Гость
Статьи
Что сейчас модно?

Что сейчас модно?

Задаю вопрос, а в голове сценка из "Служебного романа", хотя так же примерно, как Калугина себя и ощущаю, не смотря на то, что мне 25. В виду обстоятельств последние два года занималась только работой и ничем другим вообще, очень нужны были деньги. До этого 6 лет сложной учебы в универе, 5-6 курсы прошли как в тумане: универ-дом, универ-дом... ничего лишнего. Даже дни рождения последние года 4 не справляла....
А тут, залезла я в инет (вообще-то я всегда в нем сидела, начиная со времен универа, но выбралась за пределы собственных интересов), посмотрела какие-то популярные блоги, популярных людей в соцсетях, ютубе, твиттере... и тд. И чего-то я оторопела... мне, конечно, не 18, но остала от жизни далеко и надолго.
Так вот, может, вы мне поможете? Чем живут сейчас молодые люди? Я-то всю жизнь слушаю все виды рока, металла, джаз (разброс нормальный :) ... а тут гангам, дабстеп...
Смотрю что носят... боже, ну что это, где это? Чеэтза Херби, Тимберленды (вроде уже не модные, да?), рэйбэны, айфоны, ваниль одна, фотоаппараты, какаятохерьнабашкетипоприческа у девчонок, так надо? конверсы, куча клубов и тд и тп.
Может, сайты какие по ликбезу есть для отстающих интересующихся теток? :)

Что сейчас модно?
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, если вы настолько не в теме, то вам лучше уже жить, как живете. ну или хотя бы на подруг своих поглядите, они у вас есть? Тимберленды в моде, это ж классика. ray ban тоже классика, вне времени. если у вас сильно так запущено, начните со спортивного стиля - джинсы, курточки, рубашечки

Что сейчас модно?
#2
Гость

Девушка, если вы настолько не в теме, то вам лучше уже жить, как живете. ну или хотя бы на подруг своих поглядите, они у вас есть? Тимберленды в моде, это ж классика. ray ban тоже классика, вне времени. если у вас сильно так запущено, начните со спортивного стиля - джинсы, курточки, рубашечки

Дело даже не в самом стиле джинсы, рубашечка... не знаю, как объяснить

Вы тока не смейтесь и не хороните, ну, реально, интересно узнать, а где спросить - кто знает? Тут хотя бы форум более-менее анонимный

Узнать, так сказать, среднюю по больнице. Везде же только хвастаются - у меня то, сё, ... может, кто-то по полочкам разложит

Гость
#3

Ну, знаете ли, это зависит от среды обитания.

Запишитесь на передачу "Модный приговор" на 1 канале, Вас там прилично оденут, приведут в полный порядок, дадут хорошие и бесплатные! советы да еще к тому же подарят хорошую одежду.

Что сейчас модно?
#4
Гость

Ну, знаете ли, это зависит от среды обитания.

Запишитесь на передачу "Модный приговор" на 1 канале, Вас там прилично оденут, приведут в полный порядок, дадут хорошие и бесплатные! советы да еще к тому же подарят хорошую одежду.

Вы сути не уловили, интересует не одежда, а образ жизни

а про модный приговор вы, наверное, пошутили

Африканский ядовитый хомячок
#5

Наберите в поисковике мода 2013,там ВСЕ. А вообще правильно смотря в какой среде, у нас модно гольфы с сапогами, дутики уже повсюду продают, сумки будто "стеганые". И опять же если посмотреть по 2013году тени с блестками,шоколадный цвет волос, коричнево шоколадные пальто и ранее упомянутые вещи.

Что сейчас модно?
#6

О, интересно, спасибо

16 okrug
#7

на MTVестъ передача trendy . там ВСЕ рассказывают, что сейчас модно!

Грустинка
#8

зайдите на fashiony.ru

Там про моду.

Гость
#9

ой блин я тоже всего этого не знаю, и эти подростки смотрят мне в рот при этом. что то у вас с самооценочкой не то..

Гость
#10

сейчас модно быть тупым и демонстрировать это. модно иметь зеркалку и не уметь ею пользоваться, модно иметь кучу дорогих гаджетов, модно говорить про секонды, нью-йорк и искусство (ничего о не м не зная), модно слушать то, что музыкой назвать можно с натяжкой(дабстеп, клубняк), модно делать луки, модно говорить, что весь мир тебя ненавидит, модно считать всех дерьмом, модно "сниматься" в клубах за коктейль, модно носить биркин (реплику конечно), модно наращивать белые/черные волосы, или собирать свои в неопрятную гульку, модно орать в оппозиции, модно вести твиттеры всякие недалекие (а я поела на завтрак яичницу, а я покакала жиденько итп.), модно быть психом, модно накачивать губы, модно бухать. вообщем модно быть модным, а оно Вам надо ?

Что сейчас модно?
#11

16 okrug, Грустинка, спасибо за советы, погляжу, что там пишут

Что сейчас модно?
#12
Гость

ой блин я тоже всего этого не знаю, и эти подростки смотрят мне в рот при этом. что то у вас с самооценочкой не то..

Да с самооценкой сейчас у каждого второго неважно, каждый защищается, как может.. суть-то не в этом

Что сейчас модно?
#13
Гость

сейчас модно быть тупым и демонстрировать это. модно иметь зеркалку и не уметь ею пользоваться, модно иметь кучу дорогих гаджетов, модно говорить про секонды, нью-йорк и искусство (ничего о не м не зная), модно слушать то, что музыкой назвать можно с натяжкой(дабстеп, клубняк), модно делать луки, модно говорить, что весь мир тебя ненавидит, модно считать всех дерьмом, модно "сниматься" в клубах за коктейль, модно носить биркин (реплику конечно), модно наращивать белые/черные волосы, или собирать свои в неопрятную гульку, модно орать в оппозиции, модно вести твиттеры всякие недалекие (а я поела на завтрак яичницу, а я покакала жиденько итп.), модно быть психом, модно накачивать губы, модно бухать. вообщем модно быть модным, а оно Вам надо ?

Воооот, вот прям как с языка надо, потому что я подумала примерно то же, что вы написали, и закрался вопрос - может, мне не дано понять, у меня-то все эти годы были совсем другие приоритеты....

Нет, мне этого не надо... хочется понять. Узнать

Гость
#14

автор, вы чего? это же школьная мода. то же самое что много лет назад модно было все розовое носить и волосы в розовый красить. и в то время 25 летние девахи как правило уже не занимались таким и выглядели прилично.

вам должно быть пофигу на подростковую моду. а взрослую моду вы не сможете пропустить, если хоть раз в сезон будете выходить по магазинам и барам и смотреть на людей

#15

Загляните в интернет-магазин женской одежды Elmati: www.elmati.ru

Там много красивой женской молодёжной одежды :) Узнаете, что в моде.

Гость
#16
rapsody

Загляните в интернет-магазин женской одежды Elmati: www.elmati.ru

Там много красивой женской молодёжной одежды :) Узнаете, что в моде.

ужасный сайт.Это вы называете модным?..........

Гость
#17
rapsody

Загляните в интернет-магазин женской одежды Elmati: www.elmati.ru

Там много красивой женской молодёжной одежды :) Узнаете, что в моде.

ох жесть. как с рынка лет 7 назад..

Acme
#18

Модный приговор.;)

16 okrug
#19

Живу в европах)). Модно,как здесь уже писали,неопрятная гулька на голове. Растоптанные полусапожки, длинные бесформенные кофты,оставатъся всегда куул, быть вежливо-дистанцированным,быть око.)))

Гость
#20

Автор, у вас гениальный слог. Модные вязаные и трикотажные кепки, бордовый цвет, очки пол'ис, лёгкая небрежность, ухоженные длинные волосы натюрель

Гость
#21

http://vk.com/club44114464

марина
#22

советую посмотреть здесь, я часто заказываю там современную модную одежду!

http://womclo.blogspot.com/2012/10/ladylikes.html

даша
#23

Модно то что удобно !!!Лично я покупаю на Danem.ru -( девочки это не реклама)

Люблю бренд Angels never die ,ташусь от них !!

фея
#24

не понимаю зачем вам сейчас чей то образ жизни? какое вам дело кто как живет? столько не формалов сейчас...а вы девушка образованная, начитанная. Для вас посмотреть сайты с модой в инете пара пустяков. а музыка. прически и кафе - вы на других не смотрите живите как вам нравится

Лина
#25

Посмотрите сайт МУЗ-ТВ. Программа Стилистика. Так и напишите в поиске. Обобщенно о всех модных тенденциях. Не только для молодежи, но и о высокой моде

Доброжелатель
#26

Сейчас модно сдиеть в этой группе с одеждой которая в тренде )) http://vk.com/good___shopping

Татьяна
#28

Девушки, стою перед выбором: хочу купить себе оранжевую сумку манадрина дак, но вообще не с чем ее носить, а сумка ужасть, как нравится. Есть бежевые сапоги, но они не подходят в тон, есть коричневые штаны, но увы, все не то(

#29
Татьяна

Девушки, стою перед выбором: хочу купить себе оранжевую сумку манадрина дак, но вообще не с чем ее носить, а сумка ужасть, как нравится. Есть бежевые сапоги, но они не подходят в тон, есть коричневые штаны, но увы, все не то(

из строгих(на работу) lambretta, tacs могу посоветовать. Мне нравятся сейчас очень стильные часы на длинном ремешке, себе заказывала вот такие http://www.morecolor.ru/catalog/watch/tokyobay/dopio_blue/

#30

Татьяна, я к тому, что дополните образ аксессуарами, браслетами, сумка на фоне ярких оригинальных вещей не будет нелепо доминировать в образе. У меня например есть часы оранжевые tokyobay √ там оранжевый цвет переходит в коричневый. Еще можно шарфик начиная от коричневого тона, заканчивая бежевым √ тоже будет очень гармонично с сумкой. Так что, можно брать)

Татьяна
#31

knoppi, а где вы tokyobay покупали?

#32

В шоу руме мореколор. вот тут адрес и телефон http://www.morecolor.ru/contacts/?i

Катрин
#34

Я вот слижу за новинками на разных модных сайтах - например, Fashion Daily или вот недавно нашла в Фейсбуке сообщество Fashion twisted

Гость
#35

типичные мнения тп

автор, советую не слушать ни кого, для начала определитесь со своим стилем жизни, и от этого отталкивайтесь. Чаще выходите в люди, и не жалейте времени на магазины. Не гонитесь за модой, это пустая трата денег и погоня за толпой. Ни когда не гналась за тем что сейчас в тренде и отлично живу.

Инна
#36

знаете что я заметила и видела в Италии - модно украшение металлические, острые - но на одежде они ввиде стекляруса сделаны...классно смотрится- но вызывающе...вот например http://xgrandbg.com/index.php?id_product=100&controller=​product&id_lang=7 или с костюмом http://xgrandbg.com/index.php?id_product=105&controller=​product&id_lang=7

#37

Сама мода значительно отличается от того, как красятся и одеваются молодые девушки. В принципе то, что модно в этом году, очень характерно для гранжа, но вот как раз молодых девушек, которые одеты именно в таком стиле, практически не встретишь. То что носят - это то, что на ближайший рынок завезли, и все люди ходят именно в этом, с криками что это модно))))

Гость
#38
Что сейчас модно?

Задаю вопрос, а в голове сценка из "Служебного романа", хотя так же примерно, как Калугина себя и ощущаю, не смотря на то, что мне 25. В виду обстоятельств последние два года занималась только работой и ничем другим вообще, очень нужны были деньги. До этого 6 лет сложной учебы в универе, 5-6 курсы прошли как в тумане: универ-дом, универ-дом... ничего лишнего. Даже дни рождения последние года 4 не справляла....А тут, залезла я в инет (вообще-то я всегда в нем сидела, начиная со времен универа, но выбралась за пределы собственных интересов), посмотрела какие-то популярные блоги, популярных людей в соцсетях, ютубе, твиттере... и тд. И чего-то я оторопела... мне, конечно, не 18, но остала от жизни далеко и надолго. Так вот, может, вы мне поможете? Чем живут сейчас молодые люди? Я-то всю жизнь слушаю все виды рока, металла, джаз (разброс нормальный :) ... а тут гангам, дабстеп... Смотрю что носят... боже, ну что это, где это? Чеэтза Херби, Тимберленды (вроде уже не модные, да?), рэйбэны, айфоны, ваниль одна, фотоаппараты, какаятохерьнабашкетипоприческа у девчонок, так надо? конверсы, куча клубов и тд и тп.Может, сайты какие по ликбезу есть для отстающих интересующихся теток? :)

Леночка
#39

Милые дамы регулярно просматривают модные журналы и смотрят телепередачи, касающиеся сегодняшних трендов. Для чего это делается? Конечно же, для того, чтобы всегда оставаться в курсе новомодных течений, а также с целью всегда выглядеть хорошо.

Но очень часто женщины в попытках погони за модой совсем забывают про элементарные вещи, которые во все времена будут цениться куда больше, чем, например....ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В ЭТОЙ СТАТЬЕ http://www.hbclub.ru/chto-schitaetsya-modnym-segodnya.html.

Rotердам
#40

Спасибо, действительно стоило прочитать. Смотрю, сейчас во многих журналах говорят, что модно комбинезоны. Нашла страницу, где большой выбор http://www.svitstyle.com.ua/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D​0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%​D0%B8%D0%B5 Очень хочу попробовать. Но не уверена пойдет ли мне. Как вы думаете, какие комбинезоны можно носить девушкам с лишним весом, рост 167?

Настена
#41

В моде сейчас красивые браслеты Чан Лу.

Хрюндель
#42
Гость

Ну, знаете ли, это зависит от среды обитания.

Запишитесь на передачу "Модный приговор" на 1 канале, Вас там прилично оденут, приведут в полный порядок, дадут хорошие и бесплатные! советы да еще к тому же подарят хорошую одежду.

Модный приговор - шляпа

Хрюндель
#43
Настена

В моде сейчас красивые браслеты Чан Лу.

реклама бренда ?

Хрюндель
#44
Татьяна

Девушки, стою перед выбором: хочу купить себе оранжевую сумку манадрина дак, но вообще не с чем ее носить, а сумка ужасть, как нравится. Есть бежевые сапоги, но они не подходят в тон, есть коричневые штаны, но увы, все не то(

мандарина дак утка мандаринка. за нефть валюту получаем а вы на сумочки сплавляете. да самой сшить можно!

Хрюндель
#45
Гость

типичные мнения тп

автор, советую не слушать ни кого, для начала определитесь со своим стилем жизни, и от этого отталкивайтесь. Чаще выходите в люди, и не жалейте времени на магазины. Не гонитесь за модой, это пустая трата денег и погоня за толпой. Ни когда не гналась за тем что сейчас в тренде и отлично живу.

+100500

Хрюндель
#46

да, всё так, только давайте говорить по русски.

РЕПЛИКА

-и, ж. 1. Ответ, возражение, замечание на слова собеседника, говорящего. Подать реплику. Реплики с мест (на собрании). Колкие реплики. Обменяться репликами. 2. В сценическом диалоге: текст, за-ключащий в себе слова одного из действующих лиц. 3. На судебном процессе: возражение одной из сторон (спец.). 4. Краткая газетная или журнальная статья как возражение, выражение несогласия с кем-чем-н.

Вероятно Вы имели в виду слово подделка, и не стоит совсем придумывать новые слова, все придумано до Вас.

Хрюндель
#47
даша

Модно то что удобно !!!Лично я покупаю на Danem.ru -( девочки это не реклама)

Люблю бренд Angels never die ,ташусь от них !!

ты, тащилка блин, хватит спамить

Хрюндель
#48
Гость

Девушка, если вы настолько не в теме, то вам лучше уже жить, как живете. ну или хотя бы на подруг своих поглядите, они у вас есть? Тимберленды в моде, это ж классика. ray ban тоже классика, вне времени. если у вас сильно так запущено, начните со спортивного стиля - джинсы, курточки, рубашечки

Зато Вы в теме судя по тону. И наверняка сисек нет

Хрюндель
#49
Доброжелатель

Сейчас модно сдиеть в этой группе с одеждой которая в тренде )) http://vk.com/good___shopping

сейчас можно не спамить