Гость
Статьи
Хочу уехать, но без …

Хочу уехать, но без мужа

Девочки, привет!
У меня дилемма: живу с мужем не в том городе, где жила до замужества. Здесь у меня нет работы, друзей, и к тому же родители супруга пытаются контролировать нашу жизнь. Прошу мужа переехать, но его родители против, сами ищут ему жилье в этом же городе, не хотят его от себя отпускать. Город маленький, работу найти не могу и думаю: уехать или остаться?

Авторица
9 ответов
Последний — Перейти
вот это я
#1

не любите его вот и хочете уехать, уезжайте

Гость
#2
вот это я

не любите его вот и хочете уехать, уезжайте

а любовь-замужество = рабство?
по вашей логике, ему тоже всё равно

Eva
#3

Смотря какие у вас отношения с мужем. Если в семья - придется решать вместе. Если никакие - тогда езжайте.

Гость
#4

Жена должна быть рядом с мужем) выходя замуж вы наверняка обсуждали где будете жить, вы знали на что идете. Видимо у вас нет чувств к своему мужу, раз из-за того, что не можете найти работу и у вас нет друзей хотите уехать. А с родителями мужа можно постараться найти общий язык.
Уезжайте если нет любви к мужу.

Гость
#5
Гость

Жена должна быть рядом с мужем) выходя замуж вы наверняка обсуждали где будете жить, вы знали на что идете. Видимо у вас нет чувств к своему мужу, раз из-за того, что не можете найти работу и у вас нет друзей хотите уехать. А с родителями мужа можно постараться найти общий язык.
Уезжайте если нет любви к мужу.

на всё ради хyуyя готовы некоторые

Гость
#6
Гость

а любовь-замужество = рабство?

Вообще-то, да. Замужество это рабство. Tyпыe тетки этого не понимают.

Мику
#7

Пока молодая не забивайте на свои мечты. Вы не представляете от скольких порывов я отказалась из за замужества и как сейчас жалею... Иногда мне кажется что мужья кайф получают от этого... Отречения... Нельзя, потом сидишь и локти кусаешь. А уж эти родители... Сейчас бы ни секунды с его родственниками не провела, да. Но все хотелось по человечески...

Ольга
#8

Если уверены, что найдете работу в другом городе, то уезжайте, конечно.

Авторица
#9
Мику

Пока молодая не забивайте на свои мечты. Вы не представляете от скольких порывов я отказалась из за замужества и как сейчас жалею... Иногда мне кажется что мужья кайф получают от этого... Отречения... Нельзя, потом сидишь и локти кусаешь. А уж эти родители... Сейчас бы ни секунды с его родственниками не провела, да. Но все хотелось по человечески...

Спасибо ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: