прыщами, жила за городом, вода из скважины.Можно тратить такую сумму, но если с продуктами покупать очень качественную алкогольную продукцию в спец магазинах. Французские сыры, мясные изделия- жуть, в любом магазине. Извините, не хочу никого обидеть.

и правильно ответил автор, чем больше денег, тем больше удивляешься как же существуют люди достатком ниже.

Я вам отвечаю, эта еда надоедает, это понты, я много трачу на еду здоровую, но и она приедается, люди которые пишут что пьют вино за 10- тыс. ужином, понторезы, у меня повторяюсь муж любитель этого вина, есть свой погреб, но чтоб без события он он открыл дорогую бутылку..... преступление.....

Заметьте, я нигде не написала о доходах своего мужа и Вы не знаете о нашей жизни абсолютно ничего У всех разный уровень доходов и соответственно жизни И гнобить, как принято от зависти на вумене, тех, кто живет другой жизнью, глупо и неумно с Вашей стороны:)). Вам это чести не делает. Это из той же области, что Вам обьяснять разницу от номера в отеле 3 звезды и в хорошей пятерке из Leading Hotels of the World

В шоке
#293

в Париже осенью проходит выставка( фестиваль , как правильно сказать) вина, где можно купить отличное столовое пусть и неизвестное вино.Как правило там и набирают себе на зиму.Даже очень состоятельные французы открывают дорогие вина по праздникам и тп. Вина в супермаркетах от 2 евро- больше для соусов, более-менее от 4-5евро. простите не в тему, это я так, может, кому интересно)

Гость
#294
Гость

Гость:) мое воспитание и образование не позволяет сыпать Вам в ответ оскорблениями:), но советую Вам, если заработаете достаточно средств, сьездить в Тоскану или Бордо, посетить виноградники Шато Марго и Шато Лафит :). Узнаете, что такое хорошее вино). А насчет цен- в Москве хорошее столовое вино нельзя купить, во Франции - да! За 5-10 евро в любом магазинчике В Москве есть либо дешевые подделки, извините, алкоголь в 7 континенте и тп мы не покупаем Так что искренне желаю Вам попробовать хорошее вино и купить справочник хороших вин в свою коллекцию!)

Дык у нас там жилье не далеко.) С дуру набрали в 90-х, когда модно было и деньги полегче доставались, а теперь думаем мож продать.) Франция она и есть Франция, спорить не буду, но сами ходим в трактир завтракать и обедать, их батоны и паштет с бутылкой вина за 5 евро кайф, Тоскана только бывала, не жила, хотя мне север больше нравится. Но вы круто в Москве за 10 штук вино глушите.)

Гость
#295
В шоке

в Париже осенью проходит выставка( фестиваль , как правильно сказать) вина, где можно купить отличное столовое пусть и неизвестное вино.Как правило там и набирают себе на зиму.Даже очень состоятельные французы открывают дорогие вина по праздникам и тп. Вина в супермаркетах от 2 евро- больше для соусов, более-менее от 4-5евро. простите не в тему, это я так, может, кому интересно)

Вот и я о том же. Все же хорошее вино должно быть по праздникам.) Муж на аукционах покупает, но он от них кайфует в отличие от меня. Я мне надо выпить, я виски, но на вкус и цвет как говорится....)

Гость
#296
Гость

ГостьВ шокея , конечно, никого обидеть не хочу, ну какие орган и не химические продукты в Москве, приезжала на месяц, что Азбука вкуса, что гастроном в Стокманне - покрылась прыщами, жила за городом, вода из скважины.Можно тратить такую сумму, но если с продуктами покупать очень качественную алкогольную продукцию в спец магазинах. Французские сыры, мясные изделия- жуть, в любом магазине. Извините, не хочу никого обидеть.

и правильно ответил автор, чем больше денег, тем больше удивляешься как же существуют люди достатком ниже.

Я вам отвечаю, эта еда надоедает, это понты, я много трачу на еду здоровую, но и она приедается, люди которые пишут что пьют вино за 10- тыс. ужином, понторезы, у меня повторяюсь муж любитель этого вина, есть свой погреб, но чтоб без события он он открыл дорогую бутылку..... преступление.....

Заметьте, я нигде не написала о доходах своего мужа и Вы не знаете о нашей жизни абсолютно ничего У всех разный уровень доходов и соответственно жизни И гнобить, как принято от зависти на вумене, тех, кто живет другой жизнью, глупо и неумно с Вашей стороны:)). Вам это чести не делает. Это из той же области, что Вам обьяснять разницу от номера в отеле 3 звезды и в хорошей пятерке из Leading Hotels of the World

Ой ну что вы, наша семья сравнению с Вуманом, просто нищая. Иногда реально денег не бывает. ) Вот детям дарить думали по 5 тыс евриков на новый год, а потом решили по 4. Кризис)))))) Хотя были семьей среднего класса. УсЕ в тупых бумагах, налички мало.)))

Гость
#297
Гость

ГостьВ шокея , конечно, никого обидеть не хочу, ну какие орган и не химические продукты в Москве, приезжала на месяц, что Азбука вкуса, что гастроном в Стокманне - покрылась прыщами, жила за городом, вода из скважины.Можно тратить такую сумму, но если с продуктами покупать очень качественную алкогольную продукцию в спец магазинах. Французские сыры, мясные изделия- жуть, в любом магазине. Извините, не хочу никого обидеть.

и правильно ответил автор, чем больше денег, тем больше удивляешься как же существуют люди достатком ниже.

Я вам отвечаю, эта еда надоедает, это понты, я много трачу на еду здоровую, но и она приедается, люди которые пишут что пьют вино за 10- тыс. ужином, понторезы, у меня повторяюсь муж любитель этого вина, есть свой погреб, но чтоб без события он он открыл дорогую бутылку..... преступление.....

Заметьте, я нигде не написала о доходах своего мужа и Вы не знаете о нашей жизни абсолютно ничего У всех разный уровень доходов и соответственно жизни И гнобить, как принято от зависти на вумене, тех, кто живет другой жизнью, глупо и неумно с Вашей стороны:)). Вам это чести не делает. Это из той же области, что Вам обьяснять разницу от номера в отеле 3 звезды и в хорошей пятерке из Leading Hotels of the World

Оу, вот тут я с вами согласна. Сама люблю хорошие отели, чтобы вылизывали. А муж, может и в четверке, никогда не понимал моих изысков.)

Гость
#298
Гость

Вот и я о том же. Все же хорошее вино должно быть по праздникам.) Муж на аукционах покупает, но он от них кайфует в отличие от меня. Я мне надо выпить, я виски, но на вкус и цвет как говорится....)

Гость, даже если Вы сейчас напишите, что проводите праздники на Сен-Барте, это ничего не изменит:). Мне смешно читать Ваши комменты). Ухожу из высокоинтеллектуальной дискуссии:). Думаю, Вам следует пообщаться с другими ценителями вин :)

Гость
#299
Гость

ГостьГостьВ шокея , конечно, никого обидеть не хочу, ну какие орган и не химические продукты в Москве, приезжала на месяц, что Азбука вкуса, что гастроном в Стокманне - покрылась прыщами, жила за городом, вода из скважины.Можно тратить такую сумму, но если с продуктами покупать очень качественную алкогольную продукцию в спец магазинах. Французские сыры, мясные изделия- жуть, в любом магазине. Извините, не хочу никого обидеть.

и правильно ответил автор, чем больше денег, тем больше удивляешься как же существуют люди достатком ниже.

Я вам отвечаю, эта еда надоедает, это понты, я много трачу на еду здоровую, но и она приедается, люди которые пишут что пьют вино за 10- тыс. ужином, понторезы, у меня повторяюсь муж любитель этого вина, есть свой погреб, но чтоб без события он он открыл дорогую бутылку..... преступление.....

Заметьте, я нигде не написала о доходах своего мужа и Вы не знаете о нашей жизни абсолютно ничего У всех разный уровень доходов и соответственно жизни И гнобить, как принято от зависти на вумене, тех, кто живет другой жизнью, глупо и неумно с Вашей стороны:)). Вам это чести не делает. Это из той же области, что Вам обьяснять разницу от номера в отеле 3 звезды и в хорошей пятерке из Leading Hotels of the World

Оу, вот тут я с вами согласна. Сама люблю хорошие отели, чтобы вылизывали. А муж, может и в четверке, никогда не понимал моих изысков.)

Хотела в Египет. Просто посмотреть. Брали Савой виллу. Мне понравилось. Все так хаят Египет, но каждый находит то за чем ехал, Я долго отойти не могла. Даже во все внились статуи.

автор
#300

что за бред пошел) да, я бываю в Европе) до болезни часто бывала и в Европе и на море!