Гость
Статьи
Хочу поехать в отпуск …

Хочу поехать в отпуск без мужа!

Здравствуйте!
С мужем вместе 6 лет, в браке 2 года, детей нет.
В последний год отношения испортились-он приходит домой поздно, по выходным выдумывает дела..при разговорах нервный (неск.раз от него слышала "помолчи" и т.д.)
В общем полоса отчуждения (хотя секс раз в неделю, но хороший!)
Мы не обнимаемся или если инициатор обниманий я, то он меня отталкивает. Особо не разговариваем вместе (хотя с друзьями трепится по телефону часами...
Решила я отдыхать на море поехать одна!
Хочу подумать нужен ли мне вообще этот брак...
как думаете, если мы не будем видеться недели 3-4, может все наладится?

Света
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего нет. В вас накипело походу уже.. припомните ему там все обиды, и измените.. 99%

провизор
#2

не удивляйтесь, если вы по возвращению домой, муж будет нежиться также отдельно на море, у друзей или черт знает где.

Ляля
#3

нет, нечего спасать уже, для спасения необходимо желание обоих

Варя
#4

Будет еще хуже, если одна отдыхать уедете.

Света
#5

просто чувствую что нужно побыть одной, на него хочу посмотреть как ему будет без меня

Гость
#6

Лучше прервать такой брак, чем мучится всю жизнь. (Все будет сложнее когда дети появятся).

Света
#7

посоветуйте специалиста, пожалуйста.

он мне дорог и ни на кого менять его не хочу, хороший человек,

но его поведение просто невыносимо

Счастливая
#8

На собственном опыте знаю, такие поездки могут спасти отношения!!!!Уезжала на море на 10 дней, нам удавалось ругаться в отпуске даже по телефону, но!!!! когда я вернулась с отдыха, он меня встретил на вокзале, обнял и сказал что очень скучал. Это было год назад, были на гране развода. Как сейчас поняла, просто ежедневное общение нас немного утомило. В этом году думаю половину отпуска отдохнуть сама, вторую половину отпуска с ним)))Хотя сейчас и так все хорошо

ecco
#9
Света

просто чувствую что нужно побыть одной, на него хочу посмотреть как ему будет без меня

да нормально ему будет без тебя

братан
#10

согласно статистику в РФ каждая второй брак распадается╧

не слушай тех кто дает советы типа, разводись!!

Гость
#11

едьте в отпуск, там найдете кого-нибудь для души. а когда вернетесь, то там уже видно будет. по крайней мере вы получите позитивные эмоции, всяко лучше чем в напряжении жить, но зато штаны рядом.

Лара
#12

[quote="Света"]Решила я отдыхать на море поехать одна!

А он отпустит Вас одну на море?

васся
#13

езжайте вместе, куданить где все включено, вам будет в двоем офигенно, там ни забот ни хлопот ничего, время только для любви, встерить рассвет, проводить закат посидеть у мроя в ресторане...попробуйте разболатать мужа мож у него какие проблемы, иногда такое бывает, когда не до чего и это может продолжатся месяцами..мож он заепался работать, а отдыхал года 2 назад. незря говорят отдыхать нужно хотябы раз в год

васся
#14

хочешь проверить есть ли трещина в отношениях - съездийте вдвоем подальше

Свобода
#15

Поезжайте Света . На досуге подумаете. Если вы так решили , то значит , так и должно быть. А специалиста могу подсказать , если вы в Москве .

Света
#16
Свобода

Поезжайте Света . На досуге подумаете. Если вы так решили , то значит , так и должно быть. А специалиста могу подсказать , если вы в Москве .

Подскажите, пожалуйста. Не хочется пускать все на самотек.

Света
#17
васся

езжайте вместе, куданить где все включено, вам будет в двоем офигенно, там ни забот ни хлопот ничего, время только для любви, встерить рассвет, проводить закат посидеть у мроя в ресторане...попробуйте разболатать мужа мож у него какие проблемы, иногда такое бывает, когда не до чего и это может продолжатся месяцами..мож он заепался работать, а отдыхал года 2 назад. незря говорят отдыхать нужно хотябы раз в год

Правильно Вы говорите! он часто говорит что уже задолбался ходить на работу, но кто ж его просит задерживаться там каждый день на 2 часа?!((

Я уже тур себе купила, если муж захочет приедет..

васся
#18

Светлана, такое бывает, когда зп или работа дорога не смотря на за*банность, или за хороших отношений с начальством, это тоже не маловажно, а мож пробки пережидает так сейчас многие делают(если он ездит на машине)

#19

Не стоит уезжать от проблем.Через 3-4 недели вашего отсутствия ой как много может поменяться! Если уедите,то при очередном разговоре у него будет официальный повод от вас уйти к другой,если реально он подумывал об этом.Скажет вам типа:" я не знаю с кем ты там была и что делала..". Вообщем найдёт к чему придраться если задумал уйти. Подумайте что лучше для вас- убежать от проблемы сейчас или же решить её на месте а потом ехать?!Нужен ли вам этот брак? Страдать,переживать внутри себя? Потому что по вашим словам отношение его к вам,извините,как к сожительнице какой-то..ни ласки ни поцелуев..

Гость
#20

Езжайте без него!

Подумаете..

Екатерина
#21
Света

Здравствуйте!С мужем вместе 6 лет, в браке 2 года, детей нет.В последний год отношения испортились-он приходит домой поздно, по выходным выдумывает дела..при разговорах нервный (неск.раз от него слышала "помолчи" и т.д.)В общем полоса отчуждения (хотя секс раз в неделю, но хороший!)Мы не обнимаемся или если инициатор обниманий я, то он меня отталкивает. Особо не разговариваем вместе (хотя с друзьями трепится по телефону часами...Решила я отдыхать на море поехать одна!Хочу подумать нужен ли мне вообще этот брак...как думаете, если мы не будем видеться недели 3-4, может все наладится?

привет!!! Едем на машине Kia Cerato (Forte) на отдых "Москва √ Витязево" (Краснодарский край, Анапа, п. Витязево). Выезд 01.июля. 2013 г. (на 10- 12 дней!)

Ищем весёлую попутчицу для незабываемого путешествия, совмесного отдыха, абалденых посиделок и т.д!

О СЕБЕ: Мы молодая, веселая (до безобразия... и после него :-) пара) Мне (Катя) 22. пошлая (в меру ;-) ), веселая, общительная. Ему 23. Веселый, общительный, стройный, внимательный,- короче супер пупер!:-)

Обещаем!!!- зажигательное настроение на весь период отдыха! Бронзовый загар, зарядка настроения и запас впечатлений на весь год!

В предварительной программе отдыха: Походы в клубы и местные дискотеки, посещение наиболее интересных достопримечательностей Краснодарского края, экстрим тур поездки, поход на нудийский пляж, душевные посиделки в кафешках и барах, ночные прогулки по пирсу и пляжу.

О машине: KIA Cerato 2012г. Полная комплектация, полностью исправна.

Водитель: 5 лет официального водительского стажа. Ни одной аварии за весь стаж. Стиль вождения аккуратный, спокойный.

Ждем ваших вопросов и предложений! Пишите! edemkrasnodar@mail.ru С нетерпением ждем!

P.S. Не упустите шанс оторваться на всю катушку!)

nati
#22

Стоит,в любом случае,сменить обстановку и дать сравнить ему и себе -как это друг без друга. В стопорных замкнутых ситуациях всегда нужно создать переломный момент, иначе "круг" не разомкнётся и дальнейшего развития событий не будет, может просто оборваться всё в момент,например,назревшим скандалом

Павел
#23

У меня съездила причем отправил её туда сам по здорову в хороших отношениях. Ездила не одна а с сестрой у которой не сложилось. По приезду стала меня всячески подавлять я не ожидал так как главный в семье, у меня работа, бизнес, две машины и она ни в чем не нуждалась, в итоге обвинив меня что я её не уважаю , заявила, что нужно побыть в розь, предлагал остаться даже завести ребенка ( пока не было откладывал из-за проблем в бизнесе) теперь же все было ок, нет отвез вчера к подруге сказала вернятся может через месяц. Очень жестоко и больно.

Руслан
#24

Шалаболки *****)) Пока мужики головняки решают , они свои пирожки не знают куда пристроить)) ***** *****! Света звезда кардебалета, приезжай мы тебя ебнем как надо!

ГУСИК
#25

У него другая женщина,это же очевидно!БЕГИ ОТ НЕГО ПОКА МОЛОДАЯ!

андрей
#26

вам стоит растатся, нечего не наладится дальше будет хуже. лучше встретится тот который будит вас ценить, уважать и любить!

андрей
#27
андрей

вам стоит растатся, нечего не наладится дальше будет хуже. лучше встретится тот который будит вас ценить, уважать и любить!

онотоль
#28
Уходящаявночь

Скорее всего нет. В вас накипело походу уже.. припомните ему там все обиды, и измените.. 99%

Xуi соcи губой тряси

Гость
#29

Пора бы о детях задуматься!

аргынказах
#30

рекомендую четко поговорить и сказать если у тебя простатит и когда писиешь жгет или просто не стоит, сводите его к венерологу ссср опыта и у вас все наладится при этом помните что у вас тоже есть изменения в мочепловой не хорошие, астана пишет вам привет, род аргыны атыгай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: