Гость
Статьи
Модные блоги

Модные блоги

А вы читаете модные блоги? какие? какую информацию там ищете? что вас больше интересует?

moss-kloss
17 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

не читаю. не интересно.

гость
#2

Не читаю.

Гость
#3

я в инстаграме смотрю фэшионисток профили, когда совсем делать нечего, иногда подчерпываю идеи для себя.

Первое, второе и компот...
#4

Я регулярно смотрю только бьюти-блоги. А модных блоггеров мне хватает на Фэшиони, когда листаю главную страничку, то только некоторые вызывают желание зайти и просмотреть, а от многие уже примелькались. От Кристины Базан, например, тошнит уже, слишком ее много.

Гость
#5

Нет нет нет

Я
#6

Читаю ЖЖ.

Темы интересные, практически не повторяются, копают глубоко, есть очень интересные авторы.

Практически нет орфографичских ошибок.

Ирсон
#7

Читаю ditali.ru там есть интересные статьи про моду

moss-kloss
#8

я читаю, но не могу найти тот чтобы нравился на 100%

Гость
#9

Конечно, читаю. your look today в жж, fashion details.

#10
Гость

я в инстаграме смотрю фэшионисток профили, когда совсем делать нечего, иногда подчерпываю идеи для себя.

Я так же

Гость
#11
moss-kloss

А вы читаете модные блоги? какие? какую информацию там ищете? что вас больше интересует?

Какие-то блоги заводят инсайдеры мира моды. Это могут быть редакторы модных журналов или модели. Этого рода блоги интересны взглядом человека изнутри, человека, погруженного в мир моды профессионально. Только здесь вы сможете узнать, что же на самом деле едят супермодели и какой бардак творится на столах модных редакторов мирового глянца.

Наши любимые блоги из этой категории:

oh-so-coco.tumblr.com

annadellorusso.tumblr.com

nicolaformichetti.tumblr.com9с)

Гость
#12
Рина

не читаю. не интересно.

Вы бы хоть попробовали

Гость
#13

Смотрью аутфиты ютьюберов и блоги, и сайты http://beautyholic.ru/style/ , например.

Иногда, кстати, очень пригождается!

Гость
#14

Какие-то блоги заводят инсайдеры мира моды. Это могут быть редакторы модных журналов или модели. Этого рода блоги интересны взглядом человека изнутри, человека, погруженного в мир моды профессионально. Только здесь вы сможете узнать, что же на самом деле едят супермодели и какой бардак творится на столах модных редакторов мирового глянца.

Наши любимые блоги из этой категории:

oh-so-coco.tumblr.com

annadellorusso.tumblr.com

nicolaformichetti.tumblr.com9с)

а что значит НАШИ? вас много! )))

Кукурямба
#15

а я сама начала вести бьюти-блог, стала лучше во всем разбираться да и хобби появилось

Гость
#16

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

to welcome в нашу группу!))) http://vk.com/club38941577

с уважением,

команда "первого модного"

Катерина
#17

Меня интересуют блоги самой разной направленности, но сама веду блог о моде. Появился он не так давно, стараюсь его развивать.

http://vk.com/fashion_trepanation

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема